16 ноября 2024, суббота, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+92 +
Ответка, 7:43, 20.06

Супер!

Ответить
+42 +
для, 8:41, 20.06

Начались войнушки.

Ответить
+42 +
Ким, 9:09, 20.06

Путлер не сможет уже на 2 фронта идти...а если будет война экономическая, то рээфии ещё больше урон нанесёт

Ответить
+29 +
gf, 7:43, 20.06

Хаста да виста, бэби.

Ответить
+70 +
сват, 7:48, 20.06

Казахи! После Украины вы у путлера следующие...Этой с...ке мало территории....пол раши бурьяном поросло - мало........

Ответить
+102 +
Павел, 7:51, 20.06

Все давят рашистов. Спасибо казахам.

Ответить
+12 +
я, 8:35, 20.06

Это не помощь, одно ОПГ закрыло нефть другой опг ( причем как обычно фирменный стиль даунов- придумать полную чушь,считая что это очень смешно, уровень наглых даунов и ничего больше), а пострадавшее ОПГ закрыло вагоны с углем ,что тоже не законно и явно предлог будет тоже нагло-смешной. Нет ничего из разряда международной политики в правовом поле.

Ответить
+68 +
Vпердё, роZZия !!!, 7:56, 20.06

Что ни делает вован-дурак, всё он делает не так !!!

Ответить
+30 +
Вот и, 9:09, 20.06

Нравится не нравится, терпи красавица

Ответить
+93 +
гыга, 8:02, 20.06

Казах -хан дал поджопник рускому фюреру.
Над гнилой и слабой Россией начали смеятся и издеваться соседи и союзники.

Ответить
+40 +
FeRi., 8:06, 20.06

Вот уже и казахи послали путлера и его паРашку в направлении движения русского корабля в районе острова Змеиный. Из союзников у кремлёвского недомерка остались только картофельный лось да афганские таллибы. Воевать со всем миром пытался бесноватый адольф,а путлер решил повторить. Неужели в паРашкостане не осталось адекватно мыслящих людей, понимающих,что крах россии неизбежен,если не устранить сошедшего с ума бункерФюрера? А народ, одурманенный зомбоящиком слепо посылает своих сыновей на убой в Украину. Гибнут уроженцы окраин,так называемой, российской глубинки. Москва, Питер и другие крупные центры в войне участвуют чисто гипотетически. И что же будет дальше? У меня на этот вопрос ответа нет.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+46 +
Vrahluki, 8:07, 20.06

Как хорошо неделя началась!Завтра точно на рыбалку,хоть и прогноз дождевой,думаю,масть пошла...

Ответить
+27 +
рыбак, 8:22, 20.06

Лучше копай блиндаж и прячь консервы.
Скоро будет горячо в Беларуси.

Ответить
+18 +
Семен, 8:24, 20.06

Все уже забыли как Токаев убивал недавно при помощи россиян казахстанцев и рукоплещут новоявленному борцу против российского империализма?

Ответить
+13 +
Алма , 9:11, 20.06

Месть путлеру за то, что обзывает кэмел ака верблюд жомартанович Токаева

Ответить
+8 +
Александр, 9:18, 20.06

Пока это лишь бизнесовые войнушки.

Ответить
+23 +
Грэг, 8:37, 20.06

Красавчик Токаев. Учись лука нелегитимный.

Ответить
+26 +
Касым жомарт, 9:01, 20.06

Хайлуше пора научиться имя фамилию и отчество президента казахстана, скоро будет ему ноги целовать

Ответить
+24 +
путин дурак тупой, 9:04, 20.06

Там обиженный карлик уже нефтью Казахстану грозит, стране где ресурсов природных не меньше чем в самой рашке.

Ответить
+12 +
Кузяка, 9:39, 20.06

Правильно, так и надо. Зазудела у гопников в причинном месте подлость - в табло. Не поняли с первого раза - пенделя под зад и гуляйте мимо. Вот тогда будут уважать и 100500 раз подумают прежде, чем гадить. Потом сами придут и сами попросятся. Мир и экономические связи на "имперских" мафиози не сошлись, всегда можно найти альтернативу, причём предсказуемую и устойчивую, без дурной обезьяны, прыгающей на рычаге.

Ответить