24 июня 2024, понедельник, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-7 +
алек, 22:10, 6.11

да ничего серьозного не случилось
поставить латки на заклепки и в бой!

Ответить
+37 +
некто, 22:32, 6.11

Думаю что синей изоленты хватит. Мосту приготовиться

Ответить
0 +
BDFY, 0:03, 7.11

Аскольд - не жилец!

Ответить
+43 +
Микола, 22:21, 6.11

Все як і просили, каміння з неба. Все "скрепно", головне ні одна ракета не залишилась цілою, корабель всі позбивав.

Ответить
+26 +
Вова, 22:37, 6.11

Да-а, красиво "обломки" упали...

Ответить
+16 +
%, 22:39, 6.11

Самое интересное, что корабль даже не шелохнулся.

Ответить
+2 +
BDFY, 0:05, 7.11

%, 22:39, 6.11
Самое интересное, что корабль даже не шелохнулся.
==
Он в доке стоял, потому и не шолохнулся.
Был бы в море - тут же бы затонул!

Ответить
+3 +
Евген, 1:19, 7.11

особенно не шелохнулись запчасти, летящие во все стороны

Ответить
+2 +
Олег, 13:51, 7.11

Тому що знаходиться на стапелях.

Ответить
+32 +
Клоп, 22:42, 6.11

Там все можно исправить с помощью монтажной пены и синей изоленты,ну а если пострадал движок - пару ванек с веслами исправят ситуациюи не отличить от нового)

Ответить
-1 +
Y, 23:07, 6.11

Посудина еще до прилета была построена из монтажнй пены и синей изоленты, потребуется что-то более могущественное, типа святой воды или мощей... может, мумиё?
А вобще ни синяя изолента, ни, тем более, монтажная пена нарасие давно уже не производится, - руки не оттуда. Запад первым делом должен был обложить санкциями именно эти товары, еще не поздно...

Ответить
+31 +
U, 22:56, 6.11

Так он же на 8 ракет рассчитан, а тут его только тремя дооборудовали😂

Ответить
+1 +
рироил, 23:15, 6.11

красивае

Ответить
0 +
Абыхто, 23:31, 6.11

Каб адна "Мацква" на дне Чорнага мора не суняла, да яе яшчо і пару караблеў апусьціць! Малайцы ўкраінскія Воіны! Навучыце раісскі флот падводнняму прыстасаванню. Гэта яго самае месца!

Ответить
+1 +
День сделан, 23:45, 6.11

Красиво. Оочень красиво. Завораживает.

Ответить
+1 +
Бел.... ., 5:24, 7.11

Не возжелай земли и воды соседа своего , и тогда не застрянут в твоем боку ракеты его .
Так держать 🇺🇦 Слава всу !.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 7:10, 7.11

7-Молитва За Победу Украины, Молится Украина и украинцы, Беларусь и беларусы:"Святой Господь Бог, Всемогущий, Вездесущий, Все Ведающий, Создатель Всего Существующего, Отец Наш Небесный. Святой Иисус Христос, Сын Святого Господа Бога, Спаситель Наш, Ты Есть Альфа и Омега, Начало и Конец. Святой Дух Ниспосылающий Божественное Благословление на Всё Человечество. Ниспошлите Справедливую Победу Всей Украине и украинцам, Беларуси и беларусам над Путиным и Лукашенко, Над Семенем и Предтече Антихристовым. И Сокрушите до Основания, Мощными, Точными, Массовыми Ударами Всю Российскую Армию в Украине и Беларуси. Оберните Прочь Российскую Армию в Страхе, Назад из Украины Обратно в Россию, а Следом За Российской Армией Поскачет Всадник Война, Рубя Тьму в России За Все Злодеяния Совершённые в Украине. Сие Исполнится! Во Славу Святого Господа Бога! Во Славу Святого Иисуса Христа! Во Славу Святого Духа! Да Будет Так! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь (3 раза)."

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 7:12, 7.11

Не забудьте после молитвы прочитать Евангелие от Луки главу 11 с 1-4 стихи.

Ответить
+1 +
желаю чтобы все !, 8:12, 7.11

ВСУ покрасили и разукрасили эту серую коробку .

Ответить