7 июня 2026, воскресенье, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+65 +
Джо, 22:13, 2.06

Начинается, Орбана никто не будет оскорблять или нападать на него, но его обнулят

Ответить
+63 +
😎, 22:16, 2.06

Как минимум дисквалификация, а нет, так вслед за руZZким ваенным кораблём! 😈

Ответить
+17 +
Джо, 22:18, 2.06

Это политика по европейски, трудно понимать, потому что все приглушено

Ответить
+7 +
=), 0:03, 3.06

Козление Орбана и появление такого политика в Венгрии объястяют половинчатостью проведеных постсоветских реформ. Цепляясь за российские энергоносители, Орбан хочет продолжить быть популистом для венгров, точь-в-точь как Лукашенко.

Ответить
+70 +
Mixnews, 22:15, 2.06

Наконец-то, и дотации мадьярам не давать, пусть у путлера .....

Ответить
+31 +
😎, 22:17, 2.06

Угу, на белковую диету! 😈

Ответить
+2 +
сержа👊, 9:03, 3.06

😎, 22:17, 2.06_____🤣 😡Уважаемый Инкогнито , белковая диета означает отличная диета, без белка мы истощаемся и слабеем ❗

Ответить
+27 +
Сам, 22:19, 2.06

Дотацию уже отняли

Ответить
+72 +
Ворба, 22:19, 2.06

Всё верно. Нет доверия и уважения к стране, фактически поддерживающей развязанную войну своими действиями.

Ответить
+59 +
Siarhei, 22:23, 2.06

Ну наконец-то разум торжествует...

Ответить
+70 +
555, 22:26, 2.06

девять с небольшим миллионов населения, экономика в долгах как в шелках, а тон задают наравне с Германией или Францией. Скромнее быть надо...

Ответить
+2 +
Serhii, 7:30, 3.06

Если партия Орбана в третий раз побеждает в виборах, значить она устраивает мадяр. А живут они довольно не плохо, по меркам совка.

Ответить
+2 +
Кот в сапогах, 11:21, 3.06

Mожет это положение вещей и устраивает венгров, но этого не достаточно чтобы быть членом союза стран (ЕС, НАТО).
Орбан систематически делает всё на перекор. В таком случае какой смысл оставаться членом союза, с которым у него н чего общего ? Кассу делить ?! Односторонние выгоды ?!
Тоже самое с НАТО: нельзя быть одновременно рашистской подстилкой и опорой Альянса.
Они доиграются что их просто выгонят, и правильно !

Ответить
+37 +
халявщики , 23:56, 2.06

Не только "лишить Венгрию права голоса в Евросоюзе", но и лишить всяких халяв и няшек, которые она постоянно выдаивает из ЕС своими "протестами" против всего и вся.

Ответить
+11 +
xxx, 1:16, 3.06

В авторитарных странах не надо путать автократа и народ. Конкретно Орбан почти наверняка коррупционер и фальсификатор выборов. А работая на чужое госудатство еще предатель.

Ответить
+9 +
667, 6:19, 3.06

Если такие старонники ущербного русского мира то пусь выходят из ес и в таможенный союз вступают.

Ответить