Россия побеждала только тогда когда на ее стороне воевали украинцы... В ВОВ например Героев Советского Союза на 100 000 украинцев почти в три раза больше....
Недавно разговаривал с одним россиянином дальнебоем, который приехал за грузом продуктов к нам на завод.
Разговор конечно же зашел про войну. Он утверждал, что они в любом случае победят. Ну а я ему:
"Я вот еще помню войну в Афганистане и ситуацию в СССР. Так вот, СССР был сильней современной РФ раза в 4 или более.Но тем не менее, 270 миллионная СССР 10 лет воевал против очень слабого 15 миллионного Афганистана. И в итоге не победила и с позором унесла ноги.
А теперь, смотри на Украину—она гораздо сильней, грамотней, экономический развитей Афганистана. Учти, Украина граничит с еще более мощной ЕС, НАТО, которая им помогает. Думай своей головой, а не вашим телевизором...."
Кому то не наплевать..
ОтветитьЧто за упырь кидает лигу на фото?
ОтветитьВойну можно закончить тогда, когда российские матери научатся больше любить своих детей, чем ненавидеть чужих...
ОтветитьМало. Чем больше жареных орков тем лучше.
ОтветитьРоссия побеждала только тогда когда на ее стороне воевали украинцы... В ВОВ например Героев Советского Союза на 100 000 украинцев почти в три раза больше....
ОтветитьНедавно разговаривал с одним россиянином дальнебоем, который приехал за грузом продуктов к нам на завод.
ОтветитьРазговор конечно же зашел про войну. Он утверждал, что они в любом случае победят. Ну а я ему:
"Я вот еще помню войну в Афганистане и ситуацию в СССР. Так вот, СССР был сильней современной РФ раза в 4 или более.Но тем не менее, 270 миллионная СССР 10 лет воевал против очень слабого 15 миллионного Афганистана. И в итоге не победила и с позором унесла ноги.
А теперь, смотри на Украину—она гораздо сильней, грамотней, экономический развитей Афганистана. Учти, Украина граничит с еще более мощной ЕС, НАТО, которая им помогает. Думай своей головой, а не вашим телевизором...."