24 июня 2024, понедельник, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+30 +
333, 10:25, 2.11

Всё тайное рано или поздно становится явным.
Скоро все узнают и про путина, и про рязанский сахарок. Патрушеву вышка светит, если сам не застрелится.

Ответить
-3 +
Ильич, 11:15, 2.11

У Патрушева будут свои двойники

Ответить
+3 +
хирург, 18:00, 2.11

Василич наел здоровенный подбородок. Придётся удалять.

Ответить
+1 +
SLAVA UKRAINE, 17:38, 2.11

двойник не авторитет двойники нужны вору а царь в двойниках не нуждается

Ответить
+16 +
Скептик, 10:27, 2.11

Дублер "не вьівозит"... забьівает кашлять... читает как типа текст впервьіе видит. Словечки непутинские... интонация не та...

Ответить
+11 +
Les, 11:24, 2.11

Похоже на то. К тому же, ну очень забористый бред несёт, даже пуйло такую ахинею не говорило. Я, кстати, давно уже тут думал и писал, что подбирали его специально тупее пуйла. А если само пуйло из подворотни вылезло, то можно представить, в какой клоаке нашли Васильича.

Ответить
+12 +
Лех , 10:38, 2.11

Двойник двойника)

Ответить
+10 +
Голос из зала, 11:29, 2.11

Двойник один в один! Идиот идиотом, даже не отличишь!)))

Ответить
+3 +
некто, 10:41, 2.11

Еще есть один дублёр, тот который любит побухать, по прозвищу "удмурт", его можно выпускать. А вот от трупа настоящего путина и свидетелей нужно поскорее избавиться

Ответить
+6 +
Ыка, 11:06, 2.11

Летом этого года патриарх Гундяев на каком-то мероприятии назвал путина "Владимиром Васильевичем", но тут же поправил себя. Многие увидели в этом случайную оговорку, но немногие знают, что у двойника отчество Васильевич. Т.е. из этого следует, что тогда на мероприятии присутствовал именно тот самый дублёр, а Гундяев не оговорился.

Ответить
+3 +
Грамацей, 13:25, 2.11

Это был двойник Гундяева :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
да уж, 11:35, 2.11

Мысли Патрушева вслух - "ты что несёшь,гад?"

Ответить
+1 +
группа Браво, 12:14, 2.11

.." он форменный идиот. "

+1005000

Ответить
+2 +
Путин сдох, 12:26, 2.11

Дублёр уберет Патрушева и будет править ,а насколько хуже увидит вся орда .

Ответить
+2 +
циник, 12:46, 2.11

Надо отметить, что дублер несравнимо глупее покойного Путина? Надо сказать что и "усопший" тоже гигантским интеллектом не отличается. Тот же уровень подворотни не более того. Так что есть большие сомнения насчет дублера. Мог и сам "блеснуть интеллектом".

Ответить
+6 +
вот так, 13:03, 2.11

Мне кажется что это не дублер полный идиот, а все там в кремле. И заразились от лукашенко.

Ответить
+4 +
НУ И ЧТО?, 13:10, 2.11

Дублер - идиот? Не беда. Для Рашки сойдет. Еще и лучше. Россиянам нравятся шуты, юродивые и придурки.

Ответить
+4 +
Грамацей, 13:27, 2.11

Надо послов к нему заслать. Пусть побазарят.
"...Кемска волость - да забирайте!.."(c)
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить