10 августа 2026, понедельник, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+109 +
сноб, 13:34, 21.01

Конкретная тётенька. Не там только работает. В гестапо ей самое место, если за жестокость не уволят.

Ответить
+85 +
LB., 14:29, 21.01

Вы уверены, что это - конкретная тётенька, т.е. она одна такая и это исключение из правил?! Таких много сейчас и это признак прогнившей, разложившейся системы.

Ответить
+36 +
Берни Сандерс, 15:06, 21.01

СНОБ, 13:34, 21.01
Так она там и работает, что не понятно? Кто её уволит? Те кто над ней ещё похлеще будут! Выпишут премию, грамоту, и значок " почётный учитель года".

Ответить
0 +
Автор, 16:32, 22.01

Да никто не уволит. Не так просто найти учителя, она же учит бел.яз Девочка будет искать новое место учёбы, досидит до мая. А с сентября переведут. Был же случай с учителем, по итогу уволили директора, что тот уволил учителя. Это запись не в пользу девочки будет. Я так думаю.

Ответить
+18 +
Как вова сказал, 15:07, 21.01

кто как обзывается,тот сам так называется,,,нарушаете закон «ГлавВована»????

Ответить
+19 +
Serge, 16:34, 21.01

В 2020 писали про жестокую тетку-садистку на Окрестина. Судя по всему это она и есть на пол-ставки.

Ответить
+61 +
Красная зараза, 13:35, 21.01

Жесть (

Ответить
+127 +
Уволить., 13:36, 21.01

Ябатьканутая таврь. В какое же дно скатывает общество шкловский упырь.

Ответить
+34 +
1111111, 13:50, 21.01

Упаль под стол.

Ответить
+96 +
Марат, 13:55, 21.01

Это сплошь и рядом. Непрофессионализм учителей цветет буйным цветом. Обзываются, матерятся, угрожают. Не умеют держать себя в руках, не умеют вести дискуссию. Детей считают быдлом и так прямо им говорят. Скучают по советскому союзу, хотя им максимум по 40 лет и они его толком то и не помнят. Детей не понимают и считают потерянным поколением.
И так до самого верха. Законодательно провели норму, что бы сдавать телефоны, для того, что бы их не писали. Сын много рассказывает о том, что творится в школе. Я просто в ужасе от того, что там происходит и куда это приведет!

Ответить
+60 +
OLD, 14:02, 21.01

Деградация образования идёт полным ходом. А скучающие по совку "учителя", которым сейчас менее 40, в обожаемые ими совковые времена за такие слова были бы уволены почти сразу, если бы случай стал публичным (а здесь он таковым стал).

Ответить
+33 +
Вл, 14:56, 21.01

А в чем удивление, зп учителя математики соразмерна с зп учителя физры. Можно даже без опыта... Если сам учить основным наукам не будешь, труба дело. Всё идёт на уничтожение нации. Начиная с детских садов, а мрази ещё про рождаемость думают. Рабы им нужны тупые чтоб были и жили до пенсии ровно...

Ответить
+17 +
Яшка, 15:48, 21.01

А чем учитель физкультуры. хуже другого учителя??? Он также учился 5 лет в институте. Кроме того, на учителя физкультуры вешают всевозможные обязательные кружки по волейболу, баскетболу и т.д. Спортивный зал должен работать обязательно вечером. Обязательное участие детей в районных соревнованиях ао всем видам спорта.

Ответить
+12 +
В общем да, 17:27, 21.01

Безопасность на занятиях, предотвращение травматизма, оказание первой помощи... В жизни учитетель физкультуры, если нормальный, может оказаться очень даже полезным человеком. Но это видимо не про РБ и РФ.

Ответить
+53 +
dvin, 14:01, 21.01

«Почему директор школы до сих пор не уволен, как такой человек может управлять коллективом, если он допустил такого учителя к детям».-потому что социально близкий к 3% " он же заявлял что голову бы открутил" чему удивляться?

Ответить
+87 +
Бефар., 14:03, 21.01

Это типичная лукашистская ... шкура.

Ответить
+69 +
Dik, 14:07, 21.01

Типичная ябатька, лукашистка и тварь.

Ответить
+61 +
Неябатька, 14:04, 21.01

Если эти ябатьканутые мрази способны фальсифицировать,то как они могут быть людьми и в других вопросах?!

Ответить
+52 +
Артём, 14:04, 21.01

а где отец этой школьницы?
почему он допускает такое отношение к своей дочери?
я бы пришел в школу и при всех такую училку опустил бы, чтоб она перед детьми стыдилась нос показать!
сама б уволилась!

Ответить
+39 +
%%, 14:05, 21.01

Некоторым учителям рекомендуется по вечерам подрабатывать на скотобойне. Там они смогут снять дневное напряжение, успокоить нервную систему, и придти утром в школу "обнулённым".

Ответить
+50 +
1, 14:06, 21.01

САМА ОНА ШКУРА!

Ответить
+13 +
#####, 15:09, 21.01

вот именно!

Ответить
+30 +
37890горпавыапиолдж, 14:07, 21.01

Таких плешивых м.зей, без суда в тюрьму в одиночку прятать надо и ключ выкидывать.

