14 ноября 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
тунеядец, 1:16, 6.01

Ну так это и ежу понятно.

Ответить
-1 +
сноб, 1:36, 6.01

Какой смысл? Те, кто поддаётся зомбированию в мордоре, уже давным давно зазомбированы по самое "не могу". Разве что, если это самое "не могу" с течением времени ослабевает.

Ответить
+5 +
Ильич, 8:21, 6.01

Вы же видите, что не все до конца зомбированы. Мобики бухают и убегают с позиций, некоторые тупо косят, некоторые пока переживают за своих "освободителей от украинского фашизма", вместо того, чтобы с блеском в глазах и с пылающими сердцами кидаться с лопатой на украинские танки. Такими акциями путинцы просто подбивают соответствующий контингент на более активное поведение в связи с своим "СВО".

Ответить
+21 +
Раман, 3:06, 6.01

Можа адразу храм Васіля Блаженага ў Маскве, не?
Разам з галоўным папом РПЦ.

Ответить
-1 +
***, 6:52, 6.01

"...что Россия планирует снять пропагандистские сюжеты для внутренней российской аудитории и таким образом инициировать повод для новой волны мобилизации" -- берите выше. Таким образом Россия может начать применение тактического ядерного оружия.

Ответить
+1 +
Ильич, 8:25, 6.01

Применять можно только то, что имеется. Всё что украдено применить нельзя, можно только этим пугать. Уж если Д30 пушки почти времен ВМВ везли в Украину, потому что другие были проданы африканским республикам, то о ЯО можно вообще не беспокоится. Его загнали скорее всего еще в 90-е.

Ответить
+15 +
Россиянин, 6:56, 6.01

Обломки HIMARS можно не завозить, в России верою живут. В то, что Украина напала на Россию верят большинство.

Ответить
+10 +
Людмила, 8:26, 6.01

Оце мені більше усього дивує, росія приїхала в Україну на танках, вбиває наших дітей на нашій землі, зрівнює наші міста з землею і Україна напала на Росію, як можна розумним людям так перекрутити мізки, бо серед тих, хто так вважає дуже багато людей, яких я раніше вважала розумними..... Не розумію, як можна так мізки засрати

Ответить
+3 +
А, 7:25, 6.01

Да этим конченым оркам и не поверит никто , все знают как точно и аккуратно прилетают Хаймерсы

Ответить
+5 +
игорь, 7:59, 6.01

Обломки Хаймарсов?
А где возьмут, в фотошопе?

Ответить