28 сентября 2024, суббота, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+41 +
Пенс_1953, 9:54, 3.11

Украине помог бы реальный экономический бойкот стран мира в отношении экспорта из РФ газа, нефти, металлов и прочей продукции. Но пока что РФ получает каждый день миллиард долларов от экспорта.

Ответить
+23 +
BDFY, 10:01, 3.11

Три сигнала Залужного: что хотел сказать Главком ВС
==
Запад должен дать Украине современное оружие, соответствующее военным требованиям 21 века

Ответить
+1 +
должен, 11:30, 3.11

Не совсем, как я понял. Такого оружия в принципе нет и не видно, что оно появится в ближайшее время.
"...по мнению Залужного, нет никаких признаков, что в ближайшее время подобный технологический прорыв произойдет..."
И кивает на НАТО-вские же военные учебники, где предполагалось по 30 км в день наступать, т.е. на Западе устаревшая концепция.

Ответить
+11 +
X, 11:39, 3.11

Эта концепция предполагает доминирование в воздухе, которого не было.

Ответить
-7 +
Немного не так, 12:18, 3.11

Запад,за исключением трёх стран(гарантов будапештского меморандума) США Франции и Британии Украине ничего не должен. Пусть с этих трёх стран спрашивают

Ответить
+23 +
Проспект, 10:32, 3.11

Я ничего панического в интервью не увидел. Всё реально и по делу. Запад надо тыкать палкой в бок, чтобы шевелился...

Ответить
+5 +
BDFY, 11:10, 3.11

ПРОСПЕКТ, 10:32, 3.11
Я ничего панического в интервью не увидел.
==
Я то же !

Ответить
-6 +
Ильич, 11:20, 3.11

А почему вы можете Запад в бок палкой тыкать, чтобы там шевелились, а не Запад вас, чтобы вы разрабатывали новые технологичные виды оружия для вашей же безопасности?

Ответить
+8 +
Les, 11:47, 3.11

Так ведь даже не на этом настаивают, а на наказании известных коррупционеров из офиса. Если это будет сделано, то формальный повод у части респ. партии задерживать помощь исчезнет. Но если Ермак для Зеленского дороже отношений с США, то пусть он вооружением и снабжает ВСУ)))

Ответить
+7 +
зінч, 12:19, 3.11

Точнее даже, пока что Ермак для Зеленского дороже жизней украинских воинов и гражданских.

Ответить
+31 +
Аляксандр, 10:28, 3.11

Перамогі Украіне!!!

Ответить
+25 +
тундрюк, 10:29, 3.11

Залужный точно объяснил, что тормознутую западную демократию может спокойно победить кровавый руский фашизм. Видно надо демократию постоянно пинать, чтобы она не засыпала.

Ответить
+5 +
Вий, 10:34, 3.11

Заметил тенденции, когда Украина говорит, что у них тяжело, еле стоим, потери, может сдадим город, позиции и прочее, то результат получается зеркальный - такой, но у рабzzии. За словами "слабости" Украины идут дичайшие и огромные потери Рабсейской федерации. Так было уже и не раз.

Ответить
-9 +
Коло, 10:45, 3.11

На мой погляд, гэта дзіўнае інтэрв'ю. Чалавек нагаварыў ўсе што назбіралася ў галаве за час вайны, пры гэтым выдаў бессэнсоўна.
Раней лічыў , што Залужны разумнейшы, хоць і вайсковы. А не, зольдат.
І каб зразумець, што ж хацеў сказаць галоўны ваенных Украіны, з’явіліся некія фахоўцы, которые могуць патлумачыць спадарству, што гэта было. Жах.

Ответить
+3 +
Тетяна, 10:45, 3.11

Дуже шкода, що волонтери не можуть купувати снаряди!