Ответить
+18 +
Ф, 14:08, 21.01

А куда они должны сдавать телефоны?

Ответить
+35 +
[], 14:15, 21.01

Я в 1991-2000 в школе учился. Были строгие учителя, творили школьники дела куда похлеще не сданного телефона. Но чтобы кто-то так ревел и оскорблял, тем более из-за мелкого нарушения внутреннего распорядка, такого не припомню.

Ответить
+27 +
čoms, 14:17, 21.01

Нармальны бацька такой "настауницы" фэйс начысциу бы адразу...

Ответить
+2 +
Клоун , 19:01, 21.01

И уехал бы на пятерочку лет

Ответить
+49 +
мимокрокодил, 14:26, 21.01

Дожили. Плечевых с панели уже "учителями" ставят. Беларусь, несчастная моя Родина, что ж с тобой эти выкидыши творят...

Ответить
0 +
В, 16:34, 22.01

Почитайте в вк. Там столько хвалебных отзывов. Много людей, которые поддерживают. Говорят девочка такая, иначе нельзя, не понимает и так далее. Ну там тетя резкая, но просто так шкурой не называет. Вот типо так люди пишут.

Ответить
+43 +
вот это да, 14:32, 21.01

Это кричит прокуренное, испитое и развратное животное из подворотни, которую выдрессировали самцы самой низкой пробы.

Ответить
+34 +
Ныне прораб..., 14:34, 21.01

Был учителем... Учителя строят из себя каких то очень важных людей, типа они несут знания, но по факту многие просто читают уже написанный учебник, совершенно другим человеком. Да, они получают копейки, но это их проблемы! Почему бы просто не потребовать больше? А ведь всё просто, они не способны ничего предложить, чтобы на них был спрос. Всё что они умеют, это читать учебник. Хотят уважительного отношения? Но они то и сами часто совсем не уважительно относятся к ученикам. Некоторые да же обсуждают родителей и ученика при целом классе, что совершенно не допустимо. А публичное оценивание учеников порождает скрытую агрессию среди учащихся, это давно доказано и в современных странах оценки это конфиденциальная информация каждого ученика. И таких моментов кучу в нашей системе образования... ..

Ответить
+23 +
mikalai , 14:41, 21.01

Попробовала бы она назвать моего ребёнка. Шкура учительницы, лежала бы у меня на полу дома.

Ответить
+25 +
Егерь , 14:47, 21.01

Школьное недоразвитие от имбицила - карпенки! Какое министерство - такие и исполнители.Все по подобию своему!

Ответить
+31 +
Беларус, 14:47, 21.01

Нихрена себе..Что за борзые тягучие интонации ..."а ты НЕЕЕЕТ...!" Мразь, не знаю куда смотрят родители, но будь это моя дочь, эта тварь уже была бы очень далеко , в лучшем случае в реанимации... До каких пор люди , вы будете рабами и прощать тварей???

Ответить
+22 +
Алла, 14:48, 21.01

бедный этот ребенок!
наверное, у нее родители алкаши или стоящие на учёте где-нибудь..
Только этим могу объяснить такую смелость этой недоучилки.. На дочу директора или начальника она б не только б не посмела так сказать, но и елозила б перед ней!

Ответить
+18 +
ака Вася Рогов, 14:52, 21.01

Сдали телефон. И спокойно ребенок пошел на уроки с диктофоном. Как только начали досматривать личные вещи без присутствия родителей - сразу уголовное дело с содержанием под стражей такого учителя, как потенциального беглеца в ЕС. Поверьте, думать начнут... Не сразу, конечно, но начнут.

Опер из народа.

Ответить
+21 +
Яша, 14:53, 21.01

ФИО училки в студию. Лично пообщаюсь и узнаю, кто шкура 😉

Ответить
+12 +
ролтон, 16:23, 21.01

ЯША, зайди на полоцкие сайты. Там всё есть. И № школы и фио учительницы. Кстати,многие её хвалят. Не за этот поступок,а за всю предыдущую деятельность.

Ответить
+31 +
Баран, 14:53, 21.01

Давно называю наши школы, дет. сады -концлагерями, а учителей - школьными вертухаями.

Ответить
+8 +
alex, 17:41, 21.01

в этой статье прекрасно все.

вертухайка-фальсификатор с повадками мусорья холуйски и с огоньком отрабатывающую прыказы колхозника и конечно же родители.

«Почему директор школы до сих пор не уволен, как такой человек может управлять коллективом, если он допустил такого учителя к детям»

как вы думаете эти так называемые родители вообще осознают обстановку?очевидно что нет.обычно такие "удивления"всплывают у хатаскрайников которые политикой не интересуются.

Ответить
+7 +
Макс, 17:45, 21.01

Москальское воспитание в действии

Ответить
+3 +
яшка, 20:25, 21.01

Какое хамло, невозможно это слушать. Сама эта училка сдала свой телефон? Сами дадут задание и сидят в игрушки играют.

Ответить
+1 +
Я помню , 20:59, 21.01

Так кто фальсификацировал выборы ?

Ответить