18 мая 2024, суббота, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О положении на фронте

8

У ВСУ появилась возможность напрямую заняться российской группировкой в Крыму.

Комментарии 8
+25 +
враг агрофюрера , 12:58, 25.08

надо будет повесить агрофюрера и всех ябатек, причастных к войне с Украиной

Ответить
+7 +
😎, 13:30, 25.08

Только не торопясь, по очереди. Удовольствие растянуть на неделю или... 😈

Ответить
+11 +
партизан, 14:45, 25.08

Если ты испытываешь удовольствие от предвкушения убийств и хочешь растянуть удовольствие, то тебе место на березе среди ябатек.
Убивать ябатек будем не из-за удовольствия, а чтобы наши дети могли нормально жить в спокойной, правовой, демократической стране. Это необходимость, а не развлечение для маньяков.

Ответить
+5 +
😎, 13:03, 25.08

"Глаза Притулы" смотрят в небе зорко! 👀 А вот арта 105мм оЧЧень задерживается! Да и к 155мм запаса снарядов просто нет, все идут в работу! Обещания в ствол не загрузишь. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-1 +
NEXT, 15:05, 25.08

В начале читаем "...для Украины ситуация складывается просто прекрасно...", а буквально чрез два абзаца читаем "...несмотря на удачно проведенный призыв, ей так и не удалось преодолеть проблемы в поставке бронетехники и снарядов для орудий советского производства. А значит, вместо предполагаемого наступления на обессиленные российские войска на юге и севере страны, пришлось заниматься иной войной..." и это называется прекрасно? А то получается как "вам шашечки или ехать?" С одной стороны говорят, что не хватает вооружения и боеприпасов для наступления, а с другой стороны говорят, что все складывается наилучшим образом. Можно поподробнее, что это за такой наилучший образ сложился и как его трактуют.

Ответить
+2 +
Диалектика, 15:44, 25.08

Для доказательства утверждения (теоремы) должны быть доказаны НЕОБХОДИМЫЕ и ДОСТАТОЧНЫЕ условия (параметры).
Достаточные условия прекрасные.
Необходимые условия "очень не очень" - по капле из пипетки, а время удачного шанса проходит.
"Необходимые" нивелируют "достаточные" и общий итоговый результат.
Есть квартира, но нет ключа.
Есть пища, но нет ложки.
Есть печь и бревно, но нет пилы и топора.
Знаете выигрышное число, но нет денег на лотерейный билет.
Диалектика.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 16:11, 25.08

Смотрю сейчас российские новости, натыкаюсь на заголовок - "Численность ВС РФ выросла на 140 000 человек". Открываю новость - там "Путин подписал указ об увеличении численности ВС РФ на 140 000 человек" :) Загадка - три лягушки сидели на листе кувшинки, две решили спрыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось на листе кувшинки? :)

Ответить
+3 +
Pen, 16:34, 25.08

140 тысяч дополнительных призывников в армию россии, это официальное подтверждение потерь в войне.

Ответить