29 марта 2024, пятница, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
Uri, 9:47, 31.01

Прямо как Козулин: " Саша, а где наши денежки?"

Ответить
+1 +
Игнат, 16:57, 31.01

Вот такие вот "умные" олигархи вроде с чубайса,ходарковского или абрамовича, а проще крадуны-прихватизаторы, ничего не создали на Западе, никакого бизнеса. Живут на ворованное от прихватизации заводов, которые строили ещё в бывшем СССР

Ответить
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 9:49, 31.01

Этт только тогда когда рюZZкие скрепные холопы и крепостные рабы ордынского рюZZкого мира доедят последние ягель с репой!!! 😅✌

Ответить
-8 +
Zmey, 9:49, 31.01

Здесь не согласен. Санкции после окончания войны снимут. Возможно не гласно, но снимут. Как бы не хотелось другого.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:15, 31.01

При любом исходе войны Россия попадает на конкретные бабки.

Ответить
+2 +
sih, 10:42, 31.01

Односторонняя зависимость Европы от российских энергоносителей уже в прошлом.
И даже теоретическое "негласное снятие санкций" вовсе не означает, что все вернется на тот же самый уровень, который был до начала вторжения 2022г.

Ответить
+10 +
Скептик, 10:02, 31.01

Вопрос "где наши деньги?" будет задавать не глубинный народец - у него денег отродясь небыло, этот вопрос зададут 100 миллиардеров и 10 000 миллионеров, которые вдруг станут нищими или очень небогатыми.
Их поддержат генералы, которые тоже вдруг обнаружат что привычный фуа-гра им не пода́ли на ужин...
А народец будет дальше смотреть телевизор, кушать Доширак и гордиться "величием".

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:54, 31.01

В связи с кризисом банк "Сосьете Генераль" будет переименован в "Сосните Гениталь" :)

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:02, 31.01

Ваши бабки в деревне. В России все бабки принадлежат пахану.

Ответить
+3 +
ыф, 10:31, 31.01

В яхтах, дворцах, самолётах. Брильянтах и золотишке. Всё как всегда в диктатурах. А остальные сосите лапу, вы не избранные.

Ответить
+1 +
ааа, 10:49, 31.01

А как там олимпийские объекты ,cтадионы к чемпионату мира?!деньги всегда шли мимо кармана ванек.

Ответить
+3 +
а вот ни нада, 10:38, 31.01

Война захватническая плавно перерастёт в войну гражданскую по перераспределению наворованного и переделу недоворованного.

Восстание для вопроса "Где мои бабки!?" - какой-то сюр и бред, будет стоять вопрос банального выживания.

Ответить
+2 +
Сибиряк, 14:42, 31.01

Нету на раше народа и восстания не будет, хватит мечтать. Грабеж или буза быдла друг с другом да, непременно будет как только ошейник ослабнет.

Ответить