21 мая 2024, вторник, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+40 +
Федя, 16:03, 18.06

Медведев претендует на звание главного «ястреба» российского режима.
ну, если старые, в хлам алкаши, дурные, потрепаные вороны претендуют на звание ястреба, а еще и главного!!! то в России дела хуже чем "хреново"....
Интересно, как выглядят сейчас в России рядовые, не главные, ястребы?

Ответить
+27 +
😎, 16:37, 18.06

А чё? С бодуна, за пузырёк бояры он любого покусает! 😈

Ответить
+16 +
Что было дальше?, 17:35, 18.06

Алкаш лилипут, а косил под либерала, эстета, айтишника жёлтая уточка димон

Ответить
+32 +
😎, 16:06, 18.06

Вы там полегче, алкоголик похлеще параноика будет! 😈

Ответить
+22 +
Sasha , 16:08, 18.06

Так и есть и правильно сказал !

Ответить
+53 +
Бот., 16:09, 18.06

Медведев шут кремля. Злой шут. Место пусто не бывает. Жириновский ушел. Медведевым заменили.

Ответить
+9 +
Яр, 17:36, 18.06

Неа, Жирик номер два- это тупой лукашенко дед-пересидент+самозванец палач-маньяк шкловский

Ответить
+42 +
А дима, 16:15, 18.06

Медведев не может претендовать на звание главного «ястреба» российского режима.в силу своего статуса олигофрена

Ответить
+8 +
Ыдыётъ, 17:44, 18.06

Ага. Помню пару лет назад ему охрана Путина феберже отбила так как ему выступать а он лыка не вяжет. Путя и обиделся. Пару месяцев потом его не видать не слыхать было.

Ответить
+39 +
ansar kz, 16:18, 18.06

Такое ощущение что все россияне клоуны )))

Ответить
+7 +
Яр, 17:36, 18.06

Так и есть

Ответить
+35 +
элла , 16:20, 18.06

Недавно Илюша Медведев, сын своего папы, лишился рабочей визы в США и, вероятно, навсегда попрощался с американской мечтой. Я думаю, в московской квартире состоялся откровенный разговор отца с сыном. "Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой!" (12 стульев. И.Ильф и Е. Петров.) После такой оживленной тряски папа превратился в настоящего клоуна. Как говорится, дела семейные, но все же...

Ответить
+33 +
Военный трибунал, 16:50, 18.06

типичное поведение шавки, шавка от страха громче тявкает, да и не клоун он, а военный преступник, которого или уберут свои или окажется в зале суда, а после на эшафоте.

Ответить
+18 +
Шуту, 17:00, 18.06

Ты не будешь существовать ещё раньше, шут гороховый. Как и твои хозяин.

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 17:21, 18.06

Ці Пуцін, ці Мядзьведзяў, ці які іншы маскоўскі фашыст, якая там розьніца. Яны ўсе імпэрыялісты, яны ўсе ва ўладзе будуць дыктатарамі, яны ўсе прысланцы з пекла. Толькі развал Расеі направіць тую гора краіну.

Ответить
+6 +
123, 17:47, 18.06

Он не заслуживает звание клоуна, шут гороховый в самый раз.

Ответить
+6 +
1111111, 17:59, 18.06

Глядя на фотку, так и хочется сказать: Ну, ты, и к...л.

Ответить
+9 +
putihulo, 18:07, 18.06

этот алкоголик хоть помнит вчерашний день?

Ответить
0 +
или, 23:47, 18.06

медведев - клоун, так опустить бывшего типа президента рашки, на самом деле это выражение не может оскорбить алкаша димона, оно предназначалось его хозяину. пуйло в бешенстве от того что их шайку гопников-придурков больше ни кто ни во что не ставит.

Ответить
0 +
Vrahluki, 5:29, 19.06

Он был переходным "президентом".Вспоминаю зиц-председателя Функа,так тот молчал,а этот вякает.

Ответить