8 мая 2024, среда, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
😎, 8:11, 26.09

Как на РАЗМЕР раZZеи, то это ни о чём! Надо больше ОГНЯ❗🔥😈

Ответить
+9 +
кружок юных пионеров, 11:55, 26.09

Это только начало. Путинские военкомуды ещё взовьются кострами на всей территории *едерации.

Ответить
+3 +
АльфацентаврА, 12:04, 26.09

Просто деградировали за годы промывки мозгов зомбоящиком и суррогатным спиртным!
Ну ничего, говорят, нейроны головного мозга постепенно восстановятся, обновиться память прадедов что воевали.
В следующий раз думаю у них получится сжечь дотла Архив Военкома.
Чувствую скоро будет пылать вся РФ.
Скажи ка дядя ведь недаром, Москва спаленная пожаром, Французу отдана!

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 8:15, 26.09

Поджог военкомата - до пяти лет, отказ идти в военкомат - до десяти. Простая арифметика.

Ответить
+13 +
pawka, 8:50, 26.09

Штрафбат - и билет на концерт кобздона. Роисе не нужны зэки, ей нужны груды мяса. Поэтому косить от мобилизации через тюрягу уже не прокатит.
Они же молились на то, что могут повторить, детей в формы военные тупые мамашки наряжали. Повторили. Дебилы, б...ть (Лавров)

Ответить
+7 +
YOUR DAY, 9:17, 26.09

приветствую. прятался??

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 9:44, 26.09

В выходные я дома, в лесу, а там интернет плохой.

Ответить
+19 +
Месса, 8:33, 26.09

Жгут то жгут,только почему то ничего не сгорело.

Ответить
+30 +
😎, 8:53, 26.09

Прирождённая рукожопость, сэр! ☝🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+10 +
Лея Минц, 11:14, 26.09

Эх, потеряли квалификацию, стали баранами и кроликами. Вот в 90-е, небось, и жгли, и взрывали, и рушили, и стреляли куда как успешно. :)
Ну, поколение ветеранов 90-х, научите новобранцев?

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:02, 26.09

Жечь военкоматы имело смысл в начале 90-х, когда вся документация на призывников хранилась в железных шкафах. Сейчас всё на центральном сервере Минобороны. Поджог личной машины военкома произведёт гораздо больший эффект, и горят они намного лучше, чем кирпичные здания военкоматов.

Ответить
+5 +
про сервер, 12:49, 26.09

Сервер - это интересно. Хакеры знают, что делать))

Ответить
+6 +
Иван, 11:33, 26.09

Поджоги, взрывы, расстрелы. Такое ощущение, что российская федерация пошла в раZнос

Ответить
+5 +
джек, 11:42, 26.09

просверлил отверстие в окне одного из кабинетов военкомата и вставил в него шланг, который постепенно подавал горючее из канистры, подвешенной к решетке на окне.
====================
Голь на выдумки хитра.

Ответить