20 апреля 2024, суббота, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+97 +
Беларус, 19:03, 19.08

Хорошо, но мало.

Ответить
+48 +
Не Курить!!!, 19:58, 19.08

Есть множество на свете, друг Гораций, причин произошедших детонаций

Ответить
+46 +
😎, 19:07, 19.08

С такими результатами атак? Студенты партизанят что ли? Наши дронами работают так, что орки воют! 😈

Ответить
+32 +
nwail, 20:07, 19.08

Надо чтобы под Песками и Бахмутом орковские артиллеристы волками выли и к пушкам, САУ, миномётам и нычкам со снарядами рядом либо боялись подойти, либо уезжали оттуда инвалидами.
А так это больше похоже сахарок в начале 2000-х, чтобы быстрее устроить родина в опасносте, провести назревающую мобилизацию, а сэкономленную денежку пустить на ремонт старой и производство новой техники и ракет.

Ответить
+53 +
виселица путина, 20:33, 19.08

Пусть война вернётся к тому кто её начал.
Пусть они захлебнуться своей же кровью.

Ответить
+134 +
YES YES BIDEN !!!, 19:08, 19.08

Этт нормально! Всё идет по плану!!! Работайте наши украинские братья!!!

Слава Украине! Героям слава!

Кремлевско-рюZZкий мордор и его фашистские орки должны быть уничтожены!!!

Ответить
+32 +
Татьяна, 20:04, 19.08

Спецоперация шла плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым днем все хуже и хуже..))

Ответить
+26 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 20:11, 19.08

- Сергей Кужугетович! Вы скажите Киев наш?

- Не так что бы наш! Но Кива наш!

- Но кольцо то хоть сжимается?

- У кого? У Кивы?

Ответить
+4 +
Махно , 22:33, 19.08

Прочитал: Сергей Кунжутович🤣🤣🤣

Ответить
-150 +
Авраам , 19:12, 19.08

Сбрасывать бомбы просто на всех гражданских на села без разбора и кто теперь Орки? Поменялись местами как то быстро

Ответить
+86 +
ммм, 19:17, 19.08

ватносракие и орки. сами и сбрасыаали.

глядишь рязанский сахар возвращение еще будет.

Ответить
+88 +
Иван, 19:19, 19.08

Лучше молчите. У вас орков нет конкурентов.

Ответить
+114 +
не люблю идиотов, 19:20, 19.08

Не волнуйся. Вы, рашистские твари, как были орками так орками и здохнете.

Ответить
+67 +
dimaua, 19:31, 19.08

Это равноценная плата. Смотрите по телеку и радуетесь как орки убивают женщин и детей? Должны понимать, что эта война может выйти из телевизора и уже будете смотреть в реале.
Так что никаких смен мест нет.

Ответить
-101 +
УА, 20:18, 19.08

Только за вчера, в одном только Харькове после обстрела погибло 17 человек гражданских. Кто орки??? Хотел бы сказать вам беларусам, но опять модерация не пропустит.

Ответить
-111 +
Bejrusnu, 19:19, 19.08

надеюсь от полученных травм росийский погранец сдохнет и не получит его семья выплат. так вам и надо руские, жрите то что сеяте. следующая на очереди лукабеларусия.

Ответить
+64 +
урожай, 19:31, 19.08

Больше рашистского навоза в почву.

Ответить
+49 +
Скептик, 19:39, 19.08

Шот мне сдается, что это работает ФСБ.
На такую мелочевку как парочка погранцов ВСУ не будет отвлекаться

Ответить
+38 +
+1, 19:55, 19.08

Так еще лучше, когда орки орков мочат.

Ответить
-26 +
Марта, 19:41, 19.08

Орки зачем же вы себя бомбите, вы думаете обвинив ЗСУ вы каким-то образом ударите по Украине ЯО, так люди поумнели кругом?

Ответить
+39 +
alex, 20:45, 19.08

хватит эту чушь писать
терористы рузке должны быть уничтожены.
ЯО сказки для дурачков.

Ответить
-14 +
Марта, 21:01, 19.08

Конечно путлер трус чтобы скидывать ЯО, но бомбят они сами себя, вспомните Белгород, Воронеж, Грозный ещё примеры нужны?

Ответить
+26 +
тупее орка быдла нет, 21:37, 19.08

Орки, чтоб такое фуфло генерировать, нужно ягель в голову молотком загонять?

Ответить
+8 +
Махно, 22:38, 19.08

Так не сходится! Машина подорвалась на мине - могли же орки заявить, что это бандеровцы? Но не заявили - потому что придется признать факт своей беспомощности!

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 20:29, 19.08

наехал на противотанковую мину. Один военнослужащий погиб,
**************************************************************
Какой-то мелкий и невыразительный результат!
Получаецца, шшо из-за одного г@внюка целая мина погибла!
Бомбёжка Воронежа!

Ответить