26 апреля 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-16 +
тимоха, 12:11, 26.09

Правые, левые.
В чем разница, брат?

Ответить
+21 +
Выбор логичен, 12:45, 26.09

Леваки надоели со своим Гердами, ближневосточными мигрантами, живущих годами на бесплатных пособиях за счет тех же итальянских налогоплательщиков, и которых уже пруд пруди,а их число только растет, во многом благодаря и стараниям нашего Лу, даже местных все реже можно увидеть, надоели оторванными от реальности дорогими проектами (по борьбе с потеплением климата и т.п.)

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 12:51, 26.09

В чем разница, брат?
***********************************************************
Правые умеют обращаться с деньгами!
Они их зарабатывают, складывают и умножают!
Левые умеют только отнимать и делить, поэтому деньги у них бездарно профуркиваются и вся страна живёт более, чем скромно!
С высокими ценами на всё, инфляцией и прочими левацкими "радостями"!

Ответить
-18 +
David, 13:11, 26.09

Правые умеют популизмом заниматься. Орать с трибун и зачинать войны, да еще маршировать. Но с деньгами обращаться они точно не умеют. Они умеют обогощаться сами, когда верхушка жирует а низы с голоду дохнут. Левые от них недалеко ушли. Те же самые правые, просто не орут о своей исключительности.

Ответить
-14 +
23, 16:20, 26.09

Единственное, что умеют правые - пилить бюджет. Поэтому и путька им как мафиозный брат. Левые раздают, а правые сами тырят...

Ответить
+16 +
****, 14:32, 26.09

Разница огромная брат. Левые лгут, а правые правду говорят. Не случайно ведь слова левый и ложь похожи. А так же правый и правда так же похожие слова по произношению.

Ответить
-13 +
111, 16:22, 26.09

Не бывать братьями адекватным людям с поклонниками мупсолинни, гимлера и путлера...

Ответить
+14 +
azhbeta, 16:28, 26.09

А вы и поверили этим левым сказкам. Уверена в Италии все будет нормально, хорошо, что от левых избавились, надоели эти друзья путина по всей Европе.

Ответить
+1 +
Я, 12:14, 26.09

Шольц тоже говорил одно, а став канцлером стал делать по другому

Ответить
+7 +
Anna, 12:15, 26.09

Живу в Италии . Знаю всю ситуацию изнутри. Много простых итальянцев симпатизируют Путину и это не шутка. Не хотят вообще слышать доводы мои . Мелочи обычная пустышка, много говорит и мало делает. Напоминает мне нашего вусатага таракана. Италии скоро придёт трындец, об этом все говорят .

Ответить
0 +
Лешик, 12:45, 26.09

Значит не долго продержаться у власти.

Ответить
-5 +
Anna, 13:22, 26.09

Надеюсь , что она не долго продержишься. Она ужасна, ее манера мне очень напоминает Лукавого .

Ответить
+9 +
dth, 16:31, 26.09

Поезжайте назад в Россию откуда приехали. Там симпатизантов путину еще больше.

Ответить
+2 +
Анна, 20:42, 26.09

Назад в Россию ? Если вы мне , твоя в России никогда не была ! И не собираюсь . И к чему вы это написали ?

Ответить
0 +
w1sard, 12:22, 26.09

Правнуков фашизма так и тянет к этому самому путинскому фашизму

Ответить
0 +
123, 12:45, 26.09

Да, фашизм зародился в Италии...все эти дуче, зиги, форма, порядки и т.д., а потом ефрейтор-австрияк шикльгрубер ( ака гитлер, кумир путлера нынешнего рашиста) перенял в Германию

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 12:29, 26.09

Правые шли на выборы с обещаниями снизить налоги и поддержать деньгами население и бизнес.
****************************************************************
Таки, богатое государство складывается из состоятельных граждан!
Неадекватные налоги снижают количество состоятельных и увеличивают число леваков-халявочников.
Это общая проблема стран, которыми руководят леваки!

Ответить
-2 +
13), 12:48, 26.09

И Беларусь тому пример: ооочень состоятельные граждане в количестве 0.0001% населения и 99% леваков-халявочников))

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 13:11, 26.09

13), 12:48, 26.09
****************************************************************
По правилам Золотого Сечения, число состоятельных в стране должно быть более 62%, а леваков менее 38%.
Только при таком раскладе страну не будет лихорадить!

Ответить
-12 +
Xenos WIGHT, 12:51, 26.09

"снизить налоги и поддержать деньгами население и бизнес" - минуточку, а за чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? ©

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 13:04, 26.09

XENOS WIGHT, 12:51, 26.09
**********************************************************
Снижение налогов увеличивает деловую активность и подвигает левацкую часть населения зарабатывать, а не получать!
С реально заработанным люди обращаются гораздо бережнее, чем с "халявой"!

Ответить
-12 +
Xenos WIGHT, 13:12, 26.09

Так они обещают и налоги снизить, и халявы отсыпать. Как-то одно с другим не сочетается.

Ответить
+17 +
****, 14:37, 26.09

Снижение налогов и есть поддержка бизнеса и населения

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 17:47, 26.09

XENOS WIGHT, 13:12, 26.09
******************************************************
Халява бывает двух видов.
Один вид условно назовём "богадельня".
Второй - условно назовём "развратом".
Под "богадельней" видится поддержка государством реально нетрудоспособных граждан страны : пенсионеров, инвалидов и детей до определённого возраста.
Вот это дело святое для любой страны!
А приёмка "бешенцев", установка пособия по безработице, превышающего иногда зарплату квалифицированного рабочего, это уже "разврат".
Тут уже сознательно не упоминаю о "глобальных прожектах" в стиле Греты Тунберг и иже с нею. Присущ такой расклад только левацкому управлению страной!
Так что, пока у Мелони всё обозначено правильно и всё "сочетается".
Вот только бы не слетела она с этой линии!

Ответить
0 +
David, 13:08, 26.09

Италия одна из самых коррумпированных стран ЕС после Греции. Платить налоги в Италии считается быть лохом. Отсюда их все проблемы. Каждый итальянец считает своим долго уходить от налогов под любым предлогом. И жить за чужой счет. И ессесно обвинять в своих проблемах других. Более лживых и подлых можно наверное разве что в Венгрии найти.

Ответить
+1 +
dth, 16:36, 26.09

Не только в Венгрии, но еще и в России.

Ответить
+23 +
444, 12:31, 26.09

Итальянцы очень легко отделались после 2МВ, хотя страна их была одним из ее зачинателей.
Отсюда и легкомыслие в выборе, столь типичное для так и не понесших ответственности.

Ответить
+24 +
угу, 12:46, 26.09

Современные итальянцы это восточная нация (не европейская), типа турки. Их предками были италики, это совсем не латины которые основали Римскую империю. Восточно-азиатами также являются венгры предков которых пропустила в Европу Украина из ханты-манси.

Ответить
-3 +
что за мелони?, 12:56, 26.09

Это последовательница и коллега Чиччолины?

Ответить
-10 +
вах , 13:07, 26.09

пуйловского сортира какашки. скрепные.

Ответить
+16 +
Leon, 15:05, 26.09

Француз Валери сказал: Любая власть теряет очарование, если ею не злоупотреблять. Идущие к власти просто выбирают лозунги, которые, по их мнению, могут заинтересовать избирателей. Выполнять свои обещания нет необходимости, просто надо найти отговорку- эпидемия, война, кризис или неурожай сельдерея в Кении, главное, обосновать или запудрить мозги. Это еще в школе осваивают "троешники", из которых вырастают политики.

Ответить