5 мая 2024, воскресенье, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не бойтесь смерти Путина

20

Если Запад будет стоять твердо, кремлевский режим, скорее всего, рухнет в ближайшем будущем.

Комментарии 20
+22 +
fabulous sorcerer, 10:00, 24.01

Остались ещё в России умные головы. И силы, способные повернуть страну к лучшему.
Другое дело, что, чтобы эти силы пришли к власти, одной лишь смерти путлера мало. Нужны такие санкции, такие меры, чтобы никакого иного исхода войны не было бы возможно.
Легко сказать, конечно, но очень нелегко сделать. Поскольку не наблюдается в Западном мире сильных личностей, способных взять на свои плечи заботу о справедливом мировом устройстве. И мы имеем то, что имеем.
А программа - очень хороша. Применима для Беларуси один к одному.

Ответить
+24 +
Смит, 10:38, 24.01

Беларуская оппозиция уже сейчас должна разрабатывать политическую программу страны на период после ухода Путлера и шкловского убийцы. И хотя часть политиков находится в тюрьмах, на свободе остаются такие признанные лидеры, как Андрей Санников, Зенон Позняк, Дмитрий Бондаренко, вокруг которых должна сплотиться вся оппозиция.

Ответить
+10 +
Mike, 11:01, 24.01

Так работайте. Переубеждайте. Я только за. Убедите западников что вам можно доверять. Безусловно доверять можно. Людям которые преуспели как Ходорковский, Чубайс, Каспаров, Касьянов. Не уверен правда, что они смогут быть беспредельно жесткими с теми извергами и людоедами. Ведь придётся многих даже в плен не брать, а к стенке и в расход. Что Гиркина судить или других лнроднровских главарей? Или Патрушева и пол ФСБы? Не говоря про путинский совбез. Их сразу же в расход. Это не люди - это ошизевшие безбожники, исчадия ада. А судить других кто украинцев лично убивал. Готовы ли вы к такой миссии? Когда трибунал в юар судил апартеидовских преступников не один прокурор с ума сошёл от масштаба преступлений. Так вот в росии он на порядок выше.

Ответить
+8 +
Makhno, 11:36, 24.01

Беларусы не имперцы, как "русские". И Беларусь не империя. А ходорковские даже не упоминают кто они. И хотят оставить все как есть. Они ничего не добились у себя на родине. И народы Кавказа вряд ли согласятся на планы этих фантазеров. У них свои планы на будущее. Так же у Татарстана и Башкирии. Но начнется все с Дагестана.

Ответить
+24 +
😎, 10:00, 24.01

До100точно ОДНОЙ поставки "правильных" позиций. Хотябы те же ракеты к ХайМарсам до 160км. 🤗👍
Это уже оБЕСпечит "Азовское море НАШ" и "остров Крым❗️😈

Ответить
+11 +
Беларуский немец, 10:17, 24.01

Наконец то хоть кто то справедливо упрекнул америкосов, что они не поставляют оружие. То на хартии одни свидетели секты бидона Германию упрекают которая в отличие это сээша отнюдь не гарант меморандума.

Ответить
+4 +
ugo, 11:51, 24.01

...упрекнул америкосов, что они...
___________________________________________
Америкосов?
И после таких прооркских оскорблений страны, которая тянет практически все материальные издержки на эту войну, вы рассуждаете о демократии и хотите от "америкосов" ещё и ещё дополнительной помощи?
Воистину, наглость человеческая беспредельна.

Ответить
-4 +
Беларуский немец, 12:16, 24.01

У нас и так демократия. Какой нахрен помощи хотим? Германия хоть раз просила у америкосов помощи? Приведи хоть один пример.

Ответить
+4 +
ugo, 12:43, 24.01

У нас и так демократия. Какой нахрен помощи хотим?
_____________________________________________
А каким боком тут "ваша" Германия? Мы обсуждаем здесь агрессию россии против Украины. Воюют россия и Украина, а США помогают оружием Украине.
P.S. А вы там, в своей голове, какой-то сумбур держите, и нормально свои мысли не можете изложить. Научитесь нормально писать, чтобы обычному человеку было понятно, что же вы хотели сказать.
P.P.S. И ещё. Человек может уехать из оркостана в Германию, но оркостан может не уехать из человека. Это по поводу вашего обзывания американцев "америкосами".

Ответить
+9 +
123, 10:25, 24.01

Не бойтесь смерти Путина
---------------
А кто боится?

