29 марта 2024, пятница, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+107 +
Хорошеечно , 15:23, 16.08

Ну и прекрасно!Это ГРУ как в статье написано только и может граждан безоружных травить и убивать.
А вот на Украине их ждёт конец.С каждого куста тут оккупантам крышка!И кто перед ним всё равно!Хоть срочник,хоть Грушник,хоть ФСБшник,хоть Кадыровец-Тик-токоровец.Чернозем Украины мило всех примет независимо от звания и опыта орков.

Ответить
+33 +
Н, 18:19, 16.08

Рашистен zoльдатен капут махен

Ответить
+123 +
YES YES BIDEN !!!, 15:26, 16.08

Сенняшнее свята працягваецца!!! Усiх раZейскiх пачвар у навоз!!! 😆👍✌

Ответить
+90 +
Елена, 15:27, 16.08

И всё у орков сплошь элитное и специальное.Вот если в феврале и марте всю элиту положили то кто сейчас с России идёт?Фольксштурм из Бурятских старичков?Ну тем легче ВСУ.Всех ждёт конец.

Ответить
+66 +
Graf, 15:30, 16.08

Собственно логистки как таковой в армиях России никогда небыло. Если и побеждали то высокими потерями и русским авось плюс элемент устрашения-везения. Нового в этом ничего нет, истария стара. В Афганистан знаете как доставляли из СССР стрелковое оружие/боеприпасы/снаряжение? Дальнобойщиками "Совтрансавто" под видом гуманитарного груза, также Российские военные чины высшие вывозили оттуда награбленное, авиацию для этого почти не привлекали.
Многие себе приписали то чего небыло, Миронов, Клинцевич протиратели штанов штабов.
У меня один Азербайджанец служил (числился)срочную 2 года в подсобном хозяйстве, в основном свинарник, на дембель купиль форму десантника... ну и сами понимаете.

Ответить
+11 +
Санитар , 21:18, 16.08

И пошёл этот "десантник"-свинарник, после бырла, в фонтанах "купаться"...

Ответить
+60 +
оттуда, 15:44, 16.08

"Пайков не хватает, они крайне низкого качества, с истекшими/истекающими сроками годности" - добейте уже их поскорее из гуманитарных целей, чтобы они долго не мучались.

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 15:51, 16.08

однако военное командование быстро разуверилось в ее способности выполнять боевые задачи»
************************************************************
Ну, раз разуверилось, - значицца такая и "элита" была!
Шантрапа под номером 14 !

Ответить
+31 +
дэм54, 17:18, 16.08

Вы не правы. Спецы ГРУ - это диверсанты, работают мелкими группами в тылу по конкретным целям. А их заставили выполнять задачи мотострелков и штурмовых подразделений. Это совсем всё другое - и выучка, и вооружение, и обеспечение. У спеца из тяжелого вооружения только гранатомёт, а у мотострелков?... танки, пушки, гаубицы... Это как прорыть Панамский канал сапёрной лопаткой. Мне их не жалко... это больше характеризует штабы и генералитет.

Ответить
+16 +
Graf, 17:49, 16.08

Да, Вы правы, диверсионная группа автономна, 100% автономность, одно лишь уточнение, сегодня, за всех не скажу, скажу за США и Великобританию, экипировка, техническое обеспечение, вооружение в моем сравнении с даже с 1995 годом, из фильмов фантастических без преувеличения. Я сравнивал лично скажем боевые возможности российского ГШ и американского , названия давать не буду, земля и небо. Не говоря об автоматическом.
Ну а в плане авиатехника послали продукты в БАР разгружать или в аэропорту пол мыть... это да.

Ответить
+12 +
Так , 17:58, 16.08

Под номером 200.

Ответить
+38 +
13), 16:19, 16.08

" вперед, товарищи, заре навстречу, штыками и картечью проложим путь себе, это есть наш последний и решительный бой"

... за путинда, шапиро, абрамовича, усманова
и прочих рроттенберргов.

Ответить
+20 +
Факт упрямая вещь, 17:45, 16.08

ХЗ, кто писал эту статью, но оружие по ленд-лизу, еще не поступало в Украину. Все, что идет сейчас - это бесплатная военная помощь, в рамках полномочий Президента США.
Ленд-лиз, полноценно, заработает, ТОЛЬКО с начала нового финансового года в США, т.е. с 1 октября. Сейчас ленд-лиза нет.

Ответить
+18 +
Мекс, 17:45, 16.08

Русский мир во всей красе

Ответить
+28 +
Чмони, 17:59, 16.08

Какие они всё же холопы, когда не в состоянии дать отпор начальникам, в том числе и вооружённый. Видна умственная деградация и своего достоинства.

Ответить
+17 +
Язвёскі, 19:20, 16.08

Аддаваць доўг Уродзіне? Узялі б гэтую карлікавую, лысую, шчурамордую ўродзіну, ды замачылі б у сарціры. І не было б ніякога доўга.

Ответить
+2 +
или, 21:58, 16.08

Спецподразделение шпилящихся ликвидировано, очень хорошо.

Ответить