1 октября 2024, вторник, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+65 +
тт, 9:24, 3.11

Арестович очень мутный персонаж, как и Гордон.

Ответить
-56 +
Ро, 9:50, 3.11

Арестович говорит очень разумные вещи. Но нужны мозги, чтобы их понять.

Ответить
+45 +
Старый Котяра, 10:24, 3.11

Чтобы слушать Арестовича мозги априори не нужны. Есть такая профессия - балабол. Кто учился в советских ВУЗах помнит предмет "Научный коммунизм и марксистско-ленинская философия". Красиво, глубоко, очень непонятно и абсолютно бесполезно. Так вот Арестович интерпретирует данную дисциплину современным языком и применительно к ситуации. Красиво, глубоко.......!

Ответить
+46 +
Les, 10:12, 3.11

Не знаю насчет Арестовича, я не его фанат. Он то одно говорит, то прямо противоположное.
Но вот то, что без существенных показательных процессов над известными коррупционерами из офиса, на которых давно указывают США, добиться не то что увеличения, а хотя бы сохранения помощи, будет очень сложно. Какую ответственность понёс Резников? Увольнение? Так это для него только в плюс: на яйцах "заработал" на всю жизнь.

Ответить
+31 +
///, 10:44, 3.11

Пока он вечно отмазывал Зеленского и Ермака, то полностью устраивал действуюзую власть.
И хаял команду Порошенко за критику откровенно предательских действий компании Зеленский-Ермак, мол, негоже во время войны поднимать такие больные темы, как разминированые мостов и путей из Крыма, отвод войск от админграницы с Крымом, 7000 брошенных защитников Мариуполя, которых как раз таки и не отвели вовремя, сворачивание военных программ, срыв плана по захвату вагнеровцев в 2020-м, распил денег на дорогах и прочих проектах вместо того, чтобы потратить на вооружение и т.д.
А как только сам заявил о своих политических амбициях и начал критиковать Зеленского-Ермака, то вдруг "внезапно" власть прозрела.
В общем, обычновенный жабогадюкинг и лицемерие.

Ответить
-1 +
сноб, 10:55, 3.11

Если бы я был в конфликте с секретарём СНБО, я бы, как и Арестович, позаботился о своей безопасности.

Ответить
0 +
vt313, 14:39, 3.11

Наоборот.
Перед тем как конфликтовать с секретарем СНБО. надо позаботиться о своей безопасности.
А затем долбить. пока тебя не заметят.

Ответить
+13 +
Фляга Чык-Чырыка, 11:09, 3.11

Он выбрал темную сторону и сейчас - предатель Украины, который должен преследоваться уголовно. Как пахнут рубли из Кремля, а?

Ответить
+12 +
Les, 11:36, 3.11

То есть, исходя из слов Данилова, этот самый агент-предатель работал в их же офисе? А как это возможно было? Где тогда было СБУ? Лучше бы вообще молчал:
- если Арестович действительно агент рф, то тот факт, что он работал в офисе, делает из офиса сборище клоунов, которые у себя под носом ничего не видят.
- если Арестович не агент рф, то это преследование другого мнения, которое кстати, косвенно подтверждается Залужным в его интервью, а именно, что план Зеленского о выходе на границе 1991 года нереализуем сейчас.
В обоих случаях, это не красит офис перед США, от помощи которых Украина критически зависит.

Ответить
+4 +
Фляга Чык-Чырыка, 12:02, 3.11

Думаю, его завербовали относительно недавно - когда он не увидел распрекрасных результатов контрнаступа и после увольнения из Офиса.
Украина - свободная демократическая страна, но есть табу во время войны - агитировать за переговоры и уступки со страной-террористом

Ответить
-2 +
Похоже, 14:26, 3.11

что ФЛЯГА ЧЫК-ЧЫРЫКА, 12:02, 3.11 права.

Ответить
+3 +
Les, 15:41, 3.11

Насчер переговоров с расеей с вами согласен.
Но вот насчет тезисов о растрачивании ресурсов, которых в итоге не хватило на Юге, на атаки под Бахмутом, а также о коррупции в офисе, исходящей от Ермака, то это не только мнение Арестовича, но и США, судя по последним статьям в их прессе. Другое дело, что он перекрасился недавно, помню его регулярное отбеливание Ермака на стримах.
Как бы там ни было, корень коррупционных схем Ермак должен быть вырван, иначе с помощью США постоянно будут проблемы.
Спайка Зеленский-Ермак подозрительно напоминает тандем синепалый-шейман в начале его правления, а телемарафон становится похож на бт.

Ответить
+1 +
vt313, 20:18, 3.11

Коррупция в офисе принимается без доказательств?

Ответить
+9 +
А, 11:38, 3.11

Во-первых, без доказательств - это политическое преследование, что приведет еще к более медленной помощи от Запада. Не смотря на всю не любовь к Арестивичу - сначала доказательства, а не самосуд с отменами.
Во-вторых, запад в открытую даже через представителей НАТО. таких как Стотенберг говорил - сначала расследования и борьба с коррупцией - потом и помощь и все остальное. Но Зеленский с монопоратией Квартал решили завести политическую борьбу с оппонентами, всесто реальных дел. А потом будут обижаться, что запад злой - оружия не дает.

Ответить
+11 +
Ought, 12:17, 3.11

Калі б СБУ займалася справай то Ярмак - Аманскі быў бы ўжо ці за кратамі, ці ля Кабзона.

Ответить
+5 +
oficer, 12:20, 3.11

не забудьте заняться офисом президента и военными с электронной почты и дальше по цепочке

Ответить
+4 +
Марта, 13:44, 3.11

Как бы я не относилась к Арестовичу но его вину нужно ещё доказать, смотрю СБУ занимается не тем, чем нужно а не лучше ли прощурстить офис Ермака-Зеленского но как не хочется выходить на самих себя.

Ответить
+4 +
vt313, 15:01, 3.11

А что сделали с Арестовичем?
Его посадили или предъявили обвинение.
Что доказывать?

Человек развернул себя до уровня политического проекта. Кто-то этот проект купил и начал раскручивать.

Кто и зачем неизвестно. .

Ответить