1 октября 2024, вторник, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+122 +
Бывший русский, 20:55, 1.11

"Мутный он какой-то"

Ответить
+40 +
полит, 21:06, 1.11

Как же, как же, риал-политик, помним.

Ответить
+91 +
окопы зовут, 21:21, 1.11

А почему Арестович не воюет сейчас за Украину?
Так сильно он занят что ни как не может?
Власти захотел?

Ответить
+43 +
Красная зараза , 23:09, 1.11

Балабол он .

Ответить
-12 +
Дарвин , 23:36, 1.11

А кто там вообще из правительства и советников воюет? Может Подоляк или Гордон на «передке» засветились??)))))) Или может Залужный лично солдат «в штыковую» поднимает?)))))))
И где такая практика есть в мире????
Он, как и везде политики и люди от власти, и не должен в окопах быть!
Что за глупости?? Вы где такое видели? В фильме «Чапаев»?)))

Ответить
0 +
Ильич, 1:12, 2.11

По Залужному вопросов быть не должно. Остальное - правда.

Ответить
+5 +
Женя, 6:34, 2.11

В Израиле некоторые действующие депутаты призвались, бывший премьер миристр и многие знаменитости. Заложный как и полагается главе генштаба часто на передовой

Ответить
0 +
West, 0:25, 2.11

Он "вдохновляет" воюющих.

Ответить
+6 +
Люся, 1:42, 2.11

Он трус и нарцисс.

Ответить
-14 +
Ага, 21:13, 1.11

Да... Когда выбирали Зеленского - это была альтернатива Порошенко, людей, которые 20 лет в политике и во всех партиях побывали. Нравился, не нравился - но это была альтернатива. А Арестович... Пока никак...

Ответить
-21 +
угу, 21:22, 1.11

Если будет обещать мира людям, то проскочит!
Они все пролазят на этой волне, а потом
стрелялки, пугалки и т.д. и т.п...

Ответить
+4 +
Ага, 8:50, 2.11

Мира - какого??? Давайте оркам уступили то, что они хотят??

Ответить
+39 +
КАБАН, 22:28, 1.11

Марионеточный идиот- на фоне которого Зеленский выглядит великим политиком. Именно поэтому данного пациента сунут в политику. Табуреточный кандидат, которому выиграет даже кирпич.

Ответить
+83 +
тутэйшы, 21:01, 1.11

Совсем плохой стал. Раньше я о нем был лучшего мнения.

Ответить
+42 +
Кабан, 22:34, 1.11

А я никогда не был хорошего мнения об этом сексоте.

Ответить
+3 +
Время Ч, 1:44, 2.11

Вместе с рашистом дугиным заседание проводил...
Р.S.
Рашист дугин- один из Главнейших идеолухов русского ''мира''.
А агентов и сексотов как известно бывших не бывает ( история это показывает, покажет и будет ещё показывать...к сожалению).

Ответить
-91 +
1863, 21:07, 1.11

полезли боты

Арестович респект!

Ответить
+68 +
Минус, 21:25, 1.11

Какие боты? Здравомыслящие люди. Помним его при почти полном окружении города "за две-три недели отгоним врага от Мариуполя, ведь ситуация контролируется". С него даже Ванга ноль, не то, что планировщик.Даже его "программа" пишется какими-то специалистами, а не им. Причем еще и признался, что в ней можно менять все, что хочешь. КубикРубика, а не программа.

Ответить
-7 +
Антон, 21:09, 1.11

вот это поворрот

Ответить
+62 +
Exec, 21:14, 1.11

Пара бы яго на фронт накіраваць.

Ответить
+35 +
Les, 21:36, 1.11

Зачем? Чтобы "взять Горловку" по требованию офиса? Так это невозможно. Всё более очевидно, что атаки под Бахмутом были требованием офиса "вернуть Бахмут" вопреки мнению Залужного, выступавшего за концентрацию на Юге. Как результаты? Хотите воевать как рашисты из шторм-з?
Хоть сколько угодно людей наберите, без должной подготовки (а её офис никак не может наладить) и оружия (а оно зависит от США, всё более недовольных офисом в лице Ермака), ничего не получится.

