18 мая 2024, суббота, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+86 +
1111111, 18:46, 22.08

Очень хорошо.
((( Пусть сидят и воют, как им страшно.
А помощи больше не жди.
Всё RUS, приехали,да?

Ответить
+72 +
сноб, 18:47, 22.08

Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу: — Ох, доска кончается, Сейчас я упаду!

Ответить
+89 +
😎, 18:48, 22.08

"Подопытный" Антоновский мост показал вариант развала Крымского моста! 👍👍👍

Ответить
+54 +
Хорошеечно , 18:48, 22.08

Жаль что нет видео.А так конечно хорошееечно!А когда будут спутниковые снимки моста?Очень хочу увидеть своими глазами и насладится!
Говорят что пострадали люди при бавовне.Извините,но сейчас по Антоновскому ехать опасно и тем более чинить его.Надеюсь в КАМАЗе были калибры и кинжалы а то так мощно было.

Ответить
+5 +
alex, 19:57, 22.08

кинжалы и калибры в камазах....это троллинг что ли такой?

Ответить
+56 +
Хтось, 18:49, 22.08

Натяк вони не зрозуміли. Ну що ж, тікати доведеться на надувних качечках.

Ответить
+25 +
😎, 18:52, 22.08

ОДНАКП! ЗСУ отримають «бандеромобілі» з високоточними ракетами від BAE Systems – доволі дешеве рішення з перетворення звичайного 70-мм НУРСа Hydra 70 на високоточну ракету шляхом встановлення додаткового модуля, з рульовими поверхнями, в кожну з яких інтегровано мініатюрний лазерний сенсор. 👍👍👍

Ответить
+72 +
Скептик, 18:59, 22.08

ВСУ молодчинки!
Если расхерачат крымский мост, когда там будет ехать поезд с боеприпасами - напьюсь с радости. ))))

Ответить
+41 +
Бавовне быть, 19:00, 22.08

Верно говорят эксперты про Антоновский мост.Может это подготовка к Крымскому мосту.Тот дальше и охраняются пусть и дырявыми но ПВО.
Ох что же будет российский Яндекс про Крымский говорить?Ну скажут что Крымчанам показалось и будут вестись ремонтные работы.Сроком до полугода...

Ответить
+34 +
Леся, 19:04, 22.08

А где этот "господин" Стремоусов?Гауляйтер обещал открытие моста.Мол,ничего всё хорошо.Стремоус выходи подлый трус!

Ответить
+17 +
1111111, 20:32, 22.08

Ему привезли дюжину штанов. Меняет регулярно, отсиживаясь в укромном месте. Если бы пару недель тишины, он бы как вышел, как показал как и что он может.

Ответить
+15 +
Ай да ВСУ, 22:10, 22.08

ВСУ действует конгениально!

Ответить