Это название - "авианесущий крейсер" - было придумано еще в СССР для прохода через Босфор, т.к. авианосцам там проход запрещен. В итоге обманули сами себя - получился не крейсер и не авианосец.. Для своего времени это был достаточно хороший корабль, но на данный момент он устарел как танк Т-34.
Ых ых ых!!! Кузя уже не подымит и не утопит еще пару своих же истребителй - хотя возможно его рюZZкие еще раз сожгут или утопят!!!
ОтветитьТак было, есть и так будет всегда у рюZZких дебилоидных лишнехромосомов!!!
Побольше им самовзрывающихся и невосстанавливаемых Кузей, Лошариков и Буревестников!!! ))))))))))))
Теперь на роZZии и бомжей можно привлечь на заготовку дров для Кузи. Но место у вас одно возле о. Змеиный, рядом с"москвой", и ЗСУ вам в помощь.
ОтветитьПредполагаю их ждёт судьба крейсера Москва.
Ответитьв результате модернизации «Адмирал Нахимов» должен стать носителем популяции кораллов и жителей придонного морского контингента.......................
ОтветитьКак жаль, лишать нас возможности их перевести в подводный флот рыфы! 😉👍
ОтветитьЖаль, теперь не поржём над новым секретным оружием Путина - подводными истребителями, нырявшими в море с палубы грёбаной галеры "Адмирал Кузнецов"
ОтветитьУ рашки ни когда не было авианосцев, только авианесущие крейсера.
ОтветитьЭто название - "авианесущий крейсер" - было придумано еще в СССР для прохода через Босфор, т.к. авианосцам там проход запрещен. В итоге обманули сами себя - получился не крейсер и не авианосец.. Для своего времени это был достаточно хороший корабль, но на данный момент он устарел как танк Т-34.
Ответитьне то, чтобы обманули, а просто полноценный авианосец построить не могли, вот и придумали скрестить ужа и ежа
ОтветитьВидимо, что нужны еще бабки для распила !
Ответитьвот вы смеетесь а кузя по сути почти победил всех врагов в мире.
Ответитьте увидев кузю чуть от смеха не лопнули