18 ноября 2024, понедельник, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+95 +
Я, 20:23, 9.08

ВПК Украины радует

Ответить
+94 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 20:30, 9.08

И грянул Гром и рашикам песец. Да уж - это не лаптеногий криворукий аналоГовнет )

Ответить
+90 +
АльфацентаврА, 20:49, 9.08

Интересное что стало с Картофельным лосем, после такой отличной новости, наверное от страху обмочился и начал заикаться словно осёл, ибо картофельный ишак как ошпаренный боится ответку от Украинцев!

Ответить
+5 +
)), 22:43, 9.08

А у Таракана есть хвалёные супер-пупер "Паланезы" на 300 км.

Ответить
+55 +
Ну что ж,, 20:53, 9.08

достали там, достанем и сям 🚀

Ответить
+33 +
Невидимка, 21:12, 9.08

И как всегда сс300 исс400 прос..ли ракетную атаку. Потому что ку-ку Путин.

Ответить
+20 +
поздняк менятся, 21:51, 9.08

И "сс300 исс400" позавчера бахнули в Геленджике.
А до того - ещё кое-что кое-где, прикрывающее почти весь Крым.
Перед такими операциями как сегодня - всегда делаются корридоры в ПВО.

Просто взрывы РЭО не настолько эффектны, чтобы привлекать внимание дилетантов.

Ответить
+12 +
ugo, 22:35, 9.08

В гомель уже третий день, по вечерам, летают огромные транспортники, разгружаются и через три часа улетают. Прошлый раз таким же образом пополняли запас ракет для с300, с400, а потом за одну ночь 25 ракет запустили по Украине. Думаю, в ближайшие дни надо ждать аналогичного.

Ответить
+1 +
111, 8:51, 10.08

Пусть побольше соберут.

Ответить
+9 +
u, 21:58, 9.08

280 км, это экспортный вариант :) до 500 км ))))

Ответить
+10 +
белорус, 22:01, 9.08

Сейчас руские орки ударят по пляжу в Крыму погибнут загорающие а скажут что стреляли украинцы

Ответить
-8 +
Задумчивый, 22:14, 9.08

Чей, чей ВПК, пан "Я, 20:23, 9.08" ?

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 20:28, 9.08

"-- Причём тут милиция, если поросёнка Громом убило?"

Ответить
+40 +
😎, 20:49, 9.08

Это не поросёнок, это руZZкая свинья! 😁👍

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 21:26, 9.08

😎, 20:49, 9.08
*************************************************************
Таки, Вы имеете сказать, шшо поросята до свиней не вырастают?
Вырастают!
Не забывайте, шшо они при этом размножаюцца!
Так шшо лучче "Громом" поросёнка - негативных последствий будет меньше!

Ответить
+13 +
😎, 21:30, 9.08

Не треба наше сало плутати з рашн швайн! Зрозумів?

Ответить
-7 +
Fabulous Sorcerer, 20:30, 9.08

Не думаю.
Практически Гром - украинский Искандер. И не думаю также, что их у Украины - много. А взрывов было много.
Плюс русское ПВО в Крыму такую ракету сбило бы. В отличие от штатовской Атаки.
Один американский эксперт высказал мнение, что на 90% это Атака, на 10% - Томагавк. Это - гораздо ближе к истине.

Ответить
+10 +
Ali, 20:38, 9.08

У Украины есть одна западная игрушка... воздушного базирования... а какая не скажу, но очень все это не нее похоже )

Ответить
+27 +
даёшь томагавки, 20:43, 9.08

да так чтобы рашисты ср..сь по чёрному.

Ответить
+16 +
ха ха ха, 21:52, 9.08

Т.н. "русское ПВО в Крыму" - в Геленджике - погасили ещё позавчера.
Газеты читать нужно - правильные.

Ответить
+39 +
гасить козлов, 20:32, 9.08

скоро Бабченко на первом абрамсе по красной площади проедется а к стволу будет привязаны головы путина и его подельников.

Ответить
+81 +
Крым, 20:36, 9.08

Крым- это Украина!!!

Ответить
+44 +
Крым, 20:40, 9.08

- это УКРАИНА и улуские орки это запомнят навсегда!

Ответить
+56 +
Карел, 20:43, 9.08

А БЕЛАРУСЬ не русня.

Ответить
+4 +
Чапек, 21:16, 9.08

Русня, русня 50% на 50%.

Ответить
+1 +
Виктор, 0:37, 10.08

увы но почти все руззня, но только со знаком качЭства как выразился шкловский ублюдок однажды

Ответить
+42 +
Пень, 20:43, 9.08

Очень знаково, что украинская сторона помалкивает, пожимает плечами и отшучивается. Похоже, союзники официально балаболят одно, а под шумок не против, чтобы и ракеты на 300 кило использовать, и вообще замочить парашу. Сдаётся мне, тут очень тонкая... спецоперация 😈

Ответить
+47 +
Walter, 20:50, 9.08

А вот и "камни с неба" прилетели...

Ответить
+28 +
Хакер, 20:56, 9.08

Взломали систему ПРО РФ их ихними же ракетами и лупанули по базе 🤫

Ответить
+13 +
Жук, 22:11, 9.08

Очень приятная новость!

Ответить
+9 +
В, 22:40, 9.08

Гром среди ясного неба ))

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 7:35, 10.08

Конечно можно и такое предположить.
Что использовалась четверть-вековая идея никогда не появившегося оружия, а совпадения с ожидаемой доставкой в последние пару дней точных ракет ATACMS - это случайность.

Ответить