Евгену в тему:
Сидят вот Женнька две мухи на двух разных кучках дерьма.
Одна говорит другой:
- Лети ко мне, у меня вкуснее!
- Почему вкуснее?
- У меня с чесноком.
- О нет, я не могу с чесноком. У меня сегодня свидание.
Знала давно одну математичку. Мэри звали её. Ела чеснок ежедневно. И когда ей делали замечание, что от неё идёт дух чесночный, она говорила : ой, не удержалась. Ела чеснок и в январе купалась в проруби.
Я чеснок бывает мелчу на хлеб, когда дома остаюсь, ну а мамка на работе сверху мажу сливочным маслом. Вкуснятина. Зато желудку почти нет вреда?! Так или нет?!
Чула вось неяк ад адной загараючы на Камсамольском возеры кабеты: "Регулярно употребляю чеснок и лук.
А поэтому об ангине и сексе знаю только понаслышке..."
Тот кто захомячил чеснок не чуствуюет его запаха от других. Мне повезло, что моя возлюбленная его тоже любит, так что хомячим напару и всё чики-чики :)
И гэта сапрауды так,бо праверано нашымi прабабулями i прадзядулямi,якия карысталiся часнаком i цыбуляй самi i лячылi дзетак.У часнаку цэлая аптэка лекау.Ёсьць многа
сродкау каб збавiць пах часнака,але лепей чуць пах часнака, цыбулi,чым перагар рускага бiмберу.
Весной 2020 ,когда от ковида защищались кто как мог,и на что хватало фантазии-ежедневно съедала по головке чеснока,и запивала его большой чашкой кофе(ужас то какой)!Никто от меня в транспорте не шарахался,да и не особо то воняло!Хотя сейчас точно чеснок с кофе -ужас ужасный!
Жена из дома выгонит!
Ответитьстолько раз , сколько зубчиков головке чеснока.
Ответитьпора ей подарить чесночные духи !
Митя!!! Бабушка мне говорила чай с корицей попить от запаха чеснока помогает... А как проверишь?!
ОтветитьОбожаю чеснок. Готова с ним есть всё.
ОтветитьДаже лук?
ОтветитьЛук са стрэламі жаруць маскавіты.
ОтветитьБеларусы ядуць ЦЫБУЛЮ.
Через неделю этот организм будет жить совсем один
ОтветитьЕвгену в тему:
ОтветитьСидят вот Женнька две мухи на двух разных кучках дерьма.
Одна говорит другой:
- Лети ко мне, у меня вкуснее!
- Почему вкуснее?
- У меня с чесноком.
- О нет, я не могу с чесноком. У меня сегодня свидание.
Окружающие начнут соблюдать социальную дистанцию :)
Ответитьодной дистанции будет мало.
Ответитьнадо 100500 дистанций !
враньё это всё. сгорит желудок,если каждый день его кушать.
ОтветитьЯ ем ежедневно. От ковида хорошо помогает. В автобус вхожу, сразу все расступаются и отходят на три метра.
ОтветитьВот за это и люблю Лжейцукена
ОтветитьЗнала давно одну математичку. Мэри звали её. Ела чеснок ежедневно. И когда ей делали замечание, что от неё идёт дух чесночный, она говорила : ой, не удержалась. Ела чеснок и в январе купалась в проруби.
ОтветитьЯ чеснок бывает мелчу на хлеб, когда дома остаюсь, ну а мамка на работе сверху мажу сливочным маслом. Вкуснятина. Зато желудку почти нет вреда?! Так или нет?!
ОтветитьЕсли есть чеснок постоянно, то получите половое голодание!
ОтветитьЧула вось неяк ад адной загараючы на Камсамольском возеры кабеты: "Регулярно употребляю чеснок и лук.
ОтветитьА поэтому об ангине и сексе знаю только понаслышке..."
Тот кто захомячил чеснок не чуствуюет его запаха от других. Мне повезло, что моя возлюбленная его тоже любит, так что хомячим напару и всё чики-чики :)
ОтветитьИ гэта сапрауды так,бо праверано нашымi прабабулями i прадзядулямi,якия карысталiся часнаком i цыбуляй самi i лячылi дзетак.У часнаку цэлая аптэка лекау.Ёсьць многа
Ответитьсродкау каб збавiць пах часнака,але лепей чуць пах часнака, цыбулi,чым перагар рускага бiмберу.
Весной 2020 ,когда от ковида защищались кто как мог,и на что хватало фантазии-ежедневно съедала по головке чеснока,и запивала его большой чашкой кофе(ужас то какой)!Никто от меня в транспорте не шарахался,да и не особо то воняло!Хотя сейчас точно чеснок с кофе -ужас ужасный!
Ответить