29 марта 2024, пятница, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
😎, 17:50, 18.08

"пЕски прося огня!" Что бы не пели каналы, ребятам нужна бОльшая поддержка! ☝☝☝

Ответить
-7 +
сноб, 18:12, 18.08

Не вы ли совсем недавно требовали нанесения массированных ударов по Беларуси. Определитесь, пожалуйста, в приоритетах, вооружения пока не хватает.

Ответить
+22 +
Mik, 17:55, 18.08

Нужно больше передового оружия и авиации, что бы исход уже был очевиден.

Ответить
+8 +
343, 18:18, 18.08

Нужно, но пока ленд-лиз не заработал в полную силу

Ответить
+17 +
для, 18:20, 18.08

Скоько можно уже этому "цивилизованному" миру жад-
ничать и не давать Украине требуемое артиллерийское
вооружение и боеприпасы ?! Всё больше бла-бла про ленд-лиз, а украинцы гибнут . А тут ещё разговоры про
какие то переговоры . Если мир допустит, что раша не
капитулирует, то получат ещё бОльшую войну . Хватит
уже озабоченностей и никаких санкций ! Только эмбарго
раше и мощнейшее вооружение Украине ! Хватит блохе
рам приукрашивать победы Украины . Лучше правда,
чем то что хотят услышать.

Ответить
+1 +
Джо, 18:26, 18.08

Не могут прямо об этом говорить, но цель в этой войне- обескровить оркостан, а для этого нельзя разгромить бурятов.

Ответить
0 +
alex, 19:08, 18.08

лол)))логика термоядерная.
разгром параши это и есть обескровливание.и наиболее эффективный способ сделать все по быстрому.
если делать это медленно то параша легко будет восполнять потери по многим пунктам и отнимать новые территории имея тотальное преимущество в той же артиллерии.
если вы не в курсе то бойцы ВСУ как бэ не бесмертные,с постоянно ограниченными ресурсами.а терпение у тех же харковчан не бесконечное могут и сломаться морально от ежедневных "прилетов".

Ответить
+3 +
Андрей , 19:49, 18.08

"У украинских сил нет такого количества артиллерии со своей стороны." Потому что западные страны с апреля снижают поставки, а отчего так вопрос

Ответить
0 +
Hi Mars!, 20:16, 18.08

Вторая армия мира не может взять поселок, через пару месяцев мы увидим новости, что они не могут взять деревенский толчек, потмоу что будут боятся туда провалиться ;)

Ответить
+10 +
arelav, 20:17, 18.08

Не так всё просто, ВСУ мясорубят рашоидов, а они посылают мясо как в чёрную дыру, тем самым Украина решает окончательную судьбу кремлёныша. Да, потери страшны, но такова почётная цель Украины раздавить вонючего клопа из под мавзолея.

Ответить