Что значит "сбежали"?
Если они заключенные-вагнеровцы то это одно - да сбежали.
А если простые чмобики - то просто пошли по своим делам. Они свободные люди.
Нифига себе у вас логика! "свободные люди" из соседней страны будут шариться по территории Беларуси с боевым оружием. Ну ооочень демократично! а если эти "свободные люди" зальют рыло алкоголем и стрелять в беларусов начнут, то - зная понятки в сасуте - им может быть пальцем погрозят
В сасуте только одно может быть преступлением: выражение презрения плешивому диктатору в соцсетях или написав свое мнение на заборе. "Преступникам" за такое по 10 лет тюрьмы дают, а все остальное, что есть в УК, это так, страшилки на бумаге. Откупиться можно
Во-первых в статье нет ни слова о том, что эти чмобики ушли с оружием.
Во-вторых в Беларуси и РФ безвизовый режим и особого разрешения чтоб "шариться" в Беларуси росиякам не нужно.
В-третьих Беларусь не мусульманская страна и "заливать рыло алкоголем" законом не воспрещено.
З яких часів військовий вільна людина? Прийнявши присягу військовий не має права покидати визначену територію для проходження служби. За самовільне покидання території існувала, існує та буде існувати дисциплінарне стягнення, починаючи з гаупт-вахти закінчуючи дисбатом.або в'язницею.
И на кой ты это на украинском написал? Типа так не рашист? Не в языке ж дело, из рашистской армии надо убегать а) чтобы жить, б) чтобы не стать скотом убивающим невинных людей.
Это случайно не зэки - вагнеровцы?)) Может какие рецидивисты, не?))))) Губоп готовьтесь, это вам не студентов бчбшников кошмарить, эти ребятки скорее всего с оружием свинтили, и легко пострелять вас могут:)
Какой ГУБОПик. Что, ГУБОПик своих рашистов будет стрелять? Да и всякие СОБРЫ АЛЬФЫ АЛМАЗЫ в штаны наложили. Они только бабушек и детей могут калечить, уроды.
Самое смешное, что им за это ничего нельзя сделать. Ну а что ты им сделаешь? Им всё равно подыхать, всё равно кого убивать всу или ментов, так что веселятся, как в последний день. Им нечего терять, даже гробовые, они поняли, что им не заплатят. Карлик попал. "Винтовка рождает власть."
А кто им его это оружие выдавал в Беларуси? Сильно сомневаюсь, что им дальше полигона давали с оружием ходить. У нас то и солдаты не все за срок службы стреляют и автомат в руках больше часа держат, а тут мобики российские.
Вот и плоды плешивой услужливости. Доигрался валет в "учения", хлебай полной ложкой. А ребятки будут по любому со стволами, они же с полигона свалили. Пожелаем им побольше мусаров завалить!
поехали прошвырнуться по Дроздам и Дроздам 2. там такие унитазы и стиралки купленные на украденные из бюджета РБ - закачаешься. экспроприация экспроприаторов, так сказать.
Мужиков мобилизовали. Отправили учиться убивать. Рассказали, что скорее всего, очень вероятно, что героями они станут посмертно. Кому же такого хочется. Вот они и решили, что надо валить.
Парни правильно сообразили,когда им выдали на руки оружие: зачем идти грабить в чужую страну, где тебя точно прибьют, когда теперь проще кое-какие вопросы и дома порешать? И поехали "решать вопросы". А там -- "Увидимся, когда увидимся" (с).
Что вы называете людей как животных.. хватит спускать свою планку... от куда вы знаете что у них и как.. где они и через что проходят.может мерзнут может дохнут и вспоминают родителей или детей своих. неправильно это всё! Неправильно война,взгляды, жестокость, ненависть, презрение, желание смерти , всё это плохо! в первую очередь для вас если это всё что у вас есть вам нечего дать ничего хорошего это страшно!
Ожидаемо...
Ответитьвоевать никто не хочет
ОтветитьА пить водку хотят все. И всегда.
ОтветитьЧто значит "сбежали"?
ОтветитьЕсли они заключенные-вагнеровцы то это одно - да сбежали.
А если простые чмобики - то просто пошли по своим делам. Они свободные люди.
Нифига себе у вас логика! "свободные люди" из соседней страны будут шариться по территории Беларуси с боевым оружием. Ну ооочень демократично! а если эти "свободные люди" зальют рыло алкоголем и стрелять в беларусов начнут, то - зная понятки в сасуте - им может быть пальцем погрозят
ОтветитьВ сасуте только одно может быть преступлением: выражение презрения плешивому диктатору в соцсетях или написав свое мнение на заборе. "Преступникам" за такое по 10 лет тюрьмы дают, а все остальное, что есть в УК, это так, страшилки на бумаге. Откупиться можно
Во-первых в статье нет ни слова о том, что эти чмобики ушли с оружием.