Ответить
-12 +
иди лесом, 23:26, 1.11

Вопреки мнения Залужного никакие военные действия или направления атак не принимаются. Он отвечает за ситуцию на фронтах. Не надоело все валить на Ермака, хотя он даже не в ставке.

Ответить
0 +
Ши, 15:32, 7.11

Именно. ермак официально никто, хотя он руководит зелёным . И когда придется отвечать за предательство и саботаж, ермак прикинется ветошью - я вообще неофициальное лицо и ничего не подписывал, не указывал, а потом просто исчезнет, оставив реальных официальных лиц, начиная с преза, отвечать за его дела.

Ответить
0 +
SaM, 3:57, 4.11

NO ONE have the right to make others do anything!
Immoral and wrong.

Ответить
+14 +
1111111, 21:16, 1.11

Это шутка?

Ответить
+54 +
Город, 21:27, 1.11

Нет. Он такой и есть. Соблюдает спокойствие, сидя за границей. Он там постоянно очень сильно нужен. Все 1.5 года.

Ответить
+3 +
1, 1:45, 2.11

Почему не на фронте данный тип???

Ответить
-8 +
YYY, 21:16, 1.11

В Могилёв пусть приедет на международное мероприятие. Там ему быстро расскажут, покажут и объяснят, что некоторые его высказывания недоступны. Даже видно покаянное запишут с ним в главной роли)))

Ответить
+37 +
Les, 21:39, 1.11

Безотносительно к Арестовичу, зачем ему ехать в ваш Могилев? С тараканьими слугами общаться — это зашквар. Вон там к вам Зимбабве приехало, радуйтесь.

Ответить
+12 +
сноб, 22:16, 1.11

Надоела нам зимбабва. Арестовича хотим:))

Ответить
-19 +
Владимир Минский, 21:17, 1.11

Какой бы Арестович ни был, выборы покажут за кого проголосуе украинский народ. Я верю в демократию Украины, если он набирает бОльшее количество голосов - почему бы и нет.

Ответить
+80 +
Помста, 21:17, 1.11

Хай іде за кацапським кораблем, а не на президентські вибори! Ганьба!
Пустомеля, яких ще пошукати!

Ответить
+69 +
Иван, 21:18, 1.11

Молодой, призывного возраста. Убежал за границу и оттуда пишет "программы". Точнее, даже не он, а какие-то специалисты. То есть, даже не разбирается. Отсюда короткий вывод - нет!

Ответить
-26 +
И что, 21:24, 1.11

А у Зеленского старший сын на фронте?

Ответить
+51 +
Иван, 21:41, 1.11

Вопрос на вопрос, и даже без ответа? Хорошо.
Тут как бы сразу два вопроса для бота))):
1. При чем тут сын Зеленского до "кандидата" Арестовича?
2. Какое отношение сын Зеленского 2013 г.р. имеет к воинской службе?

Ответить
-22 +
Беларус, 21:50, 1.11

Ты часто встречал сыновей ,какого бы то ни было президента ,на фронте???

Ответить
+22 +
Прохожий, 22:08, 1.11

Принц Гарри подойдёт?

Ответить
-4 +
Xel-Ha, 3:46, 2.11

Это один пример (и тот может оказаться скорее исключением). А ещё из мажоров был/есть на фронте? Много таких? )))

Ответить
+4 +
зінч, 10:13, 2.11

Олексій Порошенко в 2014 в мінометному підрозділі під Краматорськом.

Ответить
0 +
Ши, 15:34, 7.11

Депутаты Кнессета, их дети и дети министров на фронте в Газе.

Ответить
+15 +
и то, 23:32, 1.11

Арестович боевой офицер в звании ему по должности надо быть на фронте а он в спикеров играет

Ответить
+10 +
Les, 21:44, 1.11

Сами из окопа пишете? Хоть сколько угодно людей призовите — если нет нормальной подготовки (а офис её никак не может наладить), мотивации (а она теряется постепенно) и оружия (а оно зависит от США, всё более недовольных офисом в лице Ермака), ничего это не даст, особенно при наступлении. Каким образом офис собирается выйти на границы 1991 года, не устраняя причин недовольства США? В телемарафоне это нарисовать?

