20 апреля 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+30 +
Ярема. , 5:27, 30.01

А ведь Некоглай жил в Москве, зарабатывал, хайпился. Руzzкий мир он такой, дружбы с ним (руzzким миром) - не прощает никому. Победить эту сатано-коммунистическую религию можно только путём реализации неизбежности ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. Ведь у тех, кто Лебедева пытал, есть имена, фамилии, погоняла, семьи, адреса. Надо биоценозу упырей показать, что за преступный приказ будет наказание для командира, но небольшое, только по составу участия в банде. Но вот ИСПОЛНИТЕЛЬ получит по полной, с добавкой, прилюдно, жестоко и неизбежно, без срока давности. Совесть у них не проснётся, это не про них. Но проснётся животный страх, начнут убегать, шланговать, один другого сдавать. Не исправятся, но дезорганизуются, притихнут. А потом глядишь, и поколения сменятся, и религия Мордора умрёт вместе с её носителями.

Ответить
+14 +
Ясь Вiленскi , 8:43, 30.01

Дай, каб так й было, як Вы кажаце.
Але як паказвае гiсторыя, "руzzкi" свет, у iх у главах!
Навошта працаваць, калi можна забрать у суседа рэч, дый зрабiць у суседа бруд, руiны

Ответить
-16 +
Циник, 9:02, 30.01

Не верю «хорошим русским», просто нашел предлог собрать денег.

Ответить
+22 +
Литва, 9:54, 30.01

Он молдаванин. И паспорт Молдовы. Его и калечили, не боясь. .Он вернулся в Молдову. Дошло до парня, что он унтенрменш в Мордоре.

Ответить
+2 +
Илья, 10:21, 30.01

Если бы добровольно уехал это одно дело. А так его просто выперли на родину из Москвы.

Ответить
+7 +
стрел(ок)ец, 12:04, 30.01

Молодец, парень.
А теперь другая история:
У моей жены несколько дней назад не стало двоюродного брата. Он проживает в Минске. Они, с моей женой, были очень близки с раннего детства.
Несколько дней назад, они говорили по ютубу. И он начал взахлеб рассказывать, как они,,... собирают деньги на дроны для ,,братьев русских,,. ,,...собирают посылки русским братьям...,,
Как они ,,...борятся с лгбт засилием США и Англии на святой руси...,,
Это все под эгидой РПЦ.

,,... мы же все русские...,, - говорил он. Хотя много поколений в их роду были только беларусы и поляки.
Он верующий человек.
Но говорит цитатами гебешника - гундяева.
Думать и анализировать происходящее - не может.
Только нацистские штампы и лозунги.

Вот так не стало брата у моей жены. Мы его вычеркнули из своей жизни.

Ответить
-1 +
Икар, 17:43, 30.01

А до этого он типа был нормальным так что ли?

Ответить
+2 +
стрел(ок)ец, 22:13, 30.01

А до этого?
Общалась жена с ним 1-2 раза в год по ватсапу.
Любую тему разговора он сводил к религии.
Сейчас и начал говорить гебешно-гундяевскими словами.
Но не это важно. Важно то, что он начал действовать и позиционировать себя, как вкладывает ему гебельсТВ и гебье в голову.

Ответить