2 июля 2024, вторник, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
СЕНЯ, 17:31, 21.10

Шо, опять? 👌

Ответить
+70 +
сноб, 17:51, 21.10

Маловато будет. Буду удовлетворен когда Москва будет выглядеть как Газа.

Ответить
+22 +
Серия, 18:59, 21.10

Чернобаевка #2

Ответить
+29 +
Олег, 18:22, 21.10

У ЖДУНІВ Бердянська, почастішала діарея!!

Ответить
+27 +
Дед Рихто, 18:40, 21.10


"По аэродрому, по аэродрому
Хаймарс пробежал, как по судьбе
И осталась в небе яркая полоска
Жгучая, как память о тебе."

Ответить
+126 +
ykrl;r78, 18:50, 21.10

МОЛОДЦЫ ХЛОПЦЫ ! СЛАВА УКРАИНЕ !!

Ответить
-37 +
Кабан, 20:07, 21.10

Шо, опять???... Такими темпами скоро в Бердянске вообще самолётов не останется)). Всё-таки, АТАКАМС хорошая вещь! Жаль что американцы жмутся, и не дают ракеты большой дальности. У них таких полно, и даже модифицированных на 600 км и блее. Почему нельхя их дать чтобы ускорить победу Украины? Ведь для США, и всего Запада в частности, эта победа будет означать общую, геополитическую победу над международными преступниками (в лице Параши)... Тогда и Цахалу помогать не нужно будет, поскольку вопрос терроризма отпадёт сам собой!

Ответить
-37 +
КАБАН, 20:21, 21.10

ЗЫ...Почему Шольц до сих пор чешет лысину, и ждёт когда немецкие спецы "укоротят" дальность Тауруса, абы только не дотелели до расеюшки! В этом и кроется полный идиотизм таких рассуждений! Что мешает ВСУ подогнать устновки на границу в Сумской области (например) и влупить по российской территории с дистанции 2-3 км? Оттуда даже натовский патрон из винтовки достанет! Использование такого патрона тоже будет считаться "ударом по российской территории"?? Однако патроны в Украину доставляют миллионами штук, и никто не напрягается. А чем отличается патрон от ракеты- если и тот и другой уничтожают российских оккупантов!

Ответить
-35 +
Кабан, 21:04, 21.10

А ватников подгорело- (пошли минуса).. По здешним традициям это значит что комментарий ударил в точку! Так держать, кретины!

Ответить
-35 +
Акатава, 21:13, 21.10

Это лишний раз подтверждает что москали страшно боятся натовского оружия, в любом его виде, и боятся дальнейших поставок в Украину.

Ответить
-35 +
Марта, 21:44, 21.10

Не обращайте внимания, до узкех только так доходит когда их бьют в самое больное место. Аtakams они как огня боятся, уже со всех их информационных помоек слышен плачь.

Ответить
-35 +
Волиняка, 22:05, 21.10

Щось мінусантів занадто

Ответить
-25 +
Дед Рихто, 22:17, 21.10

Это айти рота подключилась. Сразу видно, кого они больше всего "ценят", кто им поперек горла стал.
Были б умнее- миносували бы слегка и плюсовали посты, которые ни о чем, чтоб сбить с толку публику

Ответить
-25 +
Волиняка, 22:35, 21.10

Яке там "умнее" ! Вони кількістю беруть

Ответить
-25 +
Волиняка, 22:30, 21.10

От і за невинний попередній пост мінусують
Смішно, але...
ЗІ. Шкода, що не видно реальних обличь/морд... Я б і засвітитись міг. Волиняка я ! ( і цим все сказано)

Ответить
+54 +
СЛАВА ВСУ, 22:52, 21.10

Спасибо, Украина. Валите помойных орков!

Ответить
-6 +
Zlata, 2:32, 22.10

"В Багдаде все спокойно!"

Ответить
+23 +
Додо, 7:50, 22.10

Мачыць уzzкіх фашікаў гдзе ёсць магчымасць!Слава ЗСУ!!!!

Ответить