Учатся. Сейчас зарабатывает тот кто делает это больше и лучше, при этом обучаемость и умение обучаться становяться главными чертами молодой элиты. Элита учится, а работает тот кого скоро спишут, ну дворники и посудомойки останутся конечно.
Пенсия на старте от 400$. А дальше в зависимости от звания, выслуги и должности. 600-800$ в среднем и плюс ещё работа не пыльная. Беларусь впереди планеты всей по количеству молодых пенсионеров.
Платить зарплаты государство и частники не пробовали? Как хвастаться полезными ископаемыми могут , впереди планеты всей могут, а вот платить за труд так и не научились. Посмотришь по телевизору - жмоты редкостные. Вообще в Белоруси денег много, так говорят арабы, только воруют сильно . Кстати, в Арпбских странах нет налогов и соответственно нет коррупции и кучу проверяющих дармоедов. Все налоги вложены в топливо и продукты и тд. Организации налоги не платят !!!
Плюсую! Частники тоже перестали платить нормально. Получают достойно избранные и так на всех частных фирмах. Поэтому, когда их раскулачивают - не жалко!
сегодня ехал в электричке, прочитал объявление , вагонному депо требуются рабочие разных специальностей в переводе на доллары максимум $350, минимум $240. что называется дожились, а впереди светлое будущее.
Нет, ну это издевательство над людьми какое-то! 600 рублей должно быть пособием по безработице, чтоб не сдохнуть с голода и холода! А зарплата должна начинаться от 1500 рублей - и то дворнику с сигаретой в зубах и подпирая метлу!
В этой стране у власти бандит и вор.Сам крадёт по полной ,со своей семейкой и ж...лизы глядя на их тоже не упускают момент.В нормальных странах люди получают нормальные з/п и пенсии,так как там не воруют у народа ,как у нас.А всё потому что до власти дорвался колхозный нищеброд,поэтому ни как не нажрется,но может даст Бог скоро лопнет.
Kто пойдет работать за эти жалкие унизительные смехотворные подачки,именуемые зарплатами? Беларусы работают за такие деньги,которые в нормальных странах платят только ничтожным паденщикам. Но ведь будет еще хуже.
Платить пробовали? Поставьте минимальную зп 2000 рублей хотя бы на руки, я вам найду специалиста практически любого за день в любой регион, в любое село.А за 300 рублей, естественно дураков нет...
Папиццот средней в баксах обещали ещё 20 лет назад, а потом обещали и по тысяче долларов средней
Странно, что не пообещали по сто тысяч евро. Брехать ведь оно не работать...
Где все?
ОтветитьПоследний, не забудь выключить свет, когда будешь выходить!
ОтветитьУчатся. Сейчас зарабатывает тот кто делает это больше и лучше, при этом обучаемость и умение обучаться становяться главными чертами молодой элиты. Элита учится, а работает тот кого скоро спишут, ну дворники и посудомойки останутся конечно.
ОтветитьИ сколько из них зареганы для галочки, чтобы отчитаться о создании рабочих мест?
ОтветитьСкорее поверю в избыток трудоустроенных на гос предприятиях, чем в недостаток
Пусть обнародуют данные о льготный пенсах и количестве погонников. Ужаснетесь ещё больше
ОтветитьПенсия на старте от 400$. А дальше в зависимости от звания, выслуги и должности. 600-800$ в среднем и плюс ещё работа не пыльная. Беларусь впереди планеты всей по количеству молодых пенсионеров.
ОтветитьРежим уже на самом высоком уровне понял, что белорусскую экономику спасут только ЛТП...
ОтветитьПлатить зарплаты государство и частники не пробовали? Как хвастаться полезными ископаемыми могут , впереди планеты всей могут, а вот платить за труд так и не научились. Посмотришь по телевизору - жмоты редкостные. Вообще в Белоруси денег много, так говорят арабы, только воруют сильно . Кстати, в Арпбских странах нет налогов и соответственно нет коррупции и кучу проверяющих дармоедов. Все налоги вложены в топливо и продукты и тд. Организации налоги не платят !!!
ОтветитьПлюсую! Частники тоже перестали платить нормально. Получают достойно избранные и так на всех частных фирмах. Поэтому, когда их раскулачивают - не жалко!
ОтветитьА народ не пробовал протестовать, тем более работающие?
ОтветитьЧто не хотят за 5 копеек лапти плести?
ОтветитьЗа 700 рублей я могу только утром приходить поздороваться.
ОтветитьДефисит рабов
ОтветитьНужно больше батраков!!!
Ответитьсегодня ехал в электричке, прочитал объявление , вагонному депо требуются рабочие разных специальностей в переводе на доллары максимум $350, минимум $240. что называется дожились, а впереди светлое будущее.
ОтветитьНет, ну это издевательство над людьми какое-то! 600 рублей должно быть пособием по безработице, чтоб не сдохнуть с голода и холода! А зарплата должна начинаться от 1500 рублей - и то дворнику с сигаретой в зубах и подпирая метлу!
ОтветитьВ этой стране у власти бандит и вор.Сам крадёт по полной ,со своей семейкой и ж...лизы глядя на их тоже не упускают момент.В нормальных странах люди получают нормальные з/п и пенсии,так как там не воруют у народа ,как у нас.А всё потому что до власти дорвался колхозный нищеброд,поэтому ни как не нажрется,но может даст Бог скоро лопнет.
ОтветитьKто пойдет работать за эти жалкие унизительные смехотворные подачки,именуемые зарплатами? Беларусы работают за такие деньги,которые в нормальных странах платят только ничтожным паденщикам. Но ведь будет еще хуже.
ОтветитьПлатить пробовали? Поставьте минимальную зп 2000 рублей хотя бы на руки, я вам найду специалиста практически любого за день в любой регион, в любое село.А за 300 рублей, естественно дураков нет...
ОтветитьРаботников дофига! Просто за еду работать никто не хочет!
ОтветитьПапиццот средней в баксах обещали ещё 20 лет назад, а потом обещали и по тысяче долларов средней
ОтветитьСтранно, что не пообещали по сто тысяч евро. Брехать ведь оно не работать...
Мы уехали в Америку. Надоело боятся. Даже не уволнялись с работы. Ябатьки пусть работают и радуются что пятая колонна выехала. Прощай Беларусь
Ответить