20 мая 2024, понедельник, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+46 +
Э.Тополь:, 15:49, 2.01

Для заколдованной России – надежда на гибель режима кремлёвского Кощея. И пусть оковы тяжкие падут, Россия вспрянет ото сна и на осколках путинвластья возникнет новая страна. Мирная и доброжелательная.

Ответить
+94 +
нехта, 16:51, 2.01

тихая и спокойная. кладбище. это лучшее руское государство.

Ответить
+56 +
Makhno, 17:55, 2.01

Москву сожгли в 1812 году вместе с ранеными и жителями.

Ответить
+21 +
сноб, 17:20, 2.01

Ага! "И будет пастись волк вместе с агнцем, рысь будет лежать вместе с козленком, телец, вол и лев будут вместе пастись, и малое дитя будет водить их."

Ответить
+62 +
ВІТАЎТ, 17:24, 2.01

Паўстане не новая краіа, а паўстануць новыя краіны. Расея, імпэрыя зла, павінна разваліцца.

Ответить
+54 +
Кв, 18:14, 2.01

Зато ватники бухают на голубом огоньке на россии под тупые шуточки петросяна

Ответить
+18 +
Vrahluki, 21:15, 2.01

Мне щенки часто говорят-вот ты do.....,тебя посодют.Сажайте,я в феврале буду встречать полк Калиновского.

Ответить
-38 +
нев сёров, 15:55, 2.01

запереживал за своих , Саня. Да по ...на них . Что то про Украину усеянную невинно убиенными не плачется ему, не переживается.

Ответить
+139 +
фы, 16:09, 2.01

"Солдатское мясо в России настолько дешево, что считать его нет смысла"
Это мгновенно поняли дёрнувшие из рашки после 24 февраля. Идиотам, потянувшимся в военкоматы по "повесткам", объяснять что-либо уже бесполезно. Кстати, это касается и жителей "Республики Беларусь".

Ответить
-31 +
ждем, 16:15, 2.01

Куда и за что дёргать тем, у кого зп 500р, уважаемый? И где ждут...

Ответить
+53 +
наБлюДатель, 17:32, 2.01

Да куда угодно - в заброшенную деревню (их много в России), в лес.

Ответить
+74 +
А я вот уезжаю..., 17:58, 2.01

"Пред Родиной, конечно, неудобно
Долги, конечно, надо отдавать
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги."
(Л. Филатов)

Ответить
+38 +
бла-бла-бла, 19:08, 2.01

Вот, так "шахтёры" и не поддержали белорусов. Теперь, ни денюх, и на бойню риск попасть. Лишитесь и 500р., и семью, а семья - кормильца и отца. Шансов выжить ТАМ - "0". Т.е., вообще НЕТ. Синепалый, даже 200-х забирать не даст. Нету тела- нету денюх. Эта, сволочь, кинет всех, а сам, скоро, будет лыжи вострить.

Ответить
+75 +
антон, 16:11, 2.01

PS. Французы спасли пару тысяч , брошенных в горах Суворовым , на верную гибель русских больных , раненных , обмороженных солдат. Через год они отдали их назад России , одев предварительно в новенькую униформу .

Ответить
+110 +
пан Витольд, 16:15, 2.01

у русских, традиция: сам убегай, раненных оставляй

Ответить
+58 +
орша, 16:34, 2.01

Браво Глебыч!

Ответить
+52 +
Орше, 17:50, 2.01

2022 год как лекарство. Горечь и отвращение. Зато четко определились - люди и нелюди. Невзоров - человек!

Ответить
+48 +
кхе, 16:40, 2.01

После следуюшего обращения Залужного к чмобикам они будут сами разбегаться от домов, землянок и ДРУГ от ДРУГА. )

Ответить
+56 +
Цитата, 17:52, 2.01

Боец ЗСУ с передовой сказал :
" Мені невідомо що то вчора сталося у Макіївці, чи то наші козаки привітали орків з Новим Роком, чи то привітання з Днем народження Степана Андрійовича...
У будь-якому випадку СВЯТО відбулося. "Гойда" орки з України !"
P.S.
1 января - День Рождения Степана Андреевича Бандэры, идеолога борьбы украинцев за Вільну Україну , и , естественно , врага номер один для русско-фашистской сволоты.

Ответить
+88 +
Сергій , 16:54, 2.01

Це був салют на честь Дня народження батька нашого Степана Бандери

Ответить
+60 +
arelav, 17:20, 2.01

Многие задаются вопросом, когда прозреют и возмутятся русские от потерь и безразличия к жертвам командования. А никогда, потому что, они сами себя ненавидят во всей истории своего существования. Они рады жертвам соседей. Даже близким своим из зависти желают им смерти, любой успех и радость своих соотечественников есть ни что иное как издевательство над их никчемностью и неадекватностью проживания.

Ответить
+62 +
Фолк, 17:56, 2.01

Что касается орка-москаля, то у украинцев есть очень чёткая , меткая характеристика :
- Боже, яке ж воно кончене !

Ответить
+29 +
ВІТАЎТ, 18:04, 2.01

Гарматнае мяса гэта расходны матэрыял для масквы. Шмат не каштуе, ёсь больш, асабліва сярод захопленых сібірскіх народаў..

Ответить
+19 +
Егерь , 21:03, 2.01

Все верно и справедливо сказано Вами Глебыч!!
Только одного жалко в этом полезном свершении - ОРУЖИЯ!! Пригодилось бы для такого же полезного дела по утилизации выродков - лукафашизиков в Беларусь!
Слава Украине!!

Ответить
+24 +
13), 21:45, 2.01

Ха-ха - жалких 30 000 под Москвой в 1812 г.

В 1941 году - 5 000 000 ( пять миллионов) - от Бреста и Киева до Москвы.
С 1917 до 1953 г.-- 50 000 000 (пятьдесят миллионов) от Бреста и Киева до Анадыря.

Круче был только товарищ Мао Дзэдун - 100 000 000 (сто миллионов) китайцев с 1945 по 1950 г.

Ответить
+30 +
Недоимперия зла., 22:29, 2.01

Идеология коммунистов это идеология зла.

Ответить