27 июля 2024, суббота, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
888, 17:02, 31.10

Twitter - ТАКАЯ ЖЕ ПОМОЙКА КАК И ВСЕ СОЦСЕТИ!

Ответить
0 +
Хтось, 19:41, 31.10

Що таке Twitter?

Ответить
+41 +
Скептик, 17:09, 31.10

Илон влез туда куда ему влазить смысла небыло.
У него хорошо получается делать электрокары и спутники старлинк, но плохо получается в PR-бизнесе. Ну и ему нужно думать что говорить...

Ответить
+36 +
Маск, 17:27, 31.10

Маск- дурак, у которого была мечта. Исполнил ее, а с деньгами делает дурные дела.

Ответить
+11 +
Скептик, 17:33, 31.10

Мечта Маска это Марс... наверное...
До мечты ему ещё дальше чем до Луны.

Ответить
+6 +
Джо, 18:07, 31.10

Марс- только для распила денег у мечтателей, а он хотел построить бальшие бимбы, чтобы летать в космос, сделал, он наверное двойник Рогозина с лучшим пиаром

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 19:14, 31.10

Речи про Марс были тоже саморекламой, для зарабатывания больше денег.
Сейчас он подводит НАСА, не выполняя свою часть в лунной программе. Хотя деньги взял.

Ответить
+19 +
дурачок но сденьгами, 17:33, 31.10

Думаю что Маску совсем не пофиг потерять больше 20 миллиардов там где он думал наоборот - заработать. Но так случилось по его глупой прихоти. А значит он лошара.

Ответить
+24 +
нуну, 17:46, 31.10

Такой поворот говорит о многом!!!
Может быть даже о том, а изобретатель ли он???
Или исполнитель чьей то воли?
А первые деньги получил от тех, кто сейчас создаёт хаос на земле и с его помощью тоже...

Ответить
+9 +
miha, 17:51, 31.10

Он когда покупал думал одним местом - деньги есть ума не надо.
После того как покупка был уже подписана еми видимо экономисту пронесли смету что Твитер и 1/3 не стоит от того что он платит. Он попробывал было задний ход дать - разорвать сделку. Но тут видно понял что это компенсации за облом будут еще дороже стоить.
Пришлось купить - теперь вот мудохается.

Ответить
+7 +
нехта, 18:24, 31.10

любой маск может управлять твиттером(с) ленин.

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 19:29, 31.10

Когда он покупал, он чувствовал, что его реклама в обычном Интернете уже дошла до предела, и роста больше нет. Что Тесла будет дешеветь, а другие проекты проваливаться, не успев принести ему доход. И что поэтому нужна серьезная реклама на новом уровне. И для этого он купил целую отдельную рекламную систему.
Но так как ее цели сразу сужались, она была сокращена и, конечно, подешевела.

Ответить
+18 +
ХРЕН БОЯРСКИЙ, 17:31, 31.10

У него хорошо, получается, кушать ХРЕН!
1. Состояние ему досталось по наследству, а он сам ничего не заработал!
2. Он почти каждый год приглашает изобретателей со всего мира в США, изучают их открытия и – покупает за НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - без права выкупа.
3. Так, что этот криворотый просто купи-продай.

Ответить
+24 +
нуну, 17:47, 31.10

А еще он похож на трампа.... 🧐😂😁☝🖕🖕

Ответить
+10 +
ТТТ, 17:40, 31.10

Дасягнуў ліміту кампетэнцыі. З тэхнікай у яго супер. А з людзьмі - дрэнна. Асабліва з тымі, якім ён не начальнік і загадаць не можа.

Ответить
0 +
ris, 20:03, 31.10

СКЕПТИК, 17:09, 31.10

У этого организма получается только одно: развод лохов на бабки и умение присосаться к бюджету и иным бизнес проектам (например: к NASA). В остальном он самодовольный нарцисс достаточно слабенького интеллекта, крайне ущемлённое существо. Но озвучивать чужие мысли и выдавать их исходящими из своего величия - мастак.

Что есть Маск, как и что есть Зеленский, мир уже понял.

Ответить
+19 +
Фляга Чык-Чырыка, 17:55, 31.10

Еще один яркий пример того, как власть - хоть политическая, хоть финансовая - ссорит с кукухой. Но в бизнесе карма прилетает мгновенно - в виде падения продаж с выручкой и удару по репутации, а вот в политике есть дурак дорывается до власти - жди беды.
А ведь еще год назад я им восхищался. Но ему обязательно надо было купить соцсеть, где проскользнуло пару неудобных комментариев о великом гении))

Ответить
-6 +
333, 18:02, 31.10

Этот точно знает что делает !!!

Ответить
+15 +
ярмфшнгу43дбт, 18:06, 31.10

Одурел от денег такое часто бывает но не лечится

Ответить
+20 +
Влад, 18:24, 31.10

Один я никогда в жизни твитером не пользовался? Не понимаю зачем он нужен.

Ответить
+7 +
Гоги, 19:14, 31.10

Я этим TRIPEROM не пользовался никогда, вообще 0!

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 19:21, 31.10

Это Маск оптимистично сказал, что остатки Твиттера еще стоят 45% от того, что он заплатил.
Есть большие сомнения, что это правда.

Ответить
+2 +
ВВС ГСВГ , 8:38, 1.11

Маск талантливый изобретатель, "ученый" и т.д.
Многое приходилось слышать от людей.
Ребята! Маск -это чистой воды Остап Бендер.
Я вас уверяю, что если его тупо протестировать во многих вещах, то окажется, что он не такой уж и Маск😎

Ответить