19 апреля 2024, пятница, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кремль идет ко дну

10

Россияне уже платят за вторжение в Украину.

Комментарии 10
+17 +
P, 19:33, 28.01

Знаете сначала бьіл за снижение и запрет на паРаши нефть и газ.
.
Но кто то здесь написал - 60 баксов цена * (умножить) на 1.5 или на 2
Итого 90 или 120 баксов.
Итог 30 или 60 баксов на подержку Україні.
Тогда паРаша задумается и про финансирование України силами самой паРаши будет.
.
Хотя пускай паРаша остается со своим дерьмом и деньгами и убирается с України!

Ответить
+11 +
Лия, 20:33, 28.01

Да, вы правы. Надо было не отказываться от покупки, а сразу создать такой фонд. Были слышны голоса, но к ним никто не прислушался. Репарации скорее всего будут работать по такому же принципу. На весь российский экспорт и импорт по списку будут делаться надбавки и поступать в специальный фонд. Таким образом Россия будет приобретать большинство товаров с надбавками, которые увеличат себестоимость продукции и цену конечного продукта, а также готовых товаров. Купить у России нельзя будет без специальной надбавки, т..е снизятся доходы и в бюджет поступит меньшая сумма. Репарации тяжёлым бременем лягут на российскую экономику, но это самое малое, что можно получить у этого агрессора. Придётся умерить свои аппетиты коррупционерам.

Ответить
+54 +
НЕЧЕМ, 19:41, 28.01

Да они ни когда не прозреют. НИКОГДА!!!!!

Ответить
+38 +
Proeto, 19:52, 28.01

Да попуститесь вы с этим кремлем, не работало это никогда и не сработает. Когда люди из гнилой картохи пышки пекли, кремлевская живность бутеры с икрой недоеденные выбрасывали.
Санкции...недерланды вон оружие украине поставляет и микрочипы москве!
Не работаю методы холодной войны. Совок не развалили, совок иммитациб развала сделал и дальше крепится. Разве это не видно?
Все технологии и нажимы должны быть такими жесткими, чтоб слышен был хруст шаров в тисках. А это все просто баловство. Еще год и этой напруги запад не выдержит. А быдла на фарш в раше еще на много хватит

Ответить
+24 +
др, 20:15, 28.01

Это не значит, что санкции не нужны. С этого должно начинаться, потом уже пойдут бомбы.

Ответить
+26 +
Proeto, 20:42, 28.01

Я и неговорю что они не нужны.
Я говорю о том, что этих нелюдей можно только силой принудить. Чтоб они боялись выстрел сделать, т.к. ответ будет такой, что башня будет неделю трястись. А для этого, только оружие! А снкции пусть в кабинетах рассматривают. Реальное только на поле боя!

Ответить
+13 +
Творчество народа, 22:02, 28.01

HA K0HЦEPTE K0Б30HA

Нe дyмaй o пoбeдax свысoкa,
Дepжa в pyкax пoвeсткy вoeнкoмa.
Сyдьбa твoя oтнынe нeлeгкa
В чyжoй стpaнe вдaли oт дoмa.
.
Нa фpoнтe дни спpeссoвaны в гoдa,
Снapядa взpыв и пyль смepтeльнoe движeньe.
В oкoпe сжaвшись, ждeшь в дyшe всeгдa,
Кoгдa пpидeт пoслeднee мгнoвeньe.
.
Oнo пpидeт кaк стpaшный чepный сoн –
Aгpeссopy нeт paйскoгo спaсeния.
A в пeклe нa кoнцepтe ждeт Koбзoн,
Чтoб сдeлaть бeскoнeчными мyчeния.
.
Oн стaнeт свoим гoлoсoм пытaть
Бeз пepepывa дo мoзгoв кипeния.
С кoнцepтa в пeклe нeкyдa сбeжaть,
Xoть слyшaть нeт yжe тepпeния.
.
A звyки пoвтopяются oпять
Дo тoшнoты, дo гoлoвoкpyжeния.
Ты нa кoлeняx бyдeшь чёpтa yмoлять,
Чтoб пpeкpaтилoсь этo пeснoпeниe.
.
Koнцepт Koбзoнa xyдшee из мyк –
Стpaшнeй, чeм aдскoe гopeниe.
Нo нa кoнцepтe oсoзнaeшь вдpyг,
Чтo дaжe в пeклe нeт тeбe пpoщeния.

Ответить
+18 +
Дед Рихто , 22:17, 28.01

Как-то очень медленно. Успевает и Украину бомбить и теракты в Стокгольме и Иерусалиме устраивать. Груз потяжелее надо добавить для ускорения процесса. Например по паре хороших томагавков по кремлю, почте, телеграфу и останкинскому телецентру. По логову, короче.
А что такого? Киев- мать городов, его можно бомбить, а Москва неприкасаемая? Ха-ха.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 5:18, 29.01

Крэмль ідзе на дно — значыць топіцца як Тытанік. Ніхто яго не выратуе. І ніхто яго ня будзе шкадаваць.

Ответить