Ответить
+55 +
Марк, 21:27, 1.11

Шансы у люськи нулевые,и они катастрофически убывают. Всему виной его глупый язык.

Ответить
+24 +
Мосх, 22:39, 1.11

Отсуствие мосха тоже ему в +)))
Что он сделал за свою глупую жизнь ? Везде был и нигде не отличился.
Болтун.

Ответить
+43 +
Юг, 21:37, 1.11

Янык 2, росконсерва

Ответить
+55 +
ВАСИЛЬ, 21:43, 1.11

ЦЬОМУ НАРЦИСУ ВЗАГАЛІ МОЗОК ПЕРЕМКНУЛО...ВІН ДУМАЄ, ЩО ЗА ЛАПШУ ПРО "ДВІ-ТРИ НЕДІЛІ" НАРОД ОБЕРЕ ЙОГО ПРЕЗИДЕНТОМ! СЛУХАЙ ДУРАЛЕЙ! ТЕБЕ ВЖЕ ВСІ РОЗКУСИЛИ АФЕРЮГУ ПРОДАЖНУ!

Ответить
0 +
смс, 23:55, 1.11

Все просто. Он выдвигается, чтоб на его фоне даже Зе выглядел продвинутым политиком. И среди них двоих Зе наберет нужные голоса и вуаля!, зеленая наволочь опять в президентах. Ржом далее и едим шашлыки.

Ответить
+39 +
разочарование, 21:50, 1.11

Невзоров назвал Арестовича "мурлыкой".
Который вдруг закаркал по поводу того, что Алексей начал поговаривать о том, что типа ничего не случится, если Украина откажется от некоторых своих территорий. Типа теория двух корей.
Украина, ясен пень, "Южная Корея."

Арестович это лукаблуд, любимчик
дамских сердец в кошачьей шкуре.
Латынина и та расстаяла и поплыла.

Ответить
-6 +
Виктор, 22:51, 1.11

да неее просто у них разные взгляды на бытие: глебыч - атеист до мозга костей и циник, а алексей - набожный дамский угодник.. и да мир в обмен на территории никто не отменял - старо как мир..

Ответить
+25 +
Беларус, 21:51, 1.11

Шептун решил шептать с президентского кресла?))Клоун!))

Ответить
+36 +
Марта, 21:56, 1.11

Какая люся и какой с его Президент, бедная моя Украина, да за что же, всё это!

Ответить
+5 +
YOUR DAY, 22:20, 1.11

за тихую подлость. она разума лишает.

Ответить
+34 +
нуну, 22:06, 1.11

Арестович до сих пор думает, что народ Украины это дибилы и алкаши, которым нравится лапша на ушах...
Себя он считает редким экземпляром.....)))
Люди, покажите этому дуремару, где параша!

Ответить
+15 +
Егерь, 22:29, 1.11

Поддержу полностью того кандидата в президенты Украины - у которого в программе будет стоять пункт - освобождение Беларусь от лукарашафашизма военной помощью обьединенных легионов ВСУ!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
-3 +
YOUR DAY, 22:48, 1.11

воровали до, воруют во время, воровать будут после.
выберут того при ком это сохраниться.
нам же надо освободить страну и собрать к себе тех кто захочет порядочной жизни.

Ответить
-12 +
dfg, 22:29, 1.11

Я думаю это пощекотит нервы зампатеревшему Зеленскому. Если все по-настоящему "будет очень интересно", думаю грызня будет реальная. Хотя сам Арестович у меня симпатий не вызывает, но думается, что Зеленского пора брать за жабры, чтобы чувствовал, что Президентства это не только только ноша в виде войны и так далее, но это и ещё фронт реальной борьбы за власть с закопченными от дыма коридорами президентского дворца.

