27 июля 2024, суббота, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+39 +
Народ уехал, 17:14, 11.01

Валет, уничтожает народ. А народ в коме. Нет луя, нет режима Мацквы. Где специалисты?

Ответить
+14 +
Время работы, 17:19, 11.01

Специалисты есть, не время...

Ответить
+25 +
Рабам инородца??? , 17:30, 11.01

А сколько времени ещё надо? ещё 28 лет. Янки бен Ладена быстренько в море выкинули. Уничтожил язык, уничтожает народ, втянул в войну с другом украинским народом. Может белорусам страна не нужна. Мои предки за плугом ходили, а з боку шабля, шляхтичами были. А кто вы, избиратели Тихоновской?

Ответить
+34 +
Дед, 17:26, 11.01

В 1990 году в Беларуси было примерно 5000 школ. Сейчас количество школ сократилось в 2 раза! Количество учеников сократилось более чем в 2раза!
Стало меньше деревень, сёл, предприятий.
Много людей умерло и многие были вынуждены уехать.
Пока ещё работает много пенсионеров. Но скоро они обессилят и некому будет работать!
Менты и силовики себя не обеспечат!

Ответить
+7 +
Ганна, 20:54, 11.01

А колькі школ з навучаннем на беларускай мове закрыта? Чыноўнікі, якія прымаюць рашэнні аб закрыцці такіх школ будуць пакараны турмой.

Ответить
+26 +
Сашуньчик, 17:24, 11.01

Гражданская война,лукашисты наступают.

Ответить
+18 +
-, 18:10, 11.01

Смертность как при "абы не было войны"

Ответить
+22 +
да, 17:27, 11.01

Всем чиновникам среднего и высшего зве
на, которые служили при валете сровнять
пенсии с рабочими. А то они уничтожили
всю лемографию, но считают что заслужи
ли высоких пенсий. И такая была в нашей
компании и сказала, что нам не с чего доба
вить пенсии., мол слишком много пенсио
неров. А на мой вопрос почему у них боль
шие пенсии, очень обиделась.

Ответить
+1 +
Оршанский барбос, 11:02, 11.02

Чиновникам мининформации и минкульта я бы вообще не платил.

Ответить
+45 +
Коха, 17:35, 11.01

Народ мрёт со страшной силой,был у себя на малой родине,дома через один стоят пустые,а рожать там уже некому,одни старики остались,а эти уроды увеличивают пенсионный возраст,чтобы никто до пенсии не доживал,молодёжь разъезжается за границу,бо за копейки никто не хочет работать.

Ответить
+19 +
GIRA, 18:44, 11.01

Всё правильно вы описали. Так оно и есть. Только не указали причину. А причина до сих пор доносится из 1994 года массовым, народным, многоголосым призывом:
— За Лукашенку-у-у!!!!!

Ответить
+16 +
вася, 18:07, 11.01

это именно то что и требуется от людоеда.

Ответить
+23 +
123, 19:29, 11.01

Я не собираюсь рожать детей для того что бы таракан послал их на смерть вместе с орками.

Ответить
+18 +
Юрий, 20:04, 11.01

Пока есть антимужские законы, законы не соблюдаются и уровень жизни ниже плинтуса ни о какой семье и рождаемости и речи быть не может.

Ответить
+16 +
U2, 20:29, 11.01

В Олекшицах, где в начале 2020 года жило всего 1247 человек,
в 2019 году — 27 умерших
в 2020 году — 35 умерших.
— По причине «старость» умер 1 человек, — говорится в отчете за 2020 год.
--
Из 35 умерших только 1 от старости, 34 умерли от других причин так и не дожив до пенсионного возраста.
--
Это геноцид развязанный лукой и его хунтой.

Ответить