ОтветитьВо-вторых в Беларуси и РФ безвизовый режим и особого разрешения чтоб "шариться" в Беларуси росиякам не нужно.
В-третьих Беларусь не мусульманская страна и "заливать рыло алкоголем" законом не воспрещено.
З яких часів військовий вільна людина? Прийнявши присягу військовий не має права покидати визначену територію для проходження служби. За самовільне покидання території існувала, існує та буде існувати дисциплінарне стягнення, починаючи з гаупт-вахти закінчуючи дисбатом.або в'язницею.
ОтветитьУбей в себе совок. )))
ОтветитьВоенный - это такой же человек как и все остальные, кроме военного времени. В военное время - совсем другие законы.
И на кой ты это на украинском написал? Типа так не рашист? Не в языке ж дело, из рашистской армии надо убегать а) чтобы жить, б) чтобы не стать скотом убивающим невинных людей.
ОтветитьПоехали на поиски водки и приключений
Ответитьну вот и начинается веселая жисзнь...
ОтветитьЭто случайно не зэки - вагнеровцы?)) Может какие рецидивисты, не?))))) Губоп готовьтесь, это вам не студентов бчбшников кошмарить, эти ребятки скорее всего с оружием свинтили, и легко пострелять вас могут:)
ОтветитьКакой ГУБОПик. Что, ГУБОПик своих рашистов будет стрелять? Да и всякие СОБРЫ АЛЬФЫ АЛМАЗЫ в штаны наложили. Они только бабушек и детей могут калечить, уроды.
ОтветитьОрки соскучились по мордору
ОтветитьПрикол будет, если они пристрелят по дороге пару ментов, которые будут их пытаться перехватить.
ОтветитьБойтесь данайцев дары приносящих... как итог, безбашенные мобильные люди, да и с оружием.
ОтветитьВряд ли с оружием.Скмоволка- попить водки, телок поискать.
ОтветитьСамое смешное, что им за это ничего нельзя сделать. Ну а что ты им сделаешь? Им всё равно подыхать, всё равно кого убивать всу или ментов, так что веселятся, как в последний день. Им нечего терять, даже гробовые, они поняли, что им не заплатят. Карлик попал. "Винтовка рождает власть."
Ответить>>Они могут передвигаться на авто.
ОтветитьНа танке надо было сбегать. Вот устроят ментам такой узький мир, будут знать как в Беларусь зазывать кого попало.
Ожидаемо . Не всё потеряно в Раше.
ОтветитьВ Дроздах сидят.
Ответитья надеюсь оружие с собой прихватили? Вам оно на россии очень пригодится порешать дела с военкомом ну или с другими свинными рылами в погонах.
ОтветитьА кто им его это оружие выдавал в Беларуси? Сильно сомневаюсь, что им дальше полигона давали с оружием ходить. У нас то и солдаты не все за срок службы стреляют и автомат в руках больше часа держат, а тут мобики российские.
ОтветитьВот и плоды плешивой услужливости. Доигрался валет в "учения", хлебай полной ложкой. А ребятки будут по любому со стволами, они же с полигона свалили. Пожелаем им побольше мусаров завалить!
ОтветитьУверен, что они пошли гулять без оружия. А жаль! Можно было у них купить. Для охоты.
Ответитьпоехали прошвырнуться по Дроздам и Дроздам 2. там такие унитазы и стиралки купленные на украденные из бюджета РБ - закачаешься. экспроприация экспроприаторов, так сказать.
ОтветитьМужиков мобилизовали. Отправили учиться убивать. Рассказали, что скорее всего, очень вероятно, что героями они станут посмертно. Кому же такого хочется. Вот они и решили, что надо валить.
ОтветитьПарни правильно сообразили,когда им выдали на руки оружие: зачем идти грабить в чужую страну, где тебя точно прибьют, когда теперь проще кое-какие вопросы и дома порешать? И поехали "решать вопросы". А там -- "Увидимся, когда увидимся" (с).
ОтветитьЧто вы называете людей как животных.. хватит спускать свою планку... от куда вы знаете что у них и как.. где они и через что проходят.может мерзнут может дохнут и вспоминают родителей или детей своих. неправильно это всё! Неправильно война,взгляды, жестокость, ненависть, презрение, желание смерти , всё это плохо! в первую очередь для вас если это всё что у вас есть вам нечего дать ничего хорошего это страшно!
ОтветитьМы всё должны сделать чтобы им помочь. Чем меньше людей на фронте тем лучше.
ОтветитьИ эти люди тоже не хотят воевать.