Может я чего то не понимаю, но зачем использовать ядерное оружие вблизи своих границ? Облако радиации может накрыть и Москву да и потом по ним ответка тоже по любому прилетит! Может это блеф? Они ( в кремле) себе же хуже сделают.
не путайте ядерную бомбу с АЭС.после ядерного удара радиация довольно быстро исчезает.и никогда не ищете логику в действиях орков...они тупорылые имперцы и могут вытворить все что угодно,совершенно не осознавая масштабов последствий.
Элементы почти те же, оружейный уран да плутоний. Просто продукты ядерного взрыва это в основном короткоживущие радионуклиды, в отличии от тех, что нарабатываются в ядерном реакторе.
Вы у рашистов хотите найти логику? А какая логика была в их земледелии на ЧАЭС или стрельба с танка по действующему реактору ЗАЭС? Какая логика в том что бы оставлять своих погибших сослуживцев или даже раненых но при этом охотно воровать женское и мужское нижнее белье? Что бы донашивать?
Российскому фашизму нельзя давать никаких уступок. На то он и фашизм и без разницы, коричневый или красный.
В Сирии тоже воевала международная коалиция. Воевали и за Корею, и за Вьетнам, и за Афган.
Россия развязала эту никчемную войну, она и должна понести за это наказание.
Паскуды! Не смогли построить Россию до уровня цивилизованной страны, так им ещё и воевать поперло. Не могут мирно жить в международном сообществе, надо им разъяснить хорошенечко. Как гопнику в подворотне.
Орков надо проучить лезть на чужие территории, хорошо бить по зубам не церемонясь. И вообще не церемониться с ними. Поступать как с алкоголиками, жёстким и коротким разговором, держать в прессинге. Вбить им в мозги довольствие только своей территорией и пресекать им малейшую имперскую политическую риторику. Когда начнут разваливаться, тогда народы заберут то, что было когда-то у них отнято. А то, что было отнято при путине должно быть однозначно вернуто. Вернуться должна Беларусь из-под их влияния и жёсткий разбор с режимом Луки. Послушали бы что сегодня на первомайском сборище несли лукашенковские прихвостни, какой бред - Орда, Костевич и другие.
А что, у Запада меры воздействия уже кончились? Где новые санкции? Да после таких угроз нужно немедленно объявлять Рашкостан государством-террористом со всеми вытекающими последствиями. А иначе если начнут поддаваться на угрозы, то орки не успокоятся пока не обложат данью весь мир.
Может я чего то не понимаю, но зачем использовать ядерное оружие вблизи своих границ? Облако радиации может накрыть и Москву да и потом по ним ответка тоже по любому прилетит! Может это блеф? Они ( в кремле) себе же хуже сделают.
ОтветитьДед всё равно к земле готовится, ему уже всё равно.
ОтветитьВ ответ на это желание Конгресса США, окружению Путина пора браться за табакерки и всей кодлой идти к шефу в отпочивальню.
ОтветитьПросто поговорить по душам.
не путайте ядерную бомбу с АЭС.после ядерного удара радиация довольно быстро исчезает.и никогда не ищете логику в действиях орков...они тупорылые имперцы и могут вытворить все что угодно,совершенно не осознавая масштабов последствий.
ОтветитьРаздать всем россиянам селёдку! 140 млн. штук. Может угомонятся.
Ответить"после ядерного удара радиация довольно быстро исчезает" - быстро разве что в сравнении с возрастом Вселенной.
ОтветитьПериод полураспада. Видимо в ядерном оружии используются элементы с меньшим периодом полураспада чем в АЭС. Пример тому Хиросима и Нагасаки.
ОтветитьЭлементы почти те же, оружейный уран да плутоний. Просто продукты ядерного взрыва это в основном короткоживущие радионуклиды, в отличии от тех, что нарабатываются в ядерном реакторе.
ОтветитьЧистейший взрыв на Чагане - вспомните, через сколько лет там радиоактивность приблизилась к фоновой.
ОтветитьВы рассуждаете логически, а у деда маразм.
ОтветитьВы у рашистов хотите найти логику? А какая логика была в их земледелии на ЧАЭС или стрельба с танка по действующему реактору ЗАЭС? Какая логика в том что бы оставлять своих погибших сослуживцев или даже раненых но при этом охотно воровать женское и мужское нижнее белье? Что бы донашивать?
ОтветитьМало того, что маразм, у него чекистский маразм. А это вдвойне. Тянет на паранойю.
ОтветитьРоссийскому фашизму нельзя давать никаких уступок. На то он и фашизм и без разницы, коричневый или красный.
ОтветитьВ Сирии тоже воевала международная коалиция. Воевали и за Корею, и за Вьетнам, и за Афган.
Россия развязала эту никчемную войну, она и должна понести за это наказание.
да раскатать эту рашисткую гадину под ноль нга донбассе и все и пусть сидят в своем мордоре с эмбарго и без армии.
ОтветитьПаскуды! Не смогли построить Россию до уровня цивилизованной страны, так им ещё и воевать поперло. Не могут мирно жить в международном сообществе, надо им разъяснить хорошенечко. Как гопнику в подворотне.
ОтветитьИспрльзовать ариию только после химии или ядерного удара?! А без этого никак?!
ОтветитьОрков надо проучить лезть на чужие территории, хорошо бить по зубам не церемонясь. И вообще не церемониться с ними. Поступать как с алкоголиками, жёстким и коротким разговором, держать в прессинге. Вбить им в мозги довольствие только своей территорией и пресекать им малейшую имперскую политическую риторику. Когда начнут разваливаться, тогда народы заберут то, что было когда-то у них отнято. А то, что было отнято при путине должно быть однозначно вернуто. Вернуться должна Беларусь из-под их влияния и жёсткий разбор с режимом Луки. Послушали бы что сегодня на первомайском сборище несли лукашенковские прихвостни, какой бред - Орда, Костевич и другие.
ОтветитьТакой закон должен быть и включать чёткие шаги по ответу даже на запуск,и тем более на применение оружия массового поражения
ОтветитьАмерике пора уже брать под свой контроль и безопасность - весь Европейский континент! Иначе жди беды от орков !
ОтветитьА что, у Запада меры воздействия уже кончились? Где новые санкции? Да после таких угроз нужно немедленно объявлять Рашкостан государством-террористом со всеми вытекающими последствиями. А иначе если начнут поддаваться на угрозы, то орки не успокоятся пока не обложат данью весь мир.
Ответить