"Як пише агентство, гроші підуть на фінансування контрактів на безпілотники, зброю та інше обладнання, яке може не з'явитись на фронті ще рік чи два."
===========================================
А чи не могли б вони спочатку профінансувати ту зброю, що дозволила б перемогти за кілька місяців, а далі вже фінансувати американський ВПК, користаючись війною?
Сейчас последней надеждой Путина остается Трамп (или подобные ему). Из-за коронавируса не смогли прислать несколько тысяч агентов для работы в США в 2020, не сложилось. Но вчера в США сообщили, что одиночная сумма в 1.6 миллиарда долларов из неизвестного источника, с передачей "через несколько рук", небывалый рекорд в истории США, вдруг пришли на политическую пропаганду Трампа. Т.е. главная война еще не закончилась.
А средняя цена бензина на заправках США уже сокращается 70 дней каждый день. Только в 2014-215 было дольше. Но путо-трамписты все равно найдут, о чем еще врать
"Як пише агентство, гроші підуть на фінансування контрактів на безпілотники, зброю та інше обладнання, яке може не з'явитись на фронті ще рік чи два."
Ответить===========================================
А чи не могли б вони спочатку профінансувати ту зброю, що дозволила б перемогти за кілька місяців, а далі вже фінансувати американський ВПК, користаючись війною?
God, bless America!!!
ОтветитьСлава Україні!
Героям слава!
YES JOE BIDEN YES !!!
ОтветитьThank you our American friends !!!! Good job !!!
Glory USA!!! Glory Ukraine!!!
Сейчас последней надеждой Путина остается Трамп (или подобные ему). Из-за коронавируса не смогли прислать несколько тысяч агентов для работы в США в 2020, не сложилось. Но вчера в США сообщили, что одиночная сумма в 1.6 миллиарда долларов из неизвестного источника, с передачей "через несколько рук", небывалый рекорд в истории США, вдруг пришли на политическую пропаганду Трампа. Т.е. главная война еще не закончилась.
ОтветитьА средняя цена бензина на заправках США уже сокращается 70 дней каждый день. Только в 2014-215 было дольше. Но путо-трамписты все равно найдут, о чем еще врать
Лучше всего помог бы полиэтиленовый пакет, надетый непосредственно на центр принятия решений. И дешевле.
ОтветитьЧудовищно богатая на природные ресурсы Раша , пускает их только во вред всей свободной цивилизации.
ОтветитьИх цель уничтожить человечество...
Надеюсь Украина похвастается перед рашистами подарками.
Ответить