Сама природа против!Днепр как спасение Украины!Пусть вертолёты орков попробуют долететь хотябы до середины Днепра,а потом и поговорим.Орки рождены чтобы ползать,а украинская земля против оккупантов-крепостных.Украина это земля свободолюбивых людей! Мародёры-оккупанты получат только Химмарсом по пустой голове,а не цветы с 🍞.
Ага!Пусть только пойдут к Днепру и их будет ждать прилёт щедрых Хаймарсов.24 Мордор запустил саморазрушения России.Слава Украине и желаю оркам семечки в ладонях.Хоть какая будет польза!
Мочите украинцы этих русско-путинских дебилов.
Жаль что я слишком стар, чтоб помочь Украине, в 70 лет воевать уже поздно, но я искренне желаю вам победы над русско-путинской мразью.
Сама природа против!Днепр как спасение Украины!Пусть вертолёты орков попробуют долететь хотябы до середины Днепра,а потом и поговорим.Орки рождены чтобы ползать,а украинская земля против оккупантов-крепостных.Украина это земля свободолюбивых людей! Мародёры-оккупанты получат только Химмарсом по пустой голове,а не цветы с 🍞.
ОтветитьАга!Пусть только пойдут к Днепру и их будет ждать прилёт щедрых Хаймарсов.24 Мордор запустил саморазрушения России.Слава Украине и желаю оркам семечки в ладонях.Хоть какая будет польза!
ОтветитьХайМарсом пугай, а снаряды 155мм подавай! ВСЁ у Херсона простреливается САУ калибра 155мм вместе с мостами, так что крыс мочить есть чем! 😈
ОтветитьМочите украинцы этих русско-путинских дебилов.
ОтветитьЖаль что я слишком стар, чтоб помочь Украине, в 70 лет воевать уже поздно, но я искренне желаю вам победы над русско-путинской мразью.