27 июля 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Организм , 14:36, 10.12

Организм не захочет много есть . Если организм съесть много соли то долго будет её не есть. Всё просто и пусть учёные идут лесом!

Ответить
+3 +
Доктор, 16:10, 10.12

Поражают такие милые люди, теряющие ампутированные ноги, слух, приобретающие инсульт и инфаркт и уверенно успокаювающие себя в правильном образе жизни. И таки да, чрезмерное употребление соли таки влияет на когнитивные функции. Замкнутый круг. Тупой, потому, что жрал много соли; почему жрёт много соли, потому что тупой...

Ответить
+8 +
сёння, 15:08, 10.12

40 адсоткаў натрыю і 60 адсоткаў хларыду.

Хларыду? Што такое хларыд?

Соль гэта і ёсць хларыд натрыю, не?

Ответить
+3 +
Бернулли, 15:32, 10.12

Так отож. Журналюги, сэр. Na+HCl = NaCl+H2 сколько лет прошло, а помню до сих пор.

Ответить
+4 +
Интересуюсь, 16:18, 10.12

Опять учёные не всё рассказали.
Что будет если совсем не есть соль или есть её заменители? Я за них расскажу - будут проблемы и много.
Что касается этих вбросов про соль в информационное пространство, то это не более чем подготовка к вводу в обыденность химических заменителей соли.
Так что у кого ума хватит не будет есть заменители просто так, что соли что сахара.

Ответить
0 +
Пень, 17:50, 10.12

Я солеед, и не хвастаюсь этим. Всё хорошо в меру, но какой есть: люблю соль. А заменитель это что? Какой состав у него? NaCl незаменимая соль (единственная). И жизненно необходимая.

Ответить
+6 +
Ыдыётъ, 17:02, 10.12

Последние исследования не выявили связь большого колличества соли с ростом кровяного давления. Зато выявлена связь малого колличества соли с другими заболеваниями которые эти вучоныя скрывали. Так что пусть идут лесом

Ответить
0 +
Крот, 19:35, 10.12

У меня заниженый уровень соли в крови, повышенное давление как было так и осталось.

Ответить
-1 +
Скептик, 22:37, 10.12

А если соли не есть вообще, то организм умрет довольно быстро в сильных муках.

Ответить