21 мая 2024, вторник, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
SerZyk, 10:01, 27.08

На фото кто угодно только не Путин... Якут???

Ответить
+16 +
Пётр, 10:21, 27.08

На азиата стал похож от натяжки

Ответить
+10 +
табор ушёл в небо, 12:32, 27.08

НАТО в лице турецкой и азербайджанской армий завладело Южным Кавказом»............- Из Пу такой стратег , как из г .. пуля ! Поэтому , когда провалился с треском блиц-криг Пу в феврале 2022 и имперские амбиции мирового влияния Пу превратились в пшик , Пу находится в прострации без логики и ума , сдавая позицию за позицией ! Серпом по ...Пу будет удар по Крымскому мосту , который Пу открывал . Зе и ВСУ могут его закрыть досрочно, не дожидаясь осени !

Ответить
+17 +
или, 10:06, 27.08

"нравится - не нравится ...", что другому пожелаешь то сам и получишь, это будет урок шибздику из подворотни. пуйлу можно посоветовать оставить сопротивление и расслабиться, всё предрешено, пусть с димоном белочек слушает.

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 11:07, 27.08

Начнём с того, что передача Лачина была прописана в акте капитуляции Армении. И что Степанакерт свяжет с Арменией другая дорога, которую надо было построить. Потому как старая вплотную подходила к Шуше. Азербайджан свой участок построил, армяне,- даже не приступали. Потому уносили манатки из Лачина по грунтовке.
Да, путлер связывал определённые надежды с Эрдоганом. Но Зеленский - слишком умён, чтобы поддаться на такую дешёвенькую попытку. А Эрдоган - вбил последний гвоздь в крышку гроба путлера, во всеуслышание объявив, что Крым - территория Украины, и скоро вернётся под её юрисдикцию.
Азербайджан - забирает своё. Уверен, дни армян в Степанакерте - сочтены. Либо станут гражданами Азербайджана, либо гражданами Армении. Середины уже нет.

Ответить
+18 +
Язвёскі, 11:24, 27.08

Ну што, Армяшкі, дапамог вам ваш путлер? А за лаўрова і сіманян вы павінны публічна прасіць выбачэння.

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 11:50, 27.08

Путлер как полоумный всё поставил на Украину.
Бросил туда все силы и средства. Надеясь откусить неслабый куш, на эйфории от которого планировал продолжить своё царствование до гроба.
Потому сейчас вынужден оголить всё. И Казахстан, и Карабах, и Сирию, и Ливию. Да и Беларусь пока держит, но понимает, что народ его и таракана ненавидит и ждёт не дождётся освобождения.
Понятно, что от недалёкого кгбшника не стоило ожидать великого ума. Не Зеленский, не Эрдоган, и даже не Макрон какой. Но его окружение могло бы быть и поумнее. А так - сейчас потеряло всё, вслед за путлером. И, по ходу, уже смирилось.
Уже пошли внутренние разборки, уже каждый одеяло тянет на себя. Уже пришивают самых оголтелых. Не за горами - дворцовый переворот.
Нас ждут интересные события и деньки.

Ответить
-1 +
ris, 12:10, 27.08

Интересно, а как тиран Эрдоган ухитрился проникнуть в НАТО? Ему присутствие там никак не вяжется с принципами этой структуры, и уж совсем не вяжется со словом "демократия" его личная турция.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:34, 27.08

Тиран, Эрдоган...
Весь арабский восток, вся Северная Африка, половина Азии - такие же "тираны" у власти. Половина остальной Африки тоже. Всё к югу и востоку от России - всё те же тираны. Так что полегче с подобным. Они так живут тысячелетиями. Демократией там никогда не пахло, и не запахнет ещё тыщу лет.
А Турция в НАТО,- с 1952-го года. Родители Эрдогана ещё под стол пешком ходили.

Ответить
+6 +
ZEIT, 12:44, 27.08

Есть "секретная" информация, которая имеется в той же википедии. Турция - член НАТО с 1952 г, а Эрдоган родился в 1954 г. Он проник туда фактом рождения. Хитро, а?

Ответить
+3 +
Не пикнул,, 12:41, 27.08

но пукнул.

Ответить
+1 +
Бефар., 13:07, 27.08

...сопли размазал по ботоксу...закрыл пасть и помалкивает...

Ответить
0 +
Спто, 14:51, 27.08

Допонтовался

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис , 16:00, 27.08

Молдова!Ау!Ваш ход.Не теряйте время!

Ответить