20 апреля 2024, суббота, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+109 +
армия трусов рб, 18:28, 14.05

Ни копейки режиму!!!
Пусть свои кости глодают крысиные холуи в погонах.

Ответить
+40 +
для, 20:09, 14.05

тендер объявили, только будут ли оплачивать, или
опять на халяву ? А дадут оружие партизанам ?

Ответить
+122 +
Uladzimir, 18:34, 14.05

Рашисты и их вертухаи засуетились)
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+109 +
Хенерал, 18:36, 14.05

И никакая ни армия-личная банда самозванца.

Ответить
+71 +
вах, 18:46, 14.05

а гробы закупать будут ? иль как на расее полиэтиленовые мусорные мешки ?.

Ответить
+117 +
бабуся, 18:46, 14.05

никто кроме росси инападать на нас белорусов не собирается

Ответить
+52 +
Джо, 18:49, 14.05

Самое важное- фуршет не забыли

Ответить
+9 +
Анатоль-21 , 5:05, 15.05

Праздничный ужин 22 июня… Несомненно для фашистов это праздник.

Ответить
+48 +
Реконструкция, 18:51, 14.05

Хотят напасть на Германию?

Ответить
+126 +
Geo, 19:01, 14.05

Сволочи. Тупые ублюдки. В стране, которая в миллиметрах от нищеты и полного банкротства выкидывать деньги на ветер... Кого вы напугаете голой ср@кой... Посадите своего уездного предводителя команчей на колхозного Росинанта и отправьте сипатого чудо-богатыря одного за "подвигом", только патронов, как обычно, не давайте (чтоб не застрелился).

Ответить
+7 +
Зк, 0:20, 15.05

Я тоже жду когда его разорвут уже

Ответить
+80 +
сноб, 19:04, 14.05

Я тоже хочу в тероборону. Дайте только мне автомат. А от кого обороняться уж сами разберемся.

Ответить
+77 +
Конец, 19:08, 14.05

Смешно, неужели нелигитимный решил, отбиваться от ССО Украины, с помощью резервистов ???
Звиндец, я его понимаю, собственные ССО сразу перейдут на сторону украинцев, а почему резервисты другие ???
саша, как не крутись ужиком на сковородке, а конец очень близок....

Ответить
+33 +
тимоха, 19:59, 14.05

что будет,если вооружить народ беларуси? кто не будь задумался? это пипец!

Ответить
+38 +
янэк, 20:01, 14.05

сразу проценты сравни, 97% и 3%,тогда вооружай! гы-гы!

Ответить
+44 +
Фур, 21:25, 14.05

Да не надо никого кормить. Там заряда бодрости от Кривоноса хватит на всех.

Ответить
+40 +
Это , 21:43, 14.05

Кривоносов, заряд бодрости уже закончился?

Ответить
+5 +
Мадам, 23:24, 14.05

Этого пухлика сразу на калийку. И вес сбросит и какую-никакую пользу принесет. Не все ж на лукашистских пропогандистских харчах сидеть

Ответить
+6 +
Vaaadim , 23:10, 14.05

Павлины говоришь. Ну, ну.....

Ответить
+5 +
Адам, 23:22, 14.05

Сипатая шваль в жизни не вооружит 97% своего лектората, ибо сразу повторит судьбу Каддафи. Молись прожить хотя бы еще день

Ответить
+2 +
A, 23:59, 14.05

Принцип коллективной ответственности.

Ответить
+4 +
ммм, 1:03, 15.05

имииаци бурной деятельности...
22.06... это яерез месяц...
через месяц линия фронта уже будет явно вьдругом месте...

Ответить
+4 +
Помнящий, 9:17, 15.05

В чем проблема? Пусть они объявляют эти закупки хоть до одурения. Если самоорганизоваться, байкотировать и не участвовать организациям в них, то и ни хрена они не купят и никаких сборов не проведут. Хватит уже субъектам хозяйствования играть на руку режиму. Простая задача - ничего не продавать вс, как и остальным силовым и пропагандистским структурам.

Ответить
+2 +
долой усы, 10:06, 15.05

Скиньте Кривоносика в Украину с парашютом, пусть отрабатывает.

Ответить