18 мая 2024, суббота, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
Скептик, 19:28, 23.08

Никогда ж такого не было, и вот опять )))

Ответить
+17 +
😎, 19:56, 23.08

Видать заказ с Али приехал! ☝😁

Ответить
+21 +
Джо, 20:16, 23.08

Ну дали срочнику 100 грамм, а вот когда пил солнце отразился на стакане и образовалась бавовна. Решили делать солдатам приятно, а все пошло не по плану.

Ответить
+45 +
1111111, 19:28, 23.08

Солнце уже виновато.
((( Хахаха.
А если дожди пойдут? Что тогда?

Ответить
+15 +
а , 19:45, 23.08

Ого! Дорогие химики, с чем там вода вступает в реакцию с выделением теплоты?

Ответить
+11 +
😎, 19:54, 23.08

Со всем совсем! ☝🤣

Ответить
+5 +
Лея Минц, 21:11, 23.08

С карбидом! :)

Ответить
+26 +
😎, 19:32, 23.08

Что, опять? На "бис" что-ли? 🤣🤣🤣

Ответить
+22 +
alex, 19:37, 23.08

думаю ликвидировали последствия первого хлопка и в итоге хлопок повторился.

Ответить
+42 +
Бавовне быть, 19:36, 23.08

Ну что стоит признать что украинцы делают атата складам?Все у них кто-то покурил или от погоды взлетают.Стыдно признать что "2 армия мира" получает от 43 армии(это по международным рейтингам).
А как дочь "философа" в Подмосковье так сразу визитки Яроша и злое СБУ.В таком случае если обвиняют Украину и "бендеровцев" значит сами натворили делов.

Ответить
+39 +
Виновато ☀️, 19:40, 23.08

В таком случае Госдума должна объявить Солнышко агентом Запада и запретить летать на территории России.Ишь чего удумали!Вторая армия трещит по швам а ещё погода за Украину.А ☀️ ответит россиянам что "менятамнет"

Ответить
+29 +
Makhno, 19:42, 23.08

"Эффект линзы" звучит круто!

Ответить
+27 +
Слава ☀️, 19:45, 23.08

Что ты будешь делать!А что 😭 Искандеры могут долететь до Солнца?Стоит признать уже в Сибири, Рязанской,Ростовской области знатно полыхает.Пока Россия ищет мифических "биндеровцев" то Мордор превратится в пустыню.Им не до пожаров лишь бы у украинцев "хата сгорела".Вот такая соседка граничит.

Ответить
+22 +
🌒 в затоплениях, 19:48, 23.08

А значит Луна 🌒 виновато что в Сочи на прошлой недели треть города уплыли...С таким темпом развития Россия останется в 19 веке.Хотя тогда уже в мире не модно было обвинять природу.Надо признать россиянам что они проигрывают во всём.И виновато в этом их правительство и сам народ-рогоносец.

Ответить
+18 +
Владислав, 19:49, 23.08

"Свет Венеры отразился от верхних слоев атмосферы..."

Ответить
+26 +
вах, 19:55, 23.08

у украинцев "линзовое оружие" ! нифигасе !

Ответить
+19 +
😎, 19:57, 23.08

Ещё и как "фигасит"! 😁👍

Ответить
+11 +
иван семенович, 20:17, 23.08

Видимо погода не просто жаркая, а очень жаркая. И не только...

Ответить
+26 +
Хтось, 20:20, 23.08

Москалі, припиняйте курити де попало. Куріть там, де ще не попало.

Ответить