25 апреля 2024, четверг, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+35 +
Xenos WIGHT, 12:04, 31.01

В прошлую "перепись" большинство знакомых даже переписчиков не видели, не то чтобы на вопросы отвечать. Скорее всего тупо попилили выделенные на перепись деньги, а данные скопировали из баз данных госучреждений.

Ответить
+42 +
Apocalypse please, 12:14, 31.01

Уже не нарожают. Ещё б - нарожали, но теперь уже нет. Самовары без рук, без ног, без петек, будут на тележечках по деревням кататься. Звеня медальками. А вставить не смогут.

Ответить
-48 +
Zema, 12:15, 31.01

Не будет там ничего такого. Там правительство в отличие от нашего хотя бы немножко поддатлкивает людей рожать(материнский капитал)

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 12:23, 31.01

Рожать чисто из-за денег соглашается только очень специфическая категория людей, которая эти деньги другим путём заработать не умеет.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 20:16, 31.01

Хотя в РФ женщин и немало, больше на 20% чем мужчин (в результате искусственного отбора РФ отличается исключительно низким "качеством" мужского населения: больные, слабоумные, и уродливые, и жить не могут, а среди женщин этот отбор работал слабее), но средний возраст женщин достиг 45. И самая многочисленная категория - 60-65 лет. Т.е. детей от них ждать трудно.

Ответить
-26 +
А что у нас?!, 12:21, 31.01

Ау нас-то что?! Увольняют ни за что, (за подписи не за тех кандидатов, как вот меня к примеру из налоговой) и как рожать, если стабильности нет и работы.

Ответить
-15 +
Как-то так, 14:04, 31.01

Уже много лет Лукашенко освобождает РБ... Освобождает от достойной жизни, от экономического благополучия, от счастливого будущего!

Ответить
+43 +
Аминь., 14:51, 31.01

Я бы очень удивился, если бы не увидел здесь какой-нибудь тупости в стиле "сам дурак". Думаю, неужели орки из быдла в людей превращаются. Ан нет. Слава Богу что вымираете. Не затягивайте. Аминь.

Ответить
+26 +
A1, 12:27, 31.01

Да-да, оплата оркосамкам за пушечное мясо для путлера, "подталкивает рожать", тьфу, самому не противно такое писать?

Ответить
-6 +
тетка, 12:40, 31.01

А вы проживите на то пособие, которое платят на детей.

Ответить
+15 +
tl, 16:00, 31.01

А зачем на него проживать? Работать не пробовали?

Ответить
+15 +
Евгений, 12:46, 31.01

У 2020 році мвд здійснило спробу підрахувати кількість населення. Більше 80 млн. нарахувати не змогли. Вирішили вважати, що мають населення близько 90 млн. Тобто, за 100 з лишнім років кількість населення в лепрозорії не збільшилася, і це головна причина майбутнього невідворотнього зникнення з карти світу.

Ответить
+3 +
Zalman , 12:47, 31.01

Да бред, китайцы помогут!!))))

Ответить
+16 +
Элли, 12:49, 31.01

Что Вы так о трупе беспокоитесь,труп спалят как положено...

Ответить
+21 +
www, 13:05, 31.01

Где то в интернетах было что если пересчитывать по потреблению зерна, а оно почти не зависит от уровня жизни в стране, то выходит что в России проживает то-ли 80, то-ли 110 миллионов. Ну не может же треть оборота зерновых идти неучтенным.

Ответить
+23 +
Ши, 13:21, 31.01

Тоже попадалась такая инфа, что 80-100 млн было на начало века (2000-ые), а 145 млн - обычная "липа" и приписки.
Сейчас свалило по разным оценкам от 800 тыс до 1,5 млн, но в 90-ые тоже свалило немало, почему-то об этом "забывают", а ведь уезжали не бабушки-дедушки, а молодое население с детьми.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 13:25, 31.01

Со времён СССР хлеба и макарон стали есть меньше.

Ответить
+10 +
Barista, 14:41, 31.01

Это всё теории и они, скорее всего, верные.
Меня всегда интересовал один вопрос чисто практического плана: почему в интеллигентных, образованных семьях в основном один, максимум, два ребёнка, а у алкашей из шук пять-шесть запросто?
И это при том, что образованный человек заботиться о своём здоровье, получает лучшее питание, живёт в лучших условиях и т.п. плюшки.
За качество "человеческого материала" говорить не будем, но в плане количества асоциальные элементы далеко впереди.
Вот какие будут идеи?

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 15:16, 31.01

Родить, получить пособие, пропить, ребёнка в детдом, механизм на исходную.

Ответить
+3 +
Антилукашист, 15:34, 31.01

Асоциальные мутные существа "живут" нижними двумя чакрами: секс, алкоголь, наркотики, пропаганда, пластиковая "еда", матерщина, насилие, кровь и смерть, поэтому и плодятся без сознания и также, не приходя в сознание, покидают этот мир во мраке своих отравленных душ...

Ответить
-1 +
Barista, 16:04, 31.01

Да, ну.
А интеллигентные живут в думах о своём предназначении, смысле жизни, радости бытия, судьбах Родины а на выходе 1,1? Как-то не соответствует души высоким порывам.
Что-то тут не так.

Ответить
+2 +
tl, 16:12, 31.01

Во-первых, это не правда. Полно и многодетных семей, которые многодетные просто потому, что могут себе это позволить. Почему не рожают по 5-6? Потому что начинают рожать, в целом, позже, пока учились-карьеру строили-путешествовали - некогда было, затем первый к 30 годам. А там уже и из привычной зоны комфорта выходить сложно. С теми же 3 детьми выходные в песочнице 10 лет подряд проводить? В ресторане раза 2 в неделю покушать - это уже за 5рых счет. Ну, и, да или вот каждые каникулы - 5 билетов на самолет туда-обратно. Итд. По крайней мере у нас так - детей трое, в теории можно было и больше, но вот выше описанное ставит планку. И когда-то снова хочется пожить только для себя. До внуков.

Ответить
+4 +
YOUR DAY, 16:48, 31.01

неустроенная жизнь, отсидки, риски и более ранний уход из жизни подвид для самосохранения толкает на простейшее решение. так подумалось.

Ответить
+11 +
Demograf, 15:00, 31.01

Ну и хрен с ними! Всему миру только лучше, если орки станут исчезающим видом. Ура!!!!!!

Ответить