Плюсую вам и думаю что было хорошо чтобы роль Му-Му исполнил бы кровавый пуйло ну а после него утоп бы и сам подонок Герасим(-ов)
Слава Украине !!!!!’
Жыве Беларусь!!!!!!
Одно с чем можно согласиться это что Герасимов хочет поставить в стойло кадыровцев и вагнеровцев. Только ничего не получится......даже представить невозможно чтобы кадыровцы сбрили бороды ....Герасимов будет послан и он однозначно туда пойдёт. К чему было обостряться на таком вопросе непонятно....может чтобы куйло как третейский судья разрулил ситуацию и показал кто папа у них всех.
Однако, требование сбрить бороды,это уже довольно интересно.. так сказать, первый пробный звоночек. Первый "безобидный" шаг к централизованному подчинению МО РФ всех этих национальных чеченских и пригожинских зэковских вооружённых формирований? Дальше будет больше...
Я бы даже не рассказывал генералитету РФ в чём их проблемы.
И даже наоборот - нахваливал бы тактику атаки линейным строем 19 столетия. Плотно плечом к плечу шаг в шаг и в полный рост со штыком на перевес под бой барабана.
Потому что меня вполне устраивает казнокрадство, дебилизм с карьеризмом, архаизм мышления, бешеный волюнтаризм и телесные экзекуции именно в российской армии.
Я против того, чтобы Игаль Левин (у меня жена из этого шляхетного рода) своими замечаниями и "разбором полётов" пытался улучшить путинскую армию 4-го рейха - русмахт.
Надо, наоборот, нахваливать все ошибки и недостатки русонацистов. Это тоже война.
Про советскую армию, т.к. прошёл срочную службу без малого 50 лет тому назад. Как раз в то время, са(советская армия) переходила с раций на лампах, меняя последние на полупроводниковые приборы.
На учениях, к нам в подразделение внезапно нагрянул проверяющий генерал и потребовал связь с штабом, ну, и подсунули ему эту рацию по последнему слову техники, он отпихнул её ногой и приказал тянуть провод до штаба...
Его объяснение было просто, как медный котелок: "после взрыва атомной бомбы, все ваши рации перестают работать..."
Что задумал Герасимов? А ничего. Объявят вторую волну мобилизации, наскребут по России 500 тыс. смертников и бросят на бойню. Отсутствие современного вооружения будут компенсировать пушечным мясом. Только теперь уже чистовыбритым пушечным мясом.
Война первобытных орков с их советскими лекалами против современной цивилизации должна быть обречена на провал!!
ОтветитьЕжовые рукавицы? Задушит и утопит армия, как му-му! 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьПлюсую вам и думаю что было хорошо чтобы роль Му-Му исполнил бы кровавый пуйло ну а после него утоп бы и сам подонок Герасим(-ов)
ОтветитьСлава Украине !!!!!’
Жыве Беларусь!!!!!!
Лишние
ОтветитьНастоящая война тьмы и света, будущего и прошлого, современности и советчины
ОтветитьОдно с чем можно согласиться это что Герасимов хочет поставить в стойло кадыровцев и вагнеровцев. Только ничего не получится......даже представить невозможно чтобы кадыровцы сбрили бороды ....Герасимов будет послан и он однозначно туда пойдёт. К чему было обостряться на таком вопросе непонятно....может чтобы куйло как третейский судья разрулил ситуацию и показал кто папа у них всех.
ОтветитьЯ сам советский офицер за 70 лет,Но голова на плечах,чтобы думать,а не фуражку носить...
ОтветитьОднако, требование сбрить бороды,это уже довольно интересно.. так сказать, первый пробный звоночек. Первый "безобидный" шаг к централизованному подчинению МО РФ всех этих национальных чеченских и пригожинских зэковских вооружённых формирований? Дальше будет больше...
ОтветитьТема не раскрыта
Ответитьесли в части ходят в касках трусах и противогазах - командир части дурак но в части есть порядок.
ОтветитьВсё идёт по плану
ОтветитьЯ бы даже не рассказывал генералитету РФ в чём их проблемы.
ОтветитьИ даже наоборот - нахваливал бы тактику атаки линейным строем 19 столетия. Плотно плечом к плечу шаг в шаг и в полный рост со штыком на перевес под бой барабана.
ОтветитьНа учениях, к нам в подразделение внезапно нагрянул проверяющий генерал и потребовал связь с штабом, ну, и подсунули ему эту рацию по последнему слову техники, он отпихнул её ногой и приказал тянуть провод до штаба...
Его объяснение было просто, как медный котелок: "после взрыва атомной бомбы, все ваши рации перестают работать..."
Трупами решили закидать. Россия всегда так воевала. Но в современной войне такое уже не пройдет. Оптом нападают, оптом и утилизируются.
ОтветитьЧто задумал Герасимов? А ничего. Объявят вторую волну мобилизации, наскребут по России 500 тыс. смертников и бросят на бойню. Отсутствие современного вооружения будут компенсировать пушечным мясом. Только теперь уже чистовыбритым пушечным мясом.
ОтветитьИ это правильно, ведь волосы не гниют.
Ответить