28 сентября 2024, суббота, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+264 +
Скептик, 17:13, 20.10

Бить рускую нечисть. Бить без пощады. Бить до последнего руского на украинской земле.

Ответить
+119 +
прогматик, 18:26, 20.10

СКЕПТИК, бьем, правда в основном с воздуха, но беспощадно и много, почти всех. притомилися, остальные сами на мины лезут или FPV-дроны их добивают особо пехоту и бронетехнику по всему фронту (см.ВИДЕО) так вот там железа навалом, и народу полегло - гонят не жалея по минному и на огонь, но тут их вина - кто сдался - выжил.

Ответить
+12 +
Чепчик, 19:19, 20.10

Как бы Байден ещё не урезал количество военной помощи.
Будем надеятся, что успешное уничтожение русской нечисти не скажется на поставках оружия.

Ответить
+71 +
ПРОГМАТИК , 19:45, 20.10

ЧЕПЧИК, нас его «ножницы» не пугают - наш бюджет считается неиссякаемым. У нас велика народная помощь и поддержка граждан колоссальная, а цель - уничтожение нечисти - благая, так что успех обеспечен, сомнений нет.

Ответить
+201 +
123, 17:15, 20.10

Прыемна чытаць добрыя навіны.

Ответить
+128 +
ВІКТАР, 17:18, 20.10

Маскалі не войска бо яны прыысланыя масквою для адной мэты, памерці для пуціна і ўсё. Яны гарматнае мяса.

Ответить
+49 +
:), 20:36, 20.10

В сражении под Прохоровкой командующий 5 танковой армии ротмистров за день потерял более 250 танков(более 50% от количества танков в армии),уничтожив меньше десятка германских.
Рабсиянам пора вводить орден ротмистрова.

Ответить
+100 +
xxx, 17:24, 20.10

Счас еще 50шт Т-34 расконсервируют и вперёд. У ватанов пушечных ума как у зомби.

Ответить
0 +
Вещий, 21:22, 26.10

Да как по мне, и нежить поумнее этих тварей будет!)))

Ответить
-6 +
опля, 17:28, 20.10

ГЫ ОККЕЙ ! типа нормальный хоккей .

Ответить
+130 +
Джо, 17:29, 20.10

На расее жизнь человека никогда не ценили. Сталин убил больше чем вторая мировая война. Как зомби,бабы ещё нарожают.

Ответить
+152 +
Patriot, 17:29, 20.10

«Вчера московиты получили такой люли, что абсолютно любая армия мира просто бы развернулась и ушла домой. Но они не армия…» — написал он.
Они не армия, они стадо баранов идущая на убой.

Ответить
+69 +
Makhno, 18:32, 20.10

1380 дохлых это супер !😁Я на телеграмме видел как их плющат- только бошки отлетают ! 👍

Ответить
+105 +
КАБАН, 17:52, 20.10

Такой "железорубки" пожалуй, даже историки припомнить не смогут.. В годы Второй мировой было всякое- но чтобы ВОТ ТАК, в течении одного боя потерять сотни единиц военной техники- такого не наблюдалось даже при штурме Берлина. Если бы сейчас под Авдеевку нагнали сборщиков железного лома- многие из них стали бы олигархами. Это если не обращать внимания на тысячи разорванных трупов россиян, которые сейчас целыми кучами валяются в тех местах-и которых, разумеется, никто забирать не станет. Для алкашей-командёров, признать такие огромные потери, это значит лишиться должности (в лучшем случае). На Параше делают вид что ничего не произошло, однако можно себе представить какой разлёт дерьма сейчас происходит в глубинных стенах Кремля. Они явно не ожидали такого погрома.

Ответить
0 +
Вещий, 21:24, 26.10

Погром - ещё мягко сказано) Это тупо МЕСИВО

Ответить
+85 +
Свободный духом , 17:55, 20.10

Деколонизация Московии идёт по плану !

Ответить
+71 +
Кабан, 18:11, 20.10

Между прочим, то видео где Куйло бодренько жмёт руку Герасимову- это явная консерва, и судя по всему, оно было снято ещё 7 октября, как раз в день начала наступления оккупантов на данном направлении. Тогда рашисты ещё были полны бравады, и к этому дню уже наверняка рассчитывали заливать морды в пивнушках Авдеевки (празднуя победу), и отправлять радостные видосики своим жёнам-свиноматкам.....А тут вот оно как вышло. Теперь их даже не смогут похоронить на родине, и их гнилым безымянным скелетам суждено вечно лежать в степи.. Интересно, что в этот момент чувствуют их грязные души, оказавшись ТАМ...

Ответить
+77 +
Марта, 18:32, 20.10

Отличная работа, молодцы хлопчики, обламались узкее под Авдеевкой, уходите с позором за поребрик и не лезте больше в Украину 😏

Ответить
+64 +
H, 19:02, 20.10

Прут как зомби. Чистое зло.