Ответить
-11 +
Латынин, 22:30, 1.11

Хороший русский президент? Можно попробовать

Ответить
-10 +
YOUR DAY, 22:56, 1.11

да, будет по приколу. и шансы его велики.

Ответить
-22 +
Ай на нэ , 23:03, 1.11

Люся последние месяцы после разрыва с Фейгиным вполне годные вещи говорит.

Ответить
+10 +
Дед Рихто, 23:07, 1.11

Хороший был психотерапэвт.
Жаль, что скурвился и полез на бугор. И на бугор не залезет и успеет наговорить такого, что его в Украину не впустят или впустят, но лишь для того, чтобы им занялись следователи и судьи. Прецеденты были.

Ответить
+10 +
KU, 23:32, 1.11

Да хай идет, сколько он там наберет пару процентов. Верка Сердючка и то б больше набрала если б пошел. Видно что он популист, любит языком чесать аж присвистывает.

Ответить
-4 +
сержа👊, 23:53, 1.11

О как ненавидят Арестовича , как-будто всем ненавистникам он в борщ нагадил ,
ага , и коррупцию типа он развёл....
Украинцы дай Бог сами разберутся кого выбирать , но знаю точно, у власти должна быть ротация , иначе будет как у нас и в Мордоре ❗

Ответить
-1 +
Реал Киев, 13:51, 2.11

Тут вопрос не в ненависти: я лично ему благодарен за его психотерапевтические услуги и во многом трезвые (хоть и иногда несколько перенасыщенные позитивом) прогнозы. Самое важное, что ему удалось сделать (в паре с Залужным и Ко конечно, не самостоятельно) - это не дать проникнуть в сердца украинцев (да и белорусов тоже) фаталистическому настроению и отчаянию! А эта сторона дела далеко не последняя!… Но как президент??? Гммм…, вы меня простите, но там одними внушениями не обойдешься - там нужно РЕАЛЬНО вкалывать, как это делал до этого Порох и делает сегодня Зеля! Не его это! Ничего из этого не выйдет - не потянет он этот воз! И думаю, он и сам это прекрасно понимает! Что рождает вопрос о том, зачем он это делает? Ответ напрашивается сам - политическая предвыборная борьба! Хоть и не совсем понятно, за чей лагерь: либо за Зеленского, как его шут, либо против Зеленского - в отместку за свой вынужденный уход из офиса. Мы не знаем реальной картины его ухода - посему остается только гадать!

Ответить
0 +
Ши, 15:41, 7.11

Делает зеля?!
Что? Грабит страну во время войны? Списки Форбс проверьте, на сколько за время войны увеличилась личная казна .
Что он из личного бабла отдал на ЗСУ? Ноль! Резников - его креатура. Посадил? Ага, щас! А ермак с бесконечными кражами гуманитарки? Все его верещучки, безуглые, кулебы? Герой Украины для своих трусливых кварталовцев?
Ему открыто плюют в лицо, Израиль дважды заявил, что не желает его видеть, даже румынский парламент отказался его принимать.
Чтоб он своими шашлыками подавился.

Ответить
+4 +
U, 23:57, 1.11

Если мой кот доживет до выборов, выдвину его в президенты:) думаю у него шансы неплохие

Ответить
+2 +
YOUR DAY, 0:10, 2.11

готов заняться его подготовкой. пройдёт в первом туре.

Ответить
+3 +
Чел, 0:13, 2.11

Ну, это не нам тут судить. Это задача украинцев. Нам из-за кордона не видно кто есть кто. Вон украинцам до последнего наш агрофюрер нравился.

Ответить
0 +
Point, 7:43, 2.11

Украинцы сами решают кто рулить будет. Это их страна и их война.
Это составляющая демократии.
Да и хотя бы тезисно надо читать программу и оценивать ее реальность и релевантность моменту и кто стоит за человеком.

Ответить
+5 +
политолагас, 10:09, 2.11

Арестович прощелыга. Он с Дугиным на конференциях за одним столом сиживал и схожие "славянские" проблемы "решал" вместе. Далее можно не продолжать.

Ответить