25 апреля 2024, четверг, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
во как!, 22:17, 24.01

Всё уже решено, успокойтесь.

Ответить
+28 +
пора соображать, 23:07, 24.01

Открытые источники, говорят о том, что по железным дорогам Польши движется просто нереальное количество американской бронетехники и огромное количество танков. Причем, движется в направлении с Запада на Восток. По некоторым позициям вооружений американцы сами не дают анонсов поставок, и запрещают это делать украинской стороне.

Объявляется о том, что предстоит что-то поставить только тогда, когда оно уже не просто зашло в Украину, но и прибыло туда, где ему место. Более того, некоторые позиции начинают «светиться» уже из новостей противника, когда к ним что-то жестко прилетело и они обнаруживают, что сработала новая система вооружений, о которой и слова не было сказано.

Некоторые позиции однозначно будут анонсированы, чтобы враг понимал серьезность происходящего, а другое будет для него большим сюрпризом. А во время войны хороший сюрприз дорогого стоит.

Ответить
+2 +
КВ, 22:56, 24.01

Это число ничего существенного не решит,но это начало.

Ответить
+5 +
Володимир, 23:54, 24.01

Большое спасибо! А если по пути в Украину некая страна НАТО захочет обменять их на равнозначное количество и версию Леопардов, то это было бы круто, сколько гемора бы это упростило. Но один оставить для Деда Ванги...

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 1:39, 25.01

По-моему, быстрым и эффективным переломом стала бы отправка около 1000 Т-72 из Индии. Им все равно надо будет от них избавляться скоро, ведь они давно выпускают Т-90, там главное производство модели, и лучшего качества, чем в РФ. Пусть бы из оплату, больше 2 миллиардов долларов не было бы за все.
Главное - это быстро создало бы бронетанковое превосходство над остатками работоспособных танков в РФ. Ведь обучение "молодежи" шло бы намного быстрее, ведь будет в сотни раз больше инструкторов, и курсантам не нужен будет американский язык. Да и техника чуть проще, и могла бы сразу быть в больших количествах, что хорошо и для учебы.
Значительно более мощные танки из США и Германии - это еще не для войны в ближайшие месяцы. И хорошо, если будут в реальном применении в этом году. Начальные поставки, о которых сообщается, будут долго только для обучения, или для мелких "демонстраций"

Ответить
+2 +
Дьявол, 2:44, 25.01

Запахло жареным!
Пошла вода горячая!
Жду на пир!
Демонам приготовиться!

Ответить