27 июля 2024, суббота, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+107 +
0хэ, 12:23, 20.11

Глубокий вздох...
Одна такая сильная женщина сильнее всех кгб, омон, губошлепик и т.д. вместе взятых.
Она сказала "НЕТ" сипатому.
А все эти ссыловики засунули свои языки в @опу.

Ответить
+132 +
мимокрокодил, 12:39, 20.11

Ярость, просто слепая ярость от осознания того, сколько выкидышей генетики придётся выгнать в шею из страны после всего, что эта выволочь утворила. Сколько же мраzи напочковалось в моей несчастной стране, просто в голове не укладывается.

Жыве Беларусь, паразиты. Жыве вечна. А вы за всё ответите. С заслуженными процентами.

Ответить
+92 +
Циркач, 16:37, 20.11

На основе Вашего комментария.
Я хочу ещё раз ВСЕМ НАПОМНИТЬ!
Если в Новой Беларуси не будет проведена ПОВАЛЬНАЯ и ЖЁСТКАЯ люстрация лукашистов, краснопузых коммуняк, любителей хрюсского мира и прочих любителей кремлятника, причём, во всех сферах - знайте и помните, что в таком случае в стране ничего не изменилось. Кроме ж...пы, сидящей на троне!

Ответить
+33 +
Плохой, 18:41, 20.11

"Правосудие должно быть жестоким по отношению к тем, кто в нем отказывает"
(с) х/ф Законопослушный гражданин

Ответить
+3 +
???, 9:58, 21.11

Вы наставили кучу запятых, перечисляя синонимы. Лукашизм, коммуниз, нацизм рашизм... Всё это измы одного рода - фашистского. А то, что происходит - расплата за легкомысленное отношение к люстрации в 1991 году, когда вся эта оскотиненная сволота тряслась, сидя под плинтусом.

Ответить
+9 +
BDFY, 21:44, 20.11

МИМОКРОКОДИЛ 12:39, 20.11
Ярость, просто слепая ярость от осознания того, сколько выкидышей генетики придётся выгнать в шею из страны после всего, что эта выволочь утворила...
==
Вы правы! Именно выгнать в шею!

Ответить
+93 +
Нина, 13:12, 20.11

Нет слов для комментарий. Простите нас, сильные духом, люди с Окрестина. Низкий вам поклон за вашу стойкость и мужество. Благодарю ,
тебя Елена, за твою любовь к Беларуси и стремление видеть её свободной!!! Так будет!!!

Ответить
-69 +
Ильич, 13:18, 20.11

Чуствуете странный запах? Онлайнером попахивает.

Ответить
+45 +
Инот, 16:45, 20.11

to ИЛЬИЧ, 13:18, 20.11

Сходи ополоснись. Это от тебя и твоего коммента за километр несёт, фанат дохлого трупа из мавзолея.

Ответить
+69 +
л, 13:33, 20.11

Конечно эти фальсификаторы школьные были за войну в Украине, так как живут на пороховой бочке и каждый день думают о расплате. А расплата должна быть и все кто виновен наказан, иначе этому не будет конца!!!

Ответить
+29 +
Дмитрий, 16:08, 20.11

Да есть что путлеру рассказать. Пусть расскажет о 170 миллиардах долларов денег российского народа, что потратил на убийство россиян на ниеому не нужной войне на Украине. Как ему хочется в войну поиграть. Вместо того чтоб дать по людски жить россиянам.

Ответить
+60 +
Циркач, 16:34, 20.11

1.) "По ее словам, в белорусской школе педагоги — невольники государства, выполняющие чиновничьи причуды".
---
Пожалуйста! Не надо! Они ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, а не дети или подростки. Они сами выбрали себе эту тему - тихо прислуживать лукашизму. И в 2020-м году была реальная возможность сказать всем и громогласно: "Нет!", но они опять предпочли пересидеть и переждать. Ждуны, блд!

2.) "По просьбе арестанток включить вентиляцию охранники кривлялись..."
"В этот день она «познакомилась» с новым директором, которая потребовала от учительницы снять белую ленту, но Елена оставила литовские ленты".
---
Вот и скажите, что толстый колхозник делает всё это в одиночку. НЕТ!
Поэтому, не забываем подобного рода истории для (как минимум) последующей люстрации.
Ибо не изменив эту систему и не выкинув из неё раз и навсегда подобных прислуживающих уродов, мы никогда не изменим Беларусь и никогда не избавимся от кровавого совкового "наследия".

Ответить
+39 +
клоун, 17:14, 20.11

Люто плюсую! Если дадим слабину и снова забудем, то ничего не будет!!!

Ответить
-28 +
Степан, 17:26, 20.11

Иностранка

Ответить
+19 +
gff, 17:40, 20.11

Душегубки, только вместо газа "Циклон" диоксид углерода.

Ответить
+41 +
Петя, 18:46, 20.11

Сам прошел через это... все что тут написано правда... менты=полицаи.

Ответить
+4 +
Удав, 0:50, 21.11

Никто не сомневается, через ЭТО прошли десятки тысяч человек...

Ответить
+8 +
объективно про всех, 19:53, 20.11

...милиционер подложила пакет с едой..Ну ,что сказать - благородный поступок . Человеческое спасибо.Значит не все еще потеряно. Про себя .Тоже милиционер- офицер , привез в изолятор лекарство и еще одна смена в изоляторе политических выводила на прогулки из камеры ,про те условия в камере написано выше.. Разве такое забывается. И это помним.

Ответить
+22 +
Беларуска, 20:16, 20.11

Бандит Лукашенко проиграл выборы и не смог замазать. Все фашистские твари за войну в Украине, от судей до директрис, будут сидеть в этих самых хатах и платить компенсации.

Ответить
+10 +
f, 20:48, 20.11

Огромное уважение небелорусам, которые борются за лучшую жизнь для белорусов и Беларуси

Они не только уважают страну и народ этой страны, но даже терпят лишения, претерпевают страдания, чтобы нам, коренным жителям, жилось лучше

Это вызывает только уважение к таким людям

Ответить
+10 +
sož, 23:43, 20.11

Замяняць... прыдзецца ўсіх "директоров (директрисссс)" школаў, бо яны абсалютна ўсе, на працягу 30 рокаў, былі й з'яўляюцца падзельніЦамі
"Бандитского Луко-Режима"!

Ответить