28 сентября 2024, суббота, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
Ввс, 9:03, 19.11

Хе , добрай раницы масква , не звяртайце уваги ды прывыкайце , гэна ,, сво,, 🔥.

Ответить
+29 +
Loco , 10:22, 19.11

Вельмі добра. Жадаю каб будынак губазіку ў Менску узляцеў ў паветра разам з усімі хто там знаходзіцца. І каб ворагі Украіны і вольнай Беларусі пачалі нарэшце дохнуць за свае шматлікія злачынства.

Ответить
+16 +
Bivvy, 10:24, 19.11

Добрай выбухрўкай ды цянік з палівам знішчыць на чыгунцы ў Мацкве. Гарэць будзе моцна і доўга.

Ответить
+21 +
777, 10:26, 19.11

По сообщениям конашенкова все ВВС Украины были уничтожены еще в первые 3 дня. Потом еще несколько раз по кругу. Так что обвинять Украину - себе противоречить. Нефиг курить.

Ответить
+15 +
ГОРИ-ГОРИ МОЯ МОСКВА, 10:55, 19.11

А почему не на Красной площади у Боровицких ворот ? Непорядок. Требую продолжения банкета !

Ответить
-1 +
Fun way, 12:59, 19.11

Так это, небось, гбня сама себя подрывает, ну так вот им зачем красную площадь ещё раз обстреливать? Пусть лучше холопам прилетает...

Ответить
+6 +
777, 11:05, 19.11

Нужно бооольше беспилотников ...

Ответить
+4 +
Русский , 11:40, 19.11

Сколько там времени на перезарядку комплекса ракетами даётся? 30 мин? Вот с шагом 20 мин и делать шаг подлета! Первый пустышку, часа в 3 ночи, в качестве будильника, остальные уже собственные инструменты по предназначению.... )))

Ответить
+12 +
ыкеоц, 11:21, 19.11

что орки падабаецца вам такое ?! )))

Ответить
+5 +
Київ , 11:40, 19.11

Оркам завжди подобалася війна, війною вони живуть, чи то минула війна , чи то сучасна ...
Але , як ми бачимо , орків бентежить війна у своїх домівках, на власних вулицях, у кацапських містах.
Несподівано ? Нехай звикають, то вже надовго.
Слава нашим козакам !
Добре, хлопці !

Ответить
+7 +
Ната, 11:43, 19.11

Невялікі выбух і беспілотнік упаў на дарогу, нічога страшнага. А масквічы ўжо ў штаны наклалі.
Расейцы выступаюць за вайну, а самі ад маленькага выбуху ўжо ледзь не ў обмарак падаюць.
Пасядзець бы ім у падвале пад рэальнай бамбёжкай, калі пад'езды падаюць.

Ответить
+6 +
Гойда Хвойда, 11:55, 19.11

Пора бить по ТЭЦ, НПЗ, бензозаправкам, хранилищам...чтобы ватники ощутили всю прелесть Гойды

Ответить
+5 +
Енот, 13:02, 19.11

Пора познакомить "дорогих москвичей и гостей столицы" с результатами прилёта ракеты с массой боевой части 400-500 кг.

Ответить