Известный политолог привел доказательства того, что Путин действительно мертв
16- 29.10.2023, 14:56
- 29,924
Российский профессор настаивает на том, что это медицинский и антропологический факт.
Российский профессор настаивает на том, что это медицинский и антропологический факт.
Сам вкинул, сам "подтвердил"
ОтветитьПару месяцев назад он дурил людям голову своими доказательствами, что Пригожин жив.
ОтветитьТак он каждый день играет с Пригожиным в скакалку.
ОтветитьТеперь вот и путин будет с ими прыгать.)))
Путин мертв ещё с 2008 года.
ОтветитьНе люблю теории заговора, но я могу привести несколько доказательств, лежащих на поверхности, этому факту. Именно после каких-то очень серьезных изменений путен резко изменился.
ОтветитьПервым делом он «развелся» с женой, которая не пожелала более жить с двойником.
Он никогда не называл своих дочерей (оно и понятно, что дочери - настоящего путена, а не двойника)
Именно тогда у него изменилась физиономия, которую все приняли за накачанную ботоксом. Но форма ушей не могла измениться без серьезной пластической операции.
И, наконец, история с Василичем. Поп точно знал, с кем он работает. Осталось только найти настоящего Василиса, и мы узнаем, кто двойник Путина.
Этот мёртвым родился.
ОтветитьДоказательства не очень убедительные, но какие есть - такие есть. Даже товарищ Си не захочет встречаться с человеком, похожим на путина, даже если этим человеком окажется сам путин. С путиным, на которого выдан ордер в Гааге, ещё можно, а с "двойником" уже нельзя. Репутацию можно подмочить.
ОтветитьГде путин на опровержение? Почему такая пауза? Что за этой паузой? Уговаривают двойника взять игру в путина дальше? А зачем это нужно двойнику, это же понятно опасно, что потом убъют после игры? И двойник скажет: что мы так не договаривались, а договаривались, что буду только при живом путине....
ОтветитьСегодня есть такие учёные и даже профессора, которые заявляют, что земля плоская, что в 19 веке была всемирная ядерная война, а Питер не был постоен, но его просто откопали. Посто эти люди так забавляются, ловят хайп и сотни тысяч подисок на свои каналы.
Ответитьдвойники , как ваши дела ? скоро в гроб , сведетелей не оставляют
ОтветитьУвжаемые комментаторы. Хотелось тоже кое-что сказать на эту тему, но прочитав вас, передумал. Все правильно вы пишете. Действительно, жив Путин - жива Россия. Но, ведь, ею правил не этот маленький недалекий человек, а "Коллективный Путин" с двойниками и плеядой их руководителей. Они не умерли, а, вот, умрет ли Россия после поттери карлика - вопрос? Поэтому сейчас и происходит эта неразбериха. Желаю ей продолжаться до КОНЦА.
ОтветитьОн не Исус Христос не воскреснет.
ОтветитьИ Нетаньяху сказал: «В противном случае информация о том, что происходит с вами станет достоянием международной общественности».
Ответить...............................................................
И шо изменилось, русаки вмешиваются в войну в Израиле, открыто принимают и поддерживают терористов Хамаса и Хизбалу, позволили проти израильсеие акции на Каказе.
Якобы друг Израиля, россия, открыто поддерживает врагов Израиля.
Как истинный трус, заперся в холодильнике морга и не хочет оттуда выходить.
ОтветитьА где собственно доказательства?
ОтветитьА зачем? И так сойдет, все таки профессор, историк и политический аналитик Валерий Соловей, аналитех можно сказать....
Ответить