А сколько времени ещё надо? ещё 28 лет. Янки бен Ладена быстренько в море выкинули. Уничтожил язык, уничтожает народ, втянул в войну с другом украинским народом. Может белорусам страна не нужна. Мои предки за плугом ходили, а з боку шабля, шляхтичами были. А кто вы, избиратели Тихоновской?
В 1990 году в Беларуси было примерно 5000 школ. Сейчас количество школ сократилось в 2 раза! Количество учеников сократилось более чем в 2раза!
Стало меньше деревень, сёл, предприятий.
Много людей умерло и многие были вынуждены уехать.
Пока ещё работает много пенсионеров. Но скоро они обессилят и некому будет работать!
Менты и силовики себя не обеспечат!
Всем чиновникам среднего и высшего зве
на, которые служили при валете сровнять
пенсии с рабочими. А то они уничтожили
всю лемографию, но считают что заслужи
ли высоких пенсий. И такая была в нашей
компании и сказала, что нам не с чего доба
вить пенсии., мол слишком много пенсио
неров. А на мой вопрос почему у них боль
шие пенсии, очень обиделась.
Народ мрёт со страшной силой,был у себя на малой родине,дома через один стоят пустые,а рожать там уже некому,одни старики остались,а эти уроды увеличивают пенсионный возраст,чтобы никто до пенсии не доживал,молодёжь разъезжается за границу,бо за копейки никто не хочет работать.
Всё правильно вы описали. Так оно и есть. Только не указали причину. А причина до сих пор доносится из 1994 года массовым, народным, многоголосым призывом:
— За Лукашенку-у-у!!!!!
В Олекшицах, где в начале 2020 года жило всего 1247 человек,
в 2019 году — 27 умерших
в 2020 году — 35 умерших.
— По причине «старость» умер 1 человек, — говорится в отчете за 2020 год.
--
Из 35 умерших только 1 от старости, 34 умерли от других причин так и не дожив до пенсионного возраста.
--
Это геноцид развязанный лукой и его хунтой.
Валет, уничтожает народ. А народ в коме. Нет луя, нет режима Мацквы. Где специалисты?
ОтветитьСпециалисты есть, не время...
ОтветитьА сколько времени ещё надо? ещё 28 лет. Янки бен Ладена быстренько в море выкинули. Уничтожил язык, уничтожает народ, втянул в войну с другом украинским народом. Может белорусам страна не нужна. Мои предки за плугом ходили, а з боку шабля, шляхтичами были. А кто вы, избиратели Тихоновской?
ОтветитьВ 1990 году в Беларуси было примерно 5000 школ. Сейчас количество школ сократилось в 2 раза! Количество учеников сократилось более чем в 2раза!
ОтветитьСтало меньше деревень, сёл, предприятий.
Много людей умерло и многие были вынуждены уехать.
Пока ещё работает много пенсионеров. Но скоро они обессилят и некому будет работать!
Менты и силовики себя не обеспечат!
А колькі школ з навучаннем на беларускай мове закрыта? Чыноўнікі, якія прымаюць рашэнні аб закрыцці такіх школ будуць пакараны турмой.
ОтветитьГражданская война,лукашисты наступают.
ОтветитьСмертность как при "абы не было войны"
ОтветитьВсем чиновникам среднего и высшего зве
Ответитьна, которые служили при валете сровнять
пенсии с рабочими. А то они уничтожили
всю лемографию, но считают что заслужи
ли высоких пенсий. И такая была в нашей
компании и сказала, что нам не с чего доба
вить пенсии., мол слишком много пенсио
неров. А на мой вопрос почему у них боль
шие пенсии, очень обиделась.
Чиновникам мининформации и минкульта я бы вообще не платил.
ОтветитьНарод мрёт со страшной силой,был у себя на малой родине,дома через один стоят пустые,а рожать там уже некому,одни старики остались,а эти уроды увеличивают пенсионный возраст,чтобы никто до пенсии не доживал,молодёжь разъезжается за границу,бо за копейки никто не хочет работать.
ОтветитьВсё правильно вы описали. Так оно и есть. Только не указали причину. А причина до сих пор доносится из 1994 года массовым, народным, многоголосым призывом:
Ответить— За Лукашенку-у-у!!!!!
это именно то что и требуется от людоеда.
ОтветитьЯ не собираюсь рожать детей для того что бы таракан послал их на смерть вместе с орками.
ОтветитьПока есть антимужские законы, законы не соблюдаются и уровень жизни ниже плинтуса ни о какой семье и рождаемости и речи быть не может.
ОтветитьВ Олекшицах, где в начале 2020 года жило всего 1247 человек,
Ответитьв 2019 году — 27 умерших
в 2020 году — 35 умерших.
— По причине «старость» умер 1 человек, — говорится в отчете за 2020 год.
--
Из 35 умерших только 1 от старости, 34 умерли от других причин так и не дожив до пенсионного возраста.
--
Это геноцид развязанный лукой и его хунтой.