11 января 2026, воскресенье, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+90 +
Serge, 16:08, 30.05

Посадят продавцов, покупателей, риэлторов и тех, кто красил.

Ответить
+54 +
КЭТ, 16:17, 30.05

Так может, владельца уже посадили. Теперь шкловская банда выставила, как приманку.

Ответить
+36 +
Наградить ГУБОПИК, 16:19, 30.05

за покушение на гозударственную идеологию марксизма ленинизма. А также лукашизма и путинизма.

Ответить
+74 +
😁, 16:33, 30.05

Надо лукашенку туда поселить, что бы он чОкнулся.😁

Ответить
+62 +
игорь, 17:02, 30.05

Он уже чокнутый, с рожденья.

Ответить
+24 +
жэстайшы дэбил, 16:15, 30.05

Раскраска не по понятиям! Экрэмызм!!!

Ответить
+43 +
Isa, 16:16, 30.05

Для проживания красный цвет не годится. Лучше всего для оформления подходит скандинавский стиль.

Ответить
+86 +
Юзик, 16:17, 30.05

Квартира для перевоспитания ябатек

Ответить
+38 +
Кембрык, 16:18, 30.05

Афігенна

Ответить
+14 +
user, 16:22, 30.05

на коврике в прихожей чёрная полоса. вот-вот должна пропасть, исчезнуть.

Ответить
+10 +
NERUSKI, 16:35, 30.05

Не вызывает восхищения перспектива топтания по подобию флага РБ.

Ответить
+28 +
Мда, 16:40, 30.05

Максимум 30 тысяч. За отвратительный ремонт. Крыша поедет жить(особенно у мужчин) когда вокруг много красного.

Ответить
+36 +
Как по мне, 16:51, 30.05

Думаю, это уже перебор с дизайном.
Мельтешит...
И может вызвать приступ эпилепсии.

Ответить
+38 +
олег, 17:04, 30.05

В 2020 году, когда на улицах Минска было море БЧБ флагов, ни у кого в глазах не мельтешило, а эпилепсию с конвульсиями вызывало лишь у синепалого таракана.

Ответить
+14 +
user, 18:13, 30.05

да, у шизоидов с явными признаками мозаичной психопатии моментально вызывается приступ эпилепсии, они начинают бегать с автоматами вокруг резиденций...

Ответить
+26 +
Марта, 16:54, 30.05

Давайте так во первых очень много красного, ярко - кричащего красного который просто будет давить на мозг, гостиная ещё можно разбавить, здесь хоть какие-то дополнительные цвета присутствуют.
Кухня что бросилось в глаза стол, который занимает большее пространство, можно стол было сделать по-меньше или круглой формы, более бы вписалось в интерьер, также стулья к этому столу, вовсе не к месту можно было обойтись без их, когда есть мягкий уголок, телевизор опять таки весит не удобно, просто не понимаю зачем он там, можно было бы повесить вместо телевизора картину. Хозяева патриоты понимаю, можно было бы сделать красной кухню, но не стены слишком уж кричит красный, меня много.Пол можно было сделать, просто белым, чтоб не было такого кричащего красного.
Санузел, здесь вообще все красное, просто опять таки можно же было разбавить, мне здесь не нравится плитка, она очень ярко-красная вырви глаз,особенно в санузле.Это лишь моё мнение, но мне почему-то кажется интерьер не продуман.

Ответить
+12 +
дмитрий, 17:28, 30.05

зачем сливать квартиру нашим агрессивным оркм ?

Ответить
+16 +
user, 18:17, 30.05

нашим оркам сейчас становится не до квартир - в тренде бункеры и бронированные неброские авто типа гольф или пассат. ненаши орки хотят получить своё обратно... а оно тю-тю к арабам лукашенко всё завёз.

Ответить
+14 +
через краи, 19:08, 30.05

патриотизьм это, конечно хорошо, но не надо его путать с идиотизмом.

Ответить
+10 +
Ухомор, 19:20, 30.05

Что задюже, то не здрово…

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 19:29, 30.05

Бачу на здымках пару зялёных плямаў. Значыць што кватэра не «экстрэмісцкая».

Ответить
+4 +
Maria , 19:58, 30.05

Krasno-belyi zvet obajau. No tolko v svoich odejdach. Kogda jila v Belarus, a eto bylo davno,byla u menia belo-krasnia kuchnia. No eto bylo davno.

Ответить
+2 +
Я, 23:35, 30.05

Ой, нет. Каждый день в таком празднике жить сложно.

Ответить