20 апреля 2024, суббота, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Френч Медведева

12

Еще один признак надвигающейся катастрофы для Кремля.

Комментарии 12
+16 +
Xenos WIGHT, 16:01, 31.01

Мне от этого френча почему-то "Стар Трек" вспомнился :)

Ответить
+10 +
Barista, 17:01, 31.01

А мне "Звёздные войны", где Дарт Вейдер одного адмирала в похожем прикиде, только с лычками, дистанционно удавил.

Ответить
+15 +
ну, 16:15, 31.01

Посмотрел на Данилова, пошел в "Детский мир" и купил форму первоклассника.

Ответить
+14 +
сноб, 16:17, 31.01

А из стоячего воротничка этого френча выглядывает загорелая мордочка. Видать отдыхал где-то не в России. Не иначе на Мальдивы слетал или в Дубай.
----
Я когда выпью, у меня всегда морда красная. Не только в субботу.

Ответить
+22 +
Гражина, 16:32, 31.01

Пока российские солдаты ходят в бесплодные атаки на позиции ВСУ и тысячами погибают в украинских снегах, пока их матери рыдают над их копеечными гробами...
----------
Щаззз расплАчусь))) Бедные, бедные тупые и российские солдаты-алкоголики, их продажные свиноматки, и их копеечные гробы!

Ответить
+19 +
fabulous sorcerer, 16:44, 31.01

Вот это сытое и загорелое, но какое же пропитое лицо. Как у той Захаровой, ещё хуже. Ибо Бахус, он же Змий, своих шельм - метит.
Его френч - даже не от френча Спока. От товарища Сталина и товарища Мао. Именно на них пытается смахивать эта жалкая недомоль. Не понимая, насколько она - комична.
Эта мелкая пыль - исчезнет при малейшем дуновении. Потому как абсолютно ничего из себя не представляет. Та же кувалда, или тот же Гиркин - на порядок более значимы. Хотя и они - жалкое ничто.
Такой вот ничтожный террариум в нынешнем Кремле.

Ответить
+12 +
АНка, 16:56, 31.01

Почему тот же Арестович не называет эти попытки "наступлением"?
Ну наверное потому, что НАСТУПЛЕНИЕ - это реальное движение вперед, массированно и эффективно. А когда такая волна разбивается о вал защиты, нет движения вперед, как-то сложно назвать это настоящим наступлением, натиском, массированной победной атакой вражеского войска.
Не желая недооценивать врага (ошибка, допущенная в середине февраля 22 года российским командованием, пресловутый "Киев за 3 дня"), чуваки просто не могут назвать такие активные, но неэффективные действия полноценным наступлением.
Видимо, с их точки зрения, результативное активное наступление должно выглядеть как-то иначе. Поэтому и применяются такие вот эвфемизмы типа разведки боем...
Хотя это мнение обычной гражданской...

Ответить
+2 +
fabulous sorcerer, 17:37, 31.01

Да, мнение обычной гражданской. Но неплохое в целом.
Во-первых, отметаем Арестовича. Кто он такой - он уже показал, во всей красе. Больше веры нет.
Во-вторых, наступление, то бишь попытки овладеть позициями врага и его территорией, ведутся как русскими, так и украинцами, беспрерывно. С различной степенью успешности у обоих. Просто наступления бывают местные, бывают тактические, а бывают стратегические, в зависимости от целей и масштаба применяемых войск.
Последних мы не видим уже месяца три. Надеюсь, скоро увидим.

Ответить
+2 +
Депп, 17:23, 31.01

А где же сегодняшний пост Коха про муд*ков журналистов? Наверное лицемерие с ханжеством восторжествовали который раз...

Ответить
-11 +
Лекс, 19:13, 31.01

Кох стал плох.

Ответить
+6 +
Jj, 20:45, 31.01

Товарищ Мао де Бздун.

Ответить
0 +
Мх, 8:07, 1.02

Паглядзць нават на расейскую мапу баявых дзеянняў, расейцы ў цэлым прроста з лета на месцы стаяць. А Скабееву паслухаць так павінны былі ўжо летам Ла-Манш узяць.

Ответить