Ответить
+6 +
старушка, 11:09, 3.11

"Они хотят видеть план: что до конца следующего года, например, Украина хочет выйти на границы Крыма. Через некоторое время - границы Луганской области"
********************
Это категорически запрещено!!!!! дать такой план. Потому что теряется эффект неожиданности, а это чревато потерями человеческих жизней со стороны Украины.

Ответить
+15 +
Вас кен, 11:11, 3.11

Нам нужно, нам нужно.... Вам нужно сначала коррупцию победить! А то с такой коррупцией скоро последние союзники отвернутся. За столько лет после развала союза и имея такие запасы природных богатств могли бы сделать очень сильную страну(пример Израиль), но пошли делать точную копию рашки с бандитами и коррупцией

Ответить
-7 +
333, 12:01, 3.11

Польша уже отвернулась !!!

Ответить
+9 +
Фляга Чык-Чырыка, 11:23, 3.11

Ну да, надо предпринять что-то совсем неожиданное. Раньше считал попытки форсировать Днепр и строить плацдармы на левом берегу тупостью, теперь вижу в этой задумке единственный выход - пока бомжарня не доперла опасность и не начала там массово окапываться и строить минные поля.
Второй выход - обходить оборонные сооружения через территорию паРаши. И тут поражает трусливость Запада, который, видите ли, видит красные линии в том, что его техника пройдет по белгородским и воронежским полям. Ну ладно Хаймарсами с Атакамсами не быть по скрепным городам, но перевезти через кусок территории РФ всю технику и вооружения - просто обязаны такой вариант рассматривать. Мятеж Пригожина и даже рейды Цезаря и его братвы показали, что там вообще всё беззащитно

Ответить
+7 +
!!!!!!!!!!!!!!!, 11:42, 3.11

"обходить оборонные сооружения через территорию паРаши." Очень хорошее предложение.

Ответить
+12 +
старушка, 11:38, 3.11

Лично мне пофиг, что трубят в россии, слова русских корреспондентов не стоят ломанного гроша.

Не от русских зависит исход этой войны!
Исход войны зависит от сплоченной деятельности стран Европы.
Чем лучше коллективная работа Европейских стран, тем отчетливее видно, что русская пресса манипулирует фактами.

Ответить
+2 +
старушка, 12:06, 3.11

И у меня 3е предложение: закрывать небо над Украиной, как в Израиле, чтобы, по крайней мере, 2200 ракет прошли мимо, а лучше повернули на россию.
Начинать закрывать небо постепенно, начинать с территорий, до которых не доходит русская пехота с пушками. И двигать это закрытие постепенно на восток.

Ответить
+5 +
Марта, 13:41, 3.11

У меня тоже к Зеле предложение сложить полномочия сколько можно издеваться над украинским народом, уходите всем офисом уже тошнит от ваших действий.

Ответить
-2 +
Nemo, 12:08, 3.11

В двух словах если то он сказал,что пЭрЭмоги по крайней мере в ближайшем будущем не будет

Ответить
+6 +
!!!!!!!!!!!!!!!!, 12:54, 3.11

Нет. Он сказал, что нужно оружие.
От себя добавлю, что уничтожение военной техники противника, это не ошибка. Потому что эта война ракет и чем быстрее они закончатся у противника, тем быстрее будет победа.

Ответить
0 +
Мацьвейка , 13:14, 3.11

родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка, знайдзіце ў сабе сілы, жыве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
Яша, военпенс, 13:20, 3.11

Что с той, что с другой стороны, полно коррупционеров, карьеристов и подхалимов. Поэтому будут переводить народ на фарш ещё долго. В молодые годы старался, служил, был коммунистом-идеалистом)) А сейчас ни за кого бы не воевал, ни за красных, ни за белых, ибо всюду ..овно..а в случае заварушки сколотил бы бандгруппу и в лес..сам за себя...

Ответить
+2 +
Марта, 13:39, 3.11

Интересная статья Залужного Зеле - Ермаку на заметку что нужно для победы Украины, но эти об этом думают меньше всего.

Ответить