22 ноября 2024, пятница, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
Не, 10:16, 13.09

А в это время царьки потешаются салютами. Деградация во всей красе.

Ответить
+41 +
валентин, 10:17, 13.09

Тупые орки. Сдаваться надо.

Ответить
+54 +
Скептик, 10:17, 13.09

Его девушке он не интересен.
Она уже видит себя в белоснежной Ладе...

Ответить
+26 +
😎, 10:28, 13.09

Приличная ляди на белой ладе! 🤣🤣🤣

Ответить
+19 +
😎, 10:18, 13.09

Достаточно одного ☝👉 в дурную башку❗😈

Ответить
+29 +
YES YES BIDEN !!!, 10:19, 13.09

Скончылiся кулi рюZZкий Ванька? Ну ты жа рюZZкий фашыст пуйла и зольдат рюZZкого фашистского мира!!!

I зноу загрукатау кулямет!!! 😅👍

Ответить
+28 +
Пётр, 10:22, 13.09

Ocтавь один патрон для своего виска тупой бошки орка

Ответить
+66 +
не жаль ордынца, 10:25, 13.09

Награда по их делам. Иначе орки никогда не протрезвеют. Огромная Россия. Одна из богатейших стран мира. Земли пахотной - навалом. Полезных ископаемых, пресной воды и лесов - навалом. Живите, налаживайте человеческую жизнь на ранее захваченных землях и для ранее покоренных народов. Но нет. Им всего мало, а работать, создавать и думать головой никак им не хочется. Нужны еще земли, еще ресурсы, еще рабы на рудниках и приисках и пушечное мясо посвежее и качественнее, чтобы установить ''русский мир'' аж до самого Лиссабона.
Только распад этой раковой опухоли на теле Европы позволит населяющим её народам жить спокойно.

Ответить
+8 +
DD, 10:39, 13.09

А лучше захват этих территорий. А точнее возвращение.

Ответить
+37 +
Ajax, 11:23, 13.09

Плачет гнида
А так хотелось безопасно помародерить для семьи и поиздеваться над мирными жителями в чужом доме
Страшно ему
Биомусор

Ответить
+28 +
Галина, 11:31, 13.09

Окупант расплакался?А глядя на тела убитых украинцев он плакал?Теперь -только утиль,и не жалко вовсе!

Ответить
+10 +
Егерь , 12:11, 13.09

Вы за ,что вообще подыхаете дибилы?!!
Насколько нужно быть тупоголовым орком! Хотя и правильно - зачем вообще нужны такие! Правильно сказал ваш бункерный шнырь - зачем нужна расея без пудилы!😄😄😄

Ответить
+5 +
Саня, 12:58, 13.09

Не долетят самолёты и танки уже не доедут. Ты, Зайка, не меньжуйся, выстрели себе в голову - и ну её в пень эту войну ! Зато страшно больше не будет и обидно не будет потом - ведь ты, калека, Зайке своей не нужен будешь и, тем более, не будешь нужен государству. Слишком много вас таких будет после войны.

Ответить
+10 +
Кот, 14:22, 13.09

Патронов осталось у всех по магазину
---------------------------------------------------------
Чтобы застрелиться, тебе хватит одного патрона. А чтобы сдаться - патроны не нужны! Так что решай, идиотина!

Ответить