Ответить
+61 +
Таня , 19:53, 20.10

Ще не вмерла в Україні
Ні слава,ні воля
Ще нам браття українці, посміхнеться доля
Згинуть наші вороженьки,як роса на сонці
Запануєм і ми браття у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
і покажим ,що ми браття козацького роду!

Ответить
+37 +
Гром, 19:54, 20.10

Это какойто процесс утилизации российского этноса, в проммаштабах! Уверен, из самой москвы людей там не обнаружить. Туда идут нищие, малообразованные, с дефектами развития, из глубинки. Идут исключительно за деньги! Туда им и дорога. В новой стране(нах), в територии бывшей россии они будут только проблемой.

Ответить
+55 +
Кабан, 20:56, 20.10

Нормальный человек даже за деньги никогда не поедет в такое пекло. Скрыть реальное положение на фронте невозможно при всём желании.. Сейчас век Интернета, и любой человек может за секунду передать любую информацию другому человек. В Украине уже погибло более 300 тысяч россиян, и около 700 тысяч получили ранения (самой разной степени). У всех этих людей есть родные, близкие и просто знакомые. И уверен что они прекрасно владеют информацией, и знают что на самом деле происходит в Украине. Там происходит мясорубка, и россияне подыхают штабелями неизвестно за что (в основном это молодые мужики). Но есть один нюанс. Россияне- КЛИНИЧЕСКИЕ РАБЫ! У них в генах заложено отдавать жизни за маньяков и диктаторов. И для них это нормальное состояние. Я помню когда США воевали в Ираке- рядовые американцы были переполнены возмущением уже после нескольких сотен погибших солдат. Вы можете себе представить чтобы граждане США молча терпели сотни тысяч похоронок?

Ответить
+27 +
Ши, 20:57, 20.10

Из москвы и области тоже есть, уже попадались. Маргиналов и идиотов везде хватает, просто распределены они по территории неравномерно.

Ответить
+20 +
127, 20:33, 20.10

Калі б былі ATACMS што б'юць на 300 км. - ужо зараз мага было б зачысьіць Крым ад
"300 (трёхсот...) военных баз и обЪектов"...
Утылізацыя рашысцкага друхла, дасягаецца таксама, штодзеннымі стратамі ў ЗСУ!..

Ответить
+8 +
О, 20:53, 20.10

Кожен українець вам скаже,навіть дитина.Навіть якщо дають нам,цю зброю ..то долітати повинно чітко!на їх бази ,аеродроми ...а не на "мирних людей ,"сумніваюсь,що такі там зостались.але всеж мабуть є і такі, Надію маю

Ответить
+7 +
Гамільтон, 21:33, 20.10

Якби кожного дня, то вже б перебили. Але вони не настільки тупі і ще вчаться паскуди

Ответить
+41 +
ВАСИЛЬ, 21:35, 20.10

БОЖЕ!!! ДОПОМОЖИ НАМ ПОЗБАВИТИСЬ ВІД ТОЇ НЕЧИСТІ КАЦАПСЬКОЇ! СЛАВА УКРАЇНІ І СЛАВА ЗСУ!

Ответить
+25 +
Марта, 21:44, 20.10

Спокойной ночи Украина 🇺🇦а главное тихой без тревог🤗А наши хлопчики постараются чтобы было ещё больше было дохлых орков.

Ответить
+15 +
умявопрос, 21:44, 20.10

пригожин забрасывал Бахмут мясом зэков, а оленевод мобиками. А это уже другая история. То зэки, а то мобики. встречай рабзия пакеты с мясом. зэков никто не считал, а мобиков придется ... !??

Ответить
+16 +
sabre, 21:49, 20.10

Такие потери удобнее считать не в штуках, а в полках.

Ответить
+10 +
Y, 21:53, 20.10

Хорошая новость, слава Украине!
Админы Хартии, есть неудобство: у меня на ПК с Вин установлен оч крупный шрифт из-за зрения, так вот, там, где трехЪзначные (именно так надо писать по правилам, с твердым) цифры лайков над постами, я не могу лайкнуть, плюсика нет. Уверен, Вы можете это победить.

Ответить
+16 +
Опа, 22:37, 20.10

Слава Украіне і яе героям!Смерць руzzкім фашікам!

Ответить
+12 +
Gamer, 23:55, 20.10

Как зерги из игры Старкрафт - лезут и лезут!

Ответить
+14 +
Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, 6:01, 21.10

СЛАВА ГЕРОИЧЕСКИМ ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ !!!
ДА ПРЕБУДУТ С ВАМИ СИЛЫ ВСЕВЫШНИЕ !!!
Может быть, благодаря этой битве оккупанты быстрее поймут, что им пора валить с Украины!

ХРАНИ ВАС БОГ, ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ!!!

Ответить