Ответить
+15 +
😎, 10:44, 24.01

Кто-кто, *уйло❗️😈

Ответить
+16 +
Линда, 10:41, 24.01

Бог в помощь вам,друзья мои!
Все ждала,что Ходорковский выставит кого-то на выборы в 18м году от себя.
Неужели надо было дойти до такой крайности,как война,чтобы этот режим уничтожить!Столько крови!!Сколько загубленных жизней!!!

Ответить
+9 +
Makhno, 11:29, 24.01

Они просто хотят сохранить империю в ее нынешних границах и с ядерным оружием. Все это было уже - и "демократ" Ельцин на танке и все остальное, а потом Путин и война. Тот же Ходорковский вчера был против того, чтобы вернуть сворованное хозяевам. Я так понимаю, что это они предлагают себя Западу в качестве новых "ельциных". Они мне напоминают тех "премьер министров" в Афганистане, которые сбежали после выхода войск США . Россия нуждается в окупации и воспитательной работе среди "русских". А не заплатил и забыл. И по новой. ..после первой мировой немцы тоже заплатили. ..и пришли демократы к власти. И что? Историю учить надо.

Ответить
-8 +
Сын чиновницы, 11:38, 24.01

"Не бойтесь смерти Путина..." Да без Каддафи Ливия или Ирак без Хусейна ну прямо-таки расцвели...

Ответить
+3 +
Спит, 11:39, 24.01

Не бойтесь усохшей моли, она на концерте.

Ответить
+7 +
во как!, 11:51, 24.01

Почему-то вовсе не удивлена комментами здесь с проявлениями огромной любви и комплиментами всем перечисленным ымперцам.
Очередные иллюзии беларусов.

Очевидно, беларусов вполне устраивает замена сюзеренов на более хороших и лучше обещающих.

Но не забывайте: ВСЕ эти персонажи, которые пытаются чужими руками рьяно строить СВОЮ великую россию будущего, не видят вас, беларусов, в ней как равноценных партнёров или даже граждан.

И соображайте, политическая программа (любая) - это басни для лохтората, обещалки, не требующие выполнения.

Эти все песоны - не вписываются в реальное будущее территории "россия", как бы они и не стремились к местам у корыта.
Никакой Запад за болтунов-импотентов пахать не будет, все их списки плохих руских, которых нужно "убрать" и русских, которым нужно раздать паспорта со штампом "хороший" - уровень анекдота.
Вы хотите в нём участвовать!?
Ваше право.

Ответить
+6 +
ugo, 11:59, 24.01

По сути всё АБСОЛЮТНО правильно. Но, ... Ходорковский, Березовский, Каспаров и т.д. Вряд ли эти люди получат поддержку у ортодоксальных московитов. Хотя ... в 1917 получили же: Троцкий, Дзержинский, Ленин и т.д. А у московитов принято наступать на одни и те же грабли

Ответить
+7 +
Наталия, 12:06, 24.01

Поздно пить боржоми - империя сама решила умереть и остановить этот процесс уже не получится. Планы, конечно, красивые, но эгоистичные и нереальные. Оппозиционерам стоило бы больше о людях думать, а не о себе.
Как можно мечтать о прекрасной России будущего, не зная, как к этому относятся ее граждане? Вы уверены, что они хотят того же, что и вы? Проведите для начала референдум о целостности России (хотя бы в онлайн формате). Может быть, одна часть субъектов федерации захочет отделиться от России, другая - объединиться с другими субъектами, но жить отдельно от России, третья - присоединиться к другим странам и только четвертая - остаться в составе России.
Что вы будете делать с теми, кто не захочет остаться? Пойдете на них войной?

Ответить
+2 +
azhbeta, 13:30, 24.01

НАТАЛИЯ, 12:06, 24.01 Что вы будете делать с теми, кто не захочет остаться? Пойдете на них войной?
---------------
Определенно.Тут сомнений быть не может.

"Экономическая интеграция с Западом позволила другим странам избавиться от фашистского наследия."
- Это не про Россию.
------------
А про Россию очень доходчиво сказал аналитик Гудзон институт г-н Люк Коффи: "Мысль о том, что мы можем трансформировать постпутинскую Россию, наивна до степени опасности". Все ясно? Надеюсь.

Ответить
+8 +
Наталия, 12:08, 24.01

К сожалению или к счастью, Россия уже умерла. Это еще живой, но уже труп.
Прежней России уже нет и больше никогда не будет. Никакая трансформация ей уже не поможет - империя, построенная на насилии, не жизнеспособна в принципе.
Неужели уважаемые авторы этого не понимают?
Ладно Ходорковский материально заинтересован – у него на руках судебное решение о взыскании с России около 50 млрд.$. Но Каспаров...

Ответить