10 мая 2024, пятница, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+77 +
sedf, 11:13, 28.07

неплохо было бы разбомбить это крысиное гнездо

Ответить
+43 +
Айвен , 11:18, 28.07

Стреляют из Беларуси у матку Украину. А ответки почему нет Почему???

Ответить
+10 +
😎, 11:55, 28.07

Мабуть не на часі! 🤷‍♂️

Ответить
+17 +
сноб, 11:29, 28.07

Всему своё время.

Ответить
+35 +
😎, 11:31, 28.07

Всего-то чуть больше 20км от границы. До100точно 155мм арты, было бы соответствующее распоряжение Снаряды РЭБ и ПВО не сбивают! ОФ припасы с дистанционным подрывом с высоты веером осколков превратит в решето все эти комплексы. Ну а будут вредничать можно с РЗСВ "завербовать" в хлам. 😈

Ответить
+20 +
ы, 11:51, 28.07

думаю беларусы только благодарны будут.

Ответить
+16 +
А, 11:14, 28.07

Так ладно. ну, допустим, они перепилили С300 и С400 на удары по наземным целям. Теперь вопрос. А чем воздух прикрывать будут?))

Ответить
+7 +
😎, 11:54, 28.07

Не чуди, туда кто-то уже напал? Из ТЕХ ЖЕ установок пофиг какими стрелять. Что зарядишь, то и полетит. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+13 +
стрел(ок)ец, 12:39, 28.07

Уважаемый А, уважаемые Хартийцы.
Давайте проведем небольшой анализ.
Ракеты ПВО предназначены для поражения шрапнелью (!!!) летательных аппаратов.
Она не должна попадать в самолет, ее задача произвести подрыв боевой части при максимальном сближении с целью. Поражение происходит шрапнелью.
На конечной траектории полета, ракета сама осуществляет ,,захват,, цели и сама идет на сближение, без команд со станции наведения на земле.
Стрелять по наземным целям - полный бред и преступление. Т.к. ракета неконтролирует ситуацию, она ,,не знает,, , что захватить на земле. Ее задача изначально - найти цель в воздухе.
Осколки поражают чаще всего мирное население - а это военное преступление.
Разрушение обьектов - минимальное.
Этим орки расписываются в своем бессилии - стоимость ракеты ПВО значительно выше оперативно-тактической ракеты. У них заканчиваются боеприпасы.
Каждого офицера, отдающие приказы стрелять по мирному населению - по законам военного времени, как военного преступника.

Ответить
+2 +
Иван Помидоров, 20:46, 28.07

Boт и я, сижу и думаю: зенитные ракеты сугубо осколочные, при стрельбе по наземным целям они падают "куда бог пошлёт". Военный смысл от такой атаки чуть больший чем никакой, вот и получается, что это чистой воды террор.

Ответить
+29 +
миндовг1, 11:42, 28.07

Я так понял, что железо это по полям приземлилось? Тогда у таракана в рукаве нет ни одного козыря, омон его не спасет при наступлении полка Калиновского совместно с неравнодушными украинцами и народом Беларуси.

Ответить
+37 +
123, 11:42, 28.07

ВСУ должны нанести упреждающий удар.

Ответить
+25 +
бац, 12:24, 28.07

Ну какой же упреждающий? Это если б не пуляли с Зябрауки, а только готовились. Нужен реальный ответный удар по стойбищам в Зябровке, Барановичах, Лельчицах, Мачулищах! Дрозды - в очередь.

Ответить
+29 +
роман, 12:22, 28.07

От Чернигова до Забровского аэродрома 89 км.
Чего Украина ждет?

Ответить
+20 +
белорус, 13:20, 28.07

Россия, сдохни !!! Не могу выразить всю свою ненависть к рашистским уродам - таких слов на земле ещё не придумали. Это не просто ненависть, а что -то намного, намного большее.